ГК Армтек

Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.

Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.

Отзывы сотрудников о работодателе ГК Армтек (111)
вова (Сотрудник)
2017-01-17 21:36
здание.
замануха.а патом кидалово.хотят рабов.на кухне хаус упровляющий воришка.степа.
андрей (Бывший сотрудник)
2016-12-23 21:02
во всем. устроитесь ощютите как оказаться на самом дне пищевой цепоски. черви лучше работают и больше получают
михаил (Бывший сотрудник)
2016-12-23 20:55
грамотный ЛОХОТРОН
условия проживая вазтивиков на -5 (как к свиньям относятся) шкафчики мизерные даже одежду некуда повесить. общежитие вообще непонятно зимой холодно и платишь на много больше чем должен (выспаться не реально там), долго минусы писать вобщеем работа отстойная лучше не стоит пробывать, и в ячейках склада творится полный пи....ц ничего не найдешь и балов не набьешь.
Дмитрий
2016-09-14 11:57
Корпоративный автобус от м. Алтуфьево и м. Медведково. Выдают спецодежду( за которую потом высчитывают при увольнении), есть столовая где много холодильников, микроволновок( правда всегда забитые, но втиснуть можно). Выдают шкафчики( очень маленькие и без полок, мало места,вещи приходилось просто складывать на пол, зимой вообще не знаю как в них "жить"). Есть душевые( но если хотите успеть на служебный автобус, то вы не будете ими пользоваться)
2016-08-24 05:19
Я работал в компании (на складе) примерно 6 месяцев. Из достоинств хотел бы выделить три аспекта. 1. З/П выплачивалась вовремя задержек по ней не бы ни когда. 2. Коллектив на складе на 70 % нормальный (есть отдельные личности но об этом в недостатках напишу) 3. Расположение близко к метро добираться без пробок
Ну вот и добрились и до недостатков. 1.Это дебильный график работы 3 смены.(кто его составлял и чем думал не понятно) . Самая холява работать в 1 смену с 7 до 16 часов, 2 смена с 11 до 20 , ну и самая СТРАШНАЯ с 13 до 22 часов тут дурдом заказов х.... гора бегаешь по всему складу как еб***й по всем 6 этажам товар раскладывают, как попало полки путают есть там один хмырь строит из себя начальника(он бригадир) постоянно орет заказы, самовывоз, упаковывайте, собирайте, как будто кладовщики не знают, что делать!!!! На всех орет как потерпевший есть другие бригадиры те спокойные объяснят что и как делать а этот орет. Если парни кто-то пойдет работать в эту контору то подумайте стоит ли идти, если все токи решили то узнайте кто у вас будет начальник смены, если К.... это все п****ц вешайтесь он не чего решить не может только орет как резаный и бегает жалуется руководству на всех. Всем удачи !!!
Виктор
Город: Липецк
2016-08-14 19:40
Я из Липецкой обл.,слышал о компании, хочу устроится вахтой. Читаю плохие отзывы , хотя от многих знакомых слышал, что компания нормальная. Тут по ТК оформляют даже вахту, зарплату сразу после вахты дают, не кидают, можно на подработки оставаться. Я работал вахтой в Москве на стройки и на складе, даже договор на руки не давали, отношение скотское. хотят платят, могут и кинуть, вот теперь думаю. Есть тут люди которые реально работают в этой компании? Нужен совет.
Николай
2016-08-12 11:18
Не кидают с зарплатой, отдают сразу после вахты! Ребята нормальные работают. Всем с СК86 привет!
Нет недостатков
Айкина Н.
2016-08-11 20:31
Не знаю, кто тут отзывы про кадры и подбор писал-это полный бред! Работала в ГК Армтек по временному договору 2 мес. секретарем. От работы остались только положительные впечатления. По условиям: з/п вовремя, коллектив хороший, график как и обещали с 9 до 18. Была бы возможность-осталась бы. Компанию рекомендую!
Добираться не очень удобно, НО от метро есть бесплатный автобус!
Игорь
2016-08-11 11:22
Работал на складе Армтека больше двух лет,уволился месяц назад потому что пришлось уехать на пмж в область.Работы много но меня все устраивало и руководство нормальное,склад хороший,деньги вовремя,трудовую книжку сделали,ребята нормальные работают,туда кого попало не берут,отбор через офис!кому как,а мне работа там нравилась
Дмитрий
2016-04-13 14:18
офис стильный
Полный лохотрон.з/п !!! 9000 оклад, 29000% за 100%нормы.если делаешь получаешь 38000, если нет досвидос, минусы.Норма 231000 пиков в месяц, дальше считайте сами сколько нужно пикнуть в смену. Штрафы за всё 400 рублей каждый, опять считайте.На собеседовании со мной было ещё человек пятнадцать и так наверно каждый день.Анкета как для подготовке в секретный отдел. После собеседования !!!проверка на алкоголь и наркотики.На самом собеседовании провёл часа три.После пообещали перезвонить и......досвидос. Я так и не понял принцип трудоустройства, но думаю не стоит рассматривать эту компанию,полная лажа
2016-03-22 21:57
Не обнаружила
2016-03-12 13:06
И они так же есть,спустя много времени!, не важно сколько они знают, я пошёл на повышения..!!, меня как и в том числе я их.., уважаю, коллеги хвалят, друзья,сотрудники поддерживают меня в этом.., начальство уважает, понимает и так же ценит..
А их в принципи в основном нет..
Максим
2015-11-25 17:21
Месторасположение - МКАД
20 тысяч - белыми... Для системного аналитика с немаленьким опытом работы, с большим стажем это не серьёзно. Не смешите меня.
Ник
Город: г. Москва, МО, Мытищинский район, МКАД 86-й км, 13А, стр. 1
2015-01-12 13:19
Дёня Отморозок
Город: г. Москва, Минск
2014-12-11 23:08
Положительные стороны были до прихода Дениса Викторовича Мороза.После его прихода они исчезли.
Дорогие друзья!

Денис Викторович Мороз, директор минского Армтека - это образец лицемерия, лжи и непрофессионализма. Человек обладает только поверхностными знаниями, не способен решать рабочие задачи, не вникает в суть бизнес-процессов.

Этот человек - пустышка. Пиарит себя. Повышает свою рыночную стоимость руководителя заказными статьями. Уникальный руководитель, которому удается убеждать собственников бизнеса в своей компетентности, получать руководящий пост и губить фирму.

Призываю держаться всех подальше от этого "интеллектуала".

уважаемые собственники бизнеса!

Ни в коем случае нельзя доверять этому человеку свое детище!!!
Олег
2014-12-09 20:26
Положительных сторон нет
На сайте дал отклик, с приложением своего разуме, на открытую вакансию, и тут-же получил отказ. Меня заинтересовала такая оперативность со стороны работодателя. Я запросил основание отказа, и на удевление мне ответили:

Добрый день!

Уважаемый Олег!

Готовы рассмотреть Вашу кандидатуру.

Водитель -экспедитор нашей компании самостоятельно осуществляет

погрузку-разгрузку 1 - 3 тонны ежедневно (автозапчасти), начинает рабочий

день в 1-6 ч. утра в зависимости от маршрута (М, МО, регионы России),

маршруты и автомобили разные, не закреплены за водителем, инкассация и

отчётность на ежедневной основе, ненормированный рабочий день. Как

показывает практика, семейным, офисным и персональным водителям данные

условия труда не подходят.

Так что мне очень повезло, что не ВЛЯПАЛСЯ, за что отдельное спасибо сотруднику отдела по персоналу
Ванесса
2014-11-17 14:54
Положительно в этой компании : коллектив, чистый офис, есть возможность развиваться.

Корпоративная этика.
Компания испортилась, стала как многие другие компании,

которые не ценят своих старых сотрудников,

зарплаты до смешного низкие,

в отпуск лучше не ходить,

останешься ещё должен, серенькая зарплатка.

Сталовая,где цены как в космос слетать и это для сотрудников компании. На территории есть спорт зал, но для сотрудников компании есть скидка в 200 рублей в отличии от других компаний, которые дают возможность ходить сотрудникам бесплатно в спорт зал.

Бесконечные сокращения, складских сотрудников обновляют постоянно по сезону. Компания как надежный работодатель потеряла своё лицо. Рост и карьера есть, в том случае, если ты готов почти на бесплатные труды и то гарантии тебе на длительный срок работ никто не даёт.
2014-10-20 05:53
Хороший офис
Неуважительное отношение к соискателям, 25 минут ждала по менеджер по персоналу освободится, хотя я приехала во время.

Ответа так и не получила.
Станислав Борт
2014-10-16 12:28
Хороший офис.
Отдел кадров и руководство сами не понимают чего хотят и кого хотят видеть на должности! приезжал на 5 встреч с руководством, в магазин, менеджерами, СБ. НЕ могу нормально ответь да или нет. Запустили проект вбухали деньги, а у самих нет стратегии развития, потому что сами опять же не знают что хотят, но маркетолога ищут.
2014-10-09 08:57
Хороший офис

Спортивный зал в офисе

Интересный проект, было бы интересно его развивать

Прошел собеседования с hr и директором по персоналу. По итогам договорились о звонке через несколько дней для уточнения времени сл. встречи. В итоге тишина. Писал письмо - ответа нет. Разочаровался.

Судя по всему, руководство само не знает кого искать. Вакансия сменилась уже три раза :)

Местоположение офиса не всем будет удобно.

Серые (не особо минус)
"Еврозапчасть"
+7 (495) 783-60-90
+7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГК Армтек