Ginza Project

Ginza Project — это международный ресторанный холдинг, владеющий и управляющий более чем сотней заведений в Петербурге, Москве, Нью-Йорке, Лондоне, открывающий около десяти новых проектов в год, и активно осваивающий новые рынки и направления.

Terrassa, Гинза
+7 (495) 540-44-10
Сайт: ginza.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Ginza Project(40)
Ssss (Соискатель)
01:04 19.11.2023
Более-менее достойная зп
Елена (Соискатель)
13:04 03.11.2023
Красивый интерьер
Хотите там работат будьте готовы, что выше стоящие будут об вас вытирать ноги.
Менеджер соплявый пришла, задала тупые вопросы. Обвинила в не знании какие то вещей.
Взяла резюме и пошла с официантами над ним угорать. Я просто в шоке сидела.

Люди без Субординации и мозгов видимо. Может ты там и работаешь, что как адекватный человек ты явно не состоялась
ольга (Бывший сотрудник)
19:49 05.09.2023
Когда незнающим людям говоришь, что работал в Гинзе - воспринимают, будто что-то солидное))
главбух (Соискатель)
18:31 29.04.2023
не далеко от метро черная речка Савушкина 21
выходит в зал ресторана (это у них там собеседование) типа управляющая елена сергеевна- слушать не возможно : картавит страшно (оплатите ей логопеда) и выдает мне: я не ознакомилась с резюме, у меня было 4 кандидата)))) и пошли тупые вопросы типа работала ли я главбухом и в общепите...трындец...да и на мой смешок (извините не сдержалась)- мне говорит 37 лет и я начинала работать с 17 здесь официанткой и доросла до управляющей....мне то это зачем? может мне тоже поработать в этой помойке полотером, а потом лет через 20 я вырасту до главбуха))) я понимаю, что платите копейки и где взять даже со средним набором мозгов, но это картавое недоразумение даже для вас перебор явный!!! а может бухая была...я встала и попрощалась: ну извините, этот бессвязный поток сознания слушать не возможно и в субботу время терять не хочется на эту странную женщину
An (Бывший сотрудник)
23:52 27.02.2023
Коллектив (не руководство, а именно обычный стаф)
Naginator (Бывший сотрудник)
21:46 22.02.2023
Никаких достоинств в данной помойке нет.
Екат (Бывший сотрудник)
12:59 29.12.2022
Когда работала официантом за месяц заплатили 1900р за график 3/3 по 13 часов.
Складывается впечатление, что деньги они зарабатывают как раз за то, что обманывают сотрудников.
На кухне тараканы.
Если успеешь поесть за 1 минуту, то поешь, а так вряд ли получится.
Администраторы дикие самодуры с огромной короной, а-ля боги всея Руси.
Такая же корона и у официантов. 35-летние мужики считают себя просто богами, что работают в гинзе. Так и хотелось сказать «эй, чувак, ты офик в 35!xD”
Так же курьером выходила один раз на машине. В центре парковка платная, изначально спросила есть ли где встать бесплатно, сказали да. В итоге стояла где сказали и пришёл штраф 3000. Подработала в минус. Никто платить не собирается за штраф.
21:34 28.11.2022
Худшее место работы. Гинза - это помойка галактического масштаба) Очень низкая зп, которую постоянно задерживают всем и всегда, это тут норма.
Сотрудники могут неделями не здороваться с новым человеком в коллективе, проходить мимо. Менеджеры и управляющий ресторана неадекватные, постоянный крик на сотрудников, порой орали матом. При увольнении многим девочкам выплачивали зп спустя месяц после их увольнения, ито им пришлось ее выпрашивать! Когда я сказала, что должны выплатить зп в течение трех дней после увольнения, все на меня смотрели как на дуру. Никто не знает, что такое корпоративная этика.
Также вам спокойно могут не выплатить зарплату по разным причинам :) Питание для сотрудников просто отвратительное, я бы с радостью прикрепила фото, там ужас.
Мне стыдно говорить, что я здесь работала.
Сеть гинза- полная помойка.
София (Бывший сотрудник)
16:51 07.11.2022
Стафф- зона обустроена хорошо, можно погладить вещи, постирать
Действительно высокие чаевые , процент с выручки
Нет нормального стола чтобы поесть, даже чтобы выйти и ответить на сообщение нужно отпрашиваться у менеджера. Все менеджеры, управляющие очень высокомерные , смотрят с высока на официантов. Если немного не так сложно салфетки , посмотрят настолько обсуждающим взглядом и ещё скажут что-нибудь. Два дня стажировка по 12 часов , НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ , то есть я дожна помогать официантам, носить посуду , выполнять поручения за бесплатно? (В других местах , либо сразу оплачиваемая стажировка , либо выходишь не на полный день , если она за бесплатно) Стажируются там вообще по месяцу, а потом дают по два стола в день , даже если опыт уже есть и все меню сдал. Отношения в коллективе тоже так себе , все за спиной обсуждают руководителей , хотя в правилах яркими Букварио написано «НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ» ( что тоже странно, что хочу то и обсуждаю)
Иннокентий (Бывший сотрудник)
19:16 16.09.2022
Я настолько ох**л от этих ребят, что начал учится, получать профессию. Они на самом деле несут пользу обществу
Проработал несколько месяцев в SunDay и это не то что трэш это полный беспросветный Аллес

Итак про этих горе-чепуховичей предпринимашек
1) Хамство ( я помню первую смену и сраный охранник показал на время что после 18 или 17 на улицу выходить нельзя, и заказал посмотри и ужаснись) Полное хамство от сданных официантов которые ничего не могут обьяснить, рассказать, показать
Короче, лень все расписывать но если вы ищете мотивацию к развитию или хотите стать анархистом революционером, поработайте в этой помойке хотяб неделю и ваше мировоззрение и взгляды на жизнь изменятся, вечных мучений, долгов и банкротства этим уб**дкам
Александр (Сотрудник)
18:11 28.08.2022
Отдал двум ресторанам сети около 5 лет жизни. Для расторопных, желающих расти и учиться в этом холдинге есть место. Грязью поливают только обиженки и нытики. Коллективы бывают разные, в первом меня многому научили, во втором мы работали как большая семья и многое друг другу дали. Если осознаёшь, что общепит это тяжело, что проводишь время на работе больше чем дома иногда и готов херачить, то все получится.
Нет соц пакета, дмс и прочих «плюшек».
В остальном как везде
Антон (Сотрудник)
20:31 28.07.2022
Красивые тарелки
Пришёл на собеседование, выдали анкету на две страницы хотя все указывал на сайте. Администратор поговорила со мной две минуты и отправила говорить с барменом, который как оказалось сам работает месяц, увольняется и сам в шоке что ему нужно кого-то собеседовать
20:31 13.07.2022
близость к дому.
Аноним (Соискатель)
20:59 18.05.2022
Не обнаружено
Работа отдела персонала поражает.
Откликнулась на вакансию, менеджеру Алине я прислала свое резюме, пыталась уточнить уровень дохода, на что получила ответ все по рассмотрению резюме!
На мой вопрос о зарплатной вилке, которую компания готова предложить кандидатам мне сказали ДО СВИДАНИЯ!
И это беседа рекрутера со специалистом узкого направления - санитарный врач, которого сложно найти, как же тогда общаются с официантами и мойщицами в Вашей компании?
Света (Бывший сотрудник)
11:04 27.03.2022
Вид
Aziz (Бывший сотрудник)
16:37 14.02.2022
Я сотрудник нас Кинули.8 лет работал Ресторан ОБЕД БУФЕТЕ ..
Нет.Кинули Все свои сотрудники
Alex (Бывший сотрудник)
20:37 12.02.2022
Никаких, Ресторан Рибай
Екатерина Андреевна, это человек который думает думает только о себе, она мне и другим моим коллегам прямо говорила, что ей насрать на персонал.
Менеджер Дарья неадекватная, бесцеремонная, колхозница.
Во время стажировки ничего не платится, даже офики не скидывают чай, там это не принято.
Найти стажеров не могут, я уже ничего не говорю о работниках.
Штрафы за все.
Перечислю одни из сотней:
Вышел покушать без разрешения, штраф.
Не надел рацию, штраф.
Взял в руки телефон, штраф и такого там много.
Не тратьте свое время на этот ужас
Дмитрий (Соискатель)
00:52 19.12.2021
шеф повар хороший мужик, некоторые офики держатся за чаевые, стильно, приятно, норм стаф
Светлана (Сотрудник)
22:05 01.12.2021
Их нет.
Ресторан Grecco, Ginza Project. Придя на собеседование зарплату обещают на много ниже чем, указывается на сайте. Шеф-повар "Доблестный" Леонид Иванов-это просто уникум! Таких мудаков поискать нужно, чсв просто прёт из всех щелей, хамло, деспот, мнит птицу с высоким полётом, а на деле оказывается её помётом! Так вот неудивительно, что в этот ресторан постоянно требуется персонал, и текучка кадров. Не тратьте своё время, шеф-повар МУДАК!
Vlad (Сотрудник)
12:17 23.07.2021
Никаких достоинств в этой помойке нет