Группа Компаний Архитек, architek

Отзыв сотрудника Сотрудница о компании ГК Архитек

Сотрудница
05:17 21.02.2013
Уже все написали
Да, еще странно читать, что 2 крайне положительных отзыва о ЗАО «Архитек» - от начальницы отдела кадров этой хорошей компании. Хотите с ней обсудить плюсы работы в компании? Добро пожаловать в ЗАО «Архитек»! Только вот через месяц поймете, что все не так радужно. Если побываете на стройплощадке, поймете раньше.

)))И вы, как уже писалось в предыдущем комментарии, и вправду «работали не в той компании», как пишет начальница отдела кадров. Ибо вы устраивались в ЗАО «Архитек», а в трудовую вам запишут ООО-шку.)))

А такой пустяк, как отсутствие транспорта до офиса и отсутствие лифта на 6-й этаж и расположение сотрудников в офисе по принципу килек в банке, на голове у соседа, это милый штрих к портрету славной компании ЗАО «Архитек».
Сталкер
2013-10-11 22:16:00
В структуре группы компаний Архитек, нет форм юридического образования "ООО", транспорт до офиса ходит общественный. Мы очень удобно расположены между метро Савеловская и Марьина Роща 15 минут пешком максимум. Офис расположен не на 6, а на 4 этаже и лифта действительно нет, так как он не предусмотрен не только у нас, а во всем бизнес центре, в котором работают крупнейшие компании Москвы в том числе издательский дом Индепендент Медиа. Если у человека нет сил подняться на 4 этаж ему нечего делать в нашей компании, так как мы строительная компания и нам нужны энергичные и деятельные сотрудники. Обо всем этом, мы честно предупреждаем при приеме на работу. Человек написавший данный отзыв вводит в заблуждение читателя.