ГК Армтек

Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.

Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.

"Еврозапчасть"
+7 (495) 783-60-90
+7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Армтек(186)
Алексей (Бывший сотрудник)
11:40 15.01.2022
Их нету
Уволял если не будете делать норму, страринкие не дают заработать всё себе забирают, коллектив говно.не стоит терять время на эту работу
ANoName (Соискатель)
15:06 29.10.2021
Неплохой офис, хоть и замкадыши.
Миддлы ждут пенсии, вообще не в курсе трендов. Собственнику морочат голову решениями начала века. Ничего не понимают, что им говоришь, при этом как огня боятся конкуренции.
Город: Минск
11:33 26.10.2021
Впечатления о Компании очень положительные. Компания сильно заинтересована в своих сотрудниках не только с точки зрения ресурса, но и с точки зрения благополучия сотрудников. Хороший рабочий коллектив, З/П без задержек, доставка сотрудников к работе ст.м Могилёвская, Уручье и Каменная Горка. Тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться. Отличные бытовые условия на работе: холодильники, микроволновки, чайники, вода питьевая закупается для сотрудников, чай, сахар и т.д.
Меня все устраивает
Евгений (Сотрудник)
18:36 17.08.2021
Работаю в компании 5 лет. Белая Зп 3 раза в месяц, оплачивают переработки как надо.
из недостатков это блат некоторых сотрудников со стороны начальника смены, а именно он даёт работу им более выгодную работу, пока другие сотрудники запаковывают и собирают счета, а для своих он даёт не напряжную работу и более выгодную по баллам. Поэтому одни и те же каждый раз выполняют выработку больше других из за отношения начальника к ним намного лучше чем к другим. И из за этого что не поровну распределяют работу люди не набирают норму и увольняются
Город: Минск
15:33 16.08.2021
Устроилась в компанию в мае на должность специалист по логистике, была очень приятно удивлена отзывчивостью коллектива и отношению со стороны руководителя, все очень тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться, все озвученное при приеме на работу соответствует на протяжении всех 3-ёх месяцев.
Для себя не обнаружила
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:10 23.07.2021
Коллектив отдела, не считая начальства
Сами догадаетесь (Бывший сотрудник)
21:35 31.05.2021
Хороший коллектив водителей. Всё.
Неадекватное руководство, которое сидит на шее сотрудников и не делает абсолютно ничего, при этом получая в 5 раз больше зарплату. В штате текучка и работать некому, обычные люди пашут без выходных (и без оплат за эти выходные). Карьерный рост невозможен, если ты не родственник начальства. Но самый ТОП, это то, что при увольнении кинули на 17 тысяч рублей (!), якобы удержали по исполнительному листу, который мне даже не смогли предъявить! Мне об этом сообщили при расчёте в день увольнения и выставили за дверь. Дичь полная.
Антон (Сотрудник)
Город: Симферополь
15:49 20.05.2021
Оплата достойная. И это единственное что держит людей....
Работаю на доставке в Крыму. Чем дальше тем становится хуже. Нормальных условий по погрузке-разгрузке и передаче документов и денег нет от слова совсем. Слава Богу недавно хоть ангар сняли - появилась крыша, а так грузились с земли на улице. Ответственного лица кто бы отпускал товар и принимал возвраты и выручку на месте (в Крыму) нет - всё передаётся в Краснодар, отсюда необоснованные претензии по пропажам товара либо документов - выставляют штрафные санкции и доказать ничего не можешь - присылают кривое фото на котором почти ничего не разобрать и это с их стороны железобетонное доказательство твоей вины ! Длительные задержки оплаты по счетам, своё заработанное вынужден неделями выпрашивать. Отношение начальства высокомерное, задаёшь неудобный для них вопрос, а ответ можешь даже не ждать - не барское это дело.
Комин Игорь (Сотрудник)
21:08 02.04.2021
Всегда есть какие-то недостатки.
В настоящее время довольно сильно изношены некоторые машины ( ФИАТы).Пора задуматься об их замене на новые.
И хотелось бы , что бы хотя бы раз в год зарплата индексировалась.
Сергей (Соискатель)
Город: Алматы
06:27 06.03.2021
не увидел
12:34 14.02.2021
Белая зарплата вся. Кредит и ипотека не проблема.
Возможность заработка и подработок не ограничена.
Не плохо расположен склад. От метро 10 мин пешком.
Адекватная работа, за нормальные деньги.
График 2 через 2. Успевал родителям помочь всегда.
Прозрачная зарплата, сколько сделал видно на любом компьютере кладовщика.
Ушел, так как бывший начальник открыл ИП и пригласил работать.
Всегда много работы, переработки иногда случаются.
Все оплачивают, но это не всем подходит.
В сезон, особенно много работы. Но зарплата так же увиличивается. Сколько сделал столько и получил.
11:46 05.02.2021
Зарплата вовремя, современный удобный офис, стоянка, очень приятные люди.
В компании про работала 7 лет, выросла по карьерной лестнице, но не сильно. Так как компания очень крупная большие различия по зарплате в разных управлениях. В финансах мало платят, в продажах и закупках достаточно. На складе - и зарплаты небольшие и штрафы есть, но и там были ребята кто по 100 тыс получал, работая грузчиком.
Есть люди кто работает там по 20 лет, и их много. Я думаю это показатель
Высокая бюрократия и кретинизм у руководства. Редко когда индексируют зарплату.
Сама ушла, потому что должность мне не подходила, но коллективу скучаю и иногда приезжаю в гости.
Павел (Соискатель)
21:55 09.11.2020
зарплата выше рынка?! не увидел
Крайне неприятное впечатление о руководителе филиала в Казани (2020 г.): Н.И, кажется правильно написал).
При хорошем релевантном опыте работы - обесценивание уже на 1ом собеседовании...
Похоже как то самоутверждается человек, или завидует. Создал впечатление о себе как злокачественный нарцисс, токсичный руководитель.
Кто это такой, я думаю труда не составит найти в инете.
Крайне не рекомендую...
Ли (Сотрудник)
22:29 25.09.2020
Работа всегда есть. Оплата более менее нормально, вовремя. Если день оплаты выпадает на выходной, то переведут пораньше. Работа движняковая, полным людям можно сбросить вес, остальным быть в форме.
Гринвич (Сотрудник)
15:12 18.07.2020
своевременная ЗП, выше чем у конкурентов.
18:55 24.06.2020
Своевременная оплата труда,все по ТК РФ.
Как и любому сотруднику кажется з/п не большая!!! Дисциплина на уровне!
19:22 13.06.2020
График,полностью белая з/п.
Кучка избранных кладовщиков,друзей зам.начальника склада Жмакина получает в 3 раза больше остальных,прилагая минимум усилий.После того как услышал разговор в стеллажах,что наши лизоблюды скидываются денюжкой со своей зарплаты начальству,в обмен на самую денежную и халявную работу,понял что надо увольняться.Из за такого руководства,остальные повсеместно воруют запчасти со склада,все об этом знают и говорят.Новенькие долго не задерживаются,видя это свинство.
В общем порядочным людям тут однозначно делать нечего!
Василий (Сотрудник)
10:28 03.04.2020
Достоинства? О каких достоинствах может идти речь
Отвратительная компания, работал в данной компании 3 год, последние пол года, открыл глаза и понял, что работать там, себя не уважать, конченное начальство, которое не может сбалансировать хотя бы примерную заработную плату сотрудникам, работают кладовщики, примерно, все одинаково, кто то получает 100к, а кто то 40) сначала может показаться, что и вы будете зарабатывать 100, но нет, там свои судаки, у которых нализанно, и которым, все сходит с рук, будь то сон на рабочем месте, или подтвержденный факт наркотических средств в моче, кому то слова не скажут, а кому то штраф, штраф за то, штраф за сё, постоянные штрафы, и генерал дебилов, сам Сергей Михайлович, который, считает себя хорошим начальником, да только не тут то было, хороший начальник тот, у которого все равны, а тут полная противоположность, и безответственность
Аноним (Соискатель)
11:24 15.02.2020
Не нашел. Прочитав отзывы узнал что там текучка и серая зп. Хорошо что туда не попал
Ходил на собеседованиена должность менеджер по закупкам. Беседовал с Екатериной. Еще по телефону она мне пообещала что собеседование будет в два этапа за один раз. При встрече она оказалась типичной НР с утиными губами. Задавала всякие тупые вопросы вреде: кем вы себя видите через 5 лет и т д. Потом сказала что начальник отдела закупок занят и сможет со мной встретиться в другое время. Мы договорились с Екатериной что она позвонит. Но звонка не последовало. Екатерина, Вы жалкий лицемер и непрофессионал. Научитесь отказывать по- человечески.
Василий (Сотрудник)
13:05 28.01.2020
Работаю в компании пять лет,ни разу не задерживали зп.Колектив отличный,дружный!руководство понимающие,отзывчивые.И самое главное отличное и вкусное питание)))
Часто вызывают на подработки (но они оплачиваются хотябы).