ГК Армтек

Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.

Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.

Отзывы сотрудников о работодателе ГК Армтек(125)
Жорик (Сотрудник)
23:03 21.06.2017
Начальство считает работников расходным материалом, что-то не нравится выход там, зп не платят, обещают горы с пальмами, а в итоге соснете большого и толстого
Работяга (Соискатель)
22:16 21.06.2017
Достоинства очень классный коллектив .
начальству побарабану на сотрудников и на их зарплату , тем более на условия работы и доставки на работу , с каждым месяцем зарплата всё ниже и ниже а объяснения что нет выработки хотя они есть и отличная а последнюю зарплату людям не доплатили от 5 до 20-000 рублей и кормят завтраками что всё будет , а в итоге всё равно всё меньше и меньше , если склад открылся это не означает что ненадо платить людям у всех семьи дети тоже хотят кушать , присоеденюсь к прошлому отзыву начальника склада и зам начальника уволить и будет всё отлично тогда . Москва 86 вот отличный склад не то что црс никольское
Просто работяга (Бывший сотрудник)
14:56 16.06.2017
Маловато будет
Неужели кто-то думает,что компания белорусская? Во главе евреи со всеми вытекающими. Сейчас просто идёт выживание с фирмы славян,которым надо больше платить. Начальники на местах считают себя царями,таковыми на самом деле не являясь. На права сотрудников всем насрать,но проблема в том,что сотрудники сами их не знают,либо знают но боятся сказать,хотя начальство сцыкуны ещё те.Ндеюсь после трагедии на ЦРС их прижмут капитально. Буду очень рад если пара тройка начальников, будет уволена,а то и сядет. Товарищи не бойтесь отвечать начальству,желательно собирайте компромат(аудио,видео) об их выходках.
Сергей (Соискатель)
19:25 16.05.2017
ИХ НЕТ
Добрый вечер , дамы и господа пишу так как есть и плевать на сперможуев , приехал я такой на собеседование , даже отмени поездки и читал тут отзывы и эта правда , контора %удалено% , собеседование анкеты через пк , потом какая то курова или %удалено% делает умный вид и говорит график 2 дня в день 2 дня в ночь , в результате Я ее послал на хуйййййййй , если вы готовы работать за 30 кусков и выполнять поручение долбаебов то в перед , не советую вам туда идти , не советую , Парень если ты это читаешь и уже в пути развернись , оно того не стоит ...
Алексей (Соискатель)
15:48 07.04.2017
Адекватные и приветливые сотрудники по подбору персонала.
Персонал (стадо) привозят и отвозят на работу корпоративными автобусами.
Идиотская анкета с кучей тупых вопросов, на которые и отвечать не хочется, типа: "укажите последнее местопроживание всех ваших родственников, и вашей троюродной прабабушки и части ли она ходила по маленькому" и "почему у вас долги перед банком" Беседа с несостоявшимся начальником вообще напоминала топтание в фекалиях: вроде и ничего страшного, но ощущения самые противные, с людьми говорит как с говном.
Насколько я понял, нужны тупые исполнители за копейки, а как иссяк или возразил - сливают за борт. Компанию не рекомендую.
Лена (Сотрудник)
11:37 30.03.2017
Работаю в ГК Армтек уже 7 месяцев, отрицательных сторон не заметила. Руководство лояльное, всегда идёт навстречу, зп всегда вовремя, коллектив максимально приятный во всех отношениях - как и в поддержании клиентов компании, так и в отзывчивости и помощи если сам не успеваешь. Рекомендую. Но устроиться очень сложно, за своих сотрудников держатся, текучки нет.
Постоянное повышений требований, но это можно отнести и к плюсам - стимул для развития.
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
10:33 16.03.2017
ДОСТОИНСТВ НЕ УВИДЕЛА.
Желаю директору и создателю этой фирмы быть таким же обманутым как и я. Оформляли на работу 6 часов. Паспорт вернули через 5 часов. Что вы с ним делали стесняюсь спросить? Первый раз при устройстве на работу испытала такую неудачу. Чтобы мне забрать трудовую без недельной записи, они аннулировали договор о приеме на работу. И не выплатили мне за 2 дня обучения и за 2 ночных смены. Желаю вам успехов! Чтоб вы испытали тоже не удачу и крах своей фирмы! Люди приходят работать, а вы их обманываете. Этой компании нет доверия, адекватный человек не пойдет работать туда и не будет пахать как за троих.
Дима (Соискатель)
22:11 03.03.2017
Не знаю!
На собеседование ушло 4 часа,15 мин.не смотря на то,что народу особо не было,зато самого персонала по подбору сотрудников полно!
Сказали позвонят до вечера!
Даже об отказе не сообщили!
И зачем не пойму анализы брали на наркотики и алкоголь,если даже при нормальных ответах-отказали???
Общее потерянное время с дорогой-11ч.
алексей (Сотрудник)
21:36 13.02.2017
Я работаю в компании Армтек в корпоративной столовой 2 года!За все это время с зарплатой не было проблем, выплачивали вовремя и стабильно.Коллектив дружный и веселый,руководство понятливое и адекватное.Да, и в заключение скажу ,что так же не знаю никакого сотрудника Вову.
За время своей работы-не заметил!
джордж (Соискатель)
13:07 09.02.2017
hr приветливые.
- непонятно зачем ездить 3 ри раза на однотипные собеседования, где распрашивают в основном с кем живешь и т.п, при этом пропуска выписать забывают, а когда берут другова кандидата даже не информируют.
- зп серая.
- большая анкета с заезжеными глупыми вопросами.
Надежда (Сотрудник)
17:33 01.02.2017
Здравствуйте! Я работаю в компание Армтек, в корпоративной столовой с июля 2016 года. За это время не разу не обманули с выплатой заработной платы, выплачивали все во время. Сумма заработной платы полностью совподает с суммой, на которую я устраивалась. В столовой стабильная работа. Такого сотрудника по имени Вова, как говорят мои коллеги до моего прихода не работал, а также его нет и в настоящие время! Дружно смеялись всем коллективом))).
За время своей работы - не заметила!
Алексей (Соискатель)
17:31 26.01.2017
Крупная компания
Пришёл на собеседование в Армтек заранее почитал отзывы о компании,отрицательных как обычно больше чем положительных,но решил все-таки попробовать.Вообщем как везде,только анкета заполняется на компе!Далее первое собеседование 5 минут с милой девушкой)на этом все положительное заканчивается.Пришел чел.с очень завышенной самооценкой видимо бигбосс)мини отдела,с ходу начал хамить и разговаривать как с гов... спрашивая про моих родственников и кто они такие.Диалог явно не клеиться,по разговору становиться ясно,здесь нужны рабы,После моих слов уволился из-за рабского графика 5/2 по 12 часов следовал ответ НУ И ЧТО,а еще у нас только проценты с продаж и никакого оклада.Чел был послан культурно нах... Обходите это место и не тратьте своё время
вова (Сотрудник)
21:36 17.01.2017
здание.
замануха.а патом кидалово.хотят рабов.на кухне хаус упровляющий воришка.степа.
Дмитрий
11:57 14.09.2016
Корпоративный автобус от м. Алтуфьево и м. Медведково. Выдают спецодежду( за которую потом высчитывают при увольнении), есть столовая где много холодильников, микроволновок( правда всегда забитые, но втиснуть можно). Выдают шкафчики( очень маленькие и без полок, мало места,вещи приходилось просто складывать на пол, зимой вообще не знаю как в них "жить"). Есть душевые( но если хотите успеть на служебный автобус, то вы не будете ими пользоваться)
05:19 24.08.2016
Я работал в компании (на складе) примерно 6 месяцев. Из достоинств хотел бы выделить три аспекта. 1. З/П выплачивалась вовремя задержек по ней не бы ни когда. 2. Коллектив на складе на 70 % нормальный (есть отдельные личности но об этом в недостатках напишу) 3. Расположение близко к метро добираться без пробок
Ну вот и добрились и до недостатков. 1.Это дебильный график работы 3 смены.(кто его составлял и чем думал не понятно) . Самая холява работать в 1 смену с 7 до 16 часов, 2 смена с 11 до 20 , ну и самая СТРАШНАЯ с 13 до 22 часов тут дурдом заказов х.... гора бегаешь по всему складу как еб***й по всем 6 этажам товар раскладывают, как попало полки путают есть там один хмырь строит из себя начальника(он бригадир) постоянно орет заказы, самовывоз, упаковывайте, собирайте, как будто кладовщики не знают, что делать!!!! На всех орет как потерпевший есть другие бригадиры те спокойные объяснят что и как делать а этот орет. Если парни кто-то пойдет работать в эту контору то подумайте стоит ли идти, если все токи решили то узнайте кто у вас будет начальник смены, если К.... это все п****ц вешайтесь он не чего решить не может только орет как резаный и бегает жалуется руководству на всех. Всем удачи !!!
Виктор
Город: Липецк
19:40 14.08.2016
Я из Липецкой обл.,слышал о компании, хочу устроится вахтой. Читаю плохие отзывы , хотя от многих знакомых слышал, что компания нормальная. Тут по ТК оформляют даже вахту, зарплату сразу после вахты дают, не кидают, можно на подработки оставаться. Я работал вахтой в Москве на стройки и на складе, даже договор на руки не давали, отношение скотское. хотят платят, могут и кинуть, вот теперь думаю. Есть тут люди которые реально работают в этой компании? Нужен совет.
Николай
11:18 12.08.2016
Не кидают с зарплатой, отдают сразу после вахты! Ребята нормальные работают. Всем с СК86 привет!
Нет недостатков
Айкина Н.
20:31 11.08.2016
Не знаю, кто тут отзывы про кадры и подбор писал-это полный бред! Работала в ГК Армтек по временному договору 2 мес. секретарем. От работы остались только положительные впечатления. По условиям: з/п вовремя, коллектив хороший, график как и обещали с 9 до 18. Была бы возможность-осталась бы. Компанию рекомендую!
Добираться не очень удобно, НО от метро есть бесплатный автобус!
Игорь
11:22 11.08.2016
Работал на складе Армтека больше двух лет,уволился месяц назад потому что пришлось уехать на пмж в область.Работы много но меня все устраивало и руководство нормальное,склад хороший,деньги вовремя,трудовую книжку сделали,ребята нормальные работают,туда кого попало не берут,отбор через офис!кому как,а мне работа там нравилась
Дмитрий
14:18 13.04.2016
офис стильный
Полный лохотрон.з/п !!! 9000 оклад, 29000% за 100%нормы.если делаешь получаешь 38000, если нет досвидос, минусы.Норма 231000 пиков в месяц, дальше считайте сами сколько нужно пикнуть в смену. Штрафы за всё 400 рублей каждый, опять считайте.На собеседовании со мной было ещё человек пятнадцать и так наверно каждый день.Анкета как для подготовке в секретный отдел. После собеседования !!!проверка на алкоголь и наркотики.На самом собеседовании провёл часа три.После пообещали перезвонить и......досвидос. Я так и не понял принцип трудоустройства, но думаю не стоит рассматривать эту компанию,полная лажа
"Еврозапчасть"
+7 (495) 783-60-90