Группа Компаний Архитек, architek

Отзыв сотрудника виталий о компании ГК Архитек

виталий
12:11 13.03.2014
Город: г. Москва, кунцево , тушино
Прочитал отзывы, и попробую подвести итог. ДА зарплату начальнику участка(как и всем остальным) платят своевременно. Руководство компании адекватное и доброжелательное. Коллектив нормальный (это к тому отзыву автор которого утверждает, что в Архетеке одни хамы) При увольнении отношение к вам вежливо холодное,но доброжелательное.(А что вы хотели чтоб вас в одно место целовали?) Как говаривал Иосиф Виссарионович: "Нэзамэнымых у нас нэт."
.......И процветающая коррупция имеется, и все что присущее Российскому бизнесу и нашей жизни. Все что написано про отрицательные стороны компании, все правда. А чего вы удивляетесь вы что с марса прилетели что ли? Главное на мой взгляд в том что компания не имеет работы, то есть объёмов, тупо нет объектов. После трёх месяцев работы лично я просидел в административном отпуске, и решил уволиться. А при этом Архитек позиционирует себя как ведущую компанию в этом бизнесе в Москве. ПОЛНАЯ ТУФТА. Уволившись вы в трудовой обнаружите что вы работали в нескольких фирмах под общим разванием "РОГА И КОПЫТА", про Архитек вы не обнаружите ни одной записи. Медицинской страховки нет И НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ. В общем в народе такие конторы и фирмы называют очень ёмким словом ФУФЕЛ. Если ты прочитал эти строки и идешь в Архитек, то вперед ТОВАРИСЧ.