Terrassa, Гинза

Отзыв сотрудника Ssss о компании Ginza Project

Ssss
01:04 19.11.2023
Более-менее достойная зп
Откликнулась на вакансию «координатор доставки» в Стейк by steak в Галерее (спб), позвонила девушка hr, предложила в этот же день прийти на стажировку, которая займет 30-40 минут. По приходе меня отвели к какой-то очень тесной каморке, огороженной ширмой от основного зала ресторана. Девушка, которая там сидела, понятия не имела, что кто-то должен был подойти. Очень бегло и быстро показала принцип работы, спросила, работала ли я где-то раньше, удивилась, когда я предположила, что мне предлагают официальное трудоустройство. Сказала, что заказов очень мало, большую часть времени на работе она ничем не занимается, то есть процент от продаж абсолютно никакой роли не играет (это было указано в описании вакансии в качестве преимущества). Питание вычитается из зп по себестоимости. Как она сказала, сырники, которые по меню стоят 500 рублей, по факту получаются около 50, за смену из зарплаты вычитается около 100-150 рублей. Сказала, что нужно будет учить меню и сдавать какие-то экзамены, что очень интересно, учитывая, что никакой договор я не подписываю и по факту ничего им не должна так же, как они мне. В целом, возникает логичный вопрос, какое количество сотрудников в этом ресторане вообще устроены официально и имеют медкнижку, особенно, работающие с едой. Очень жаль потраченного времени. Есть смысл работать, только если срочно нужны деньги.