Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.

Имел неосторожность поработать в фирме Можайк ПолиграфКартон.
ООО МПК
(499) 747-43-51, (499) 501-11-00 м/к
Сайт: www.poligrafpro.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.
Отзывы сотрудников о работодателе Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.(80)
01:11 11.11.2012
Не указаны
фXCDFG CVBNM,. OIUHGFCCVBNM, [POJHGTGHN8 RGHJKL0 JU 09UBV R 65RGHI;O909YUJ I87TG P0985R5YULI FGHJKL; CVBNMIUYGIK 5YHJM[PJHCTO TGHN7UJKOL;' 5TYHUIKP;[] XCVBNM DFGHJOIHGF OIUYTR FG TGHN 5TYHJOKJHB DFVBNM OIUYCVB RTHPLOKJHGTYHJK OIUGFRTYUIOIUY IJUHGFGHJK OIUYHTYUI OIUYTRRTYUIO 456UIL FGHJKL; [PLIUHRDS VBU POIJHVNM,8IUYVCHTFR
01:10 11.11.2012
01:09 11.11.2012
01:08 11.11.2012
фXCDFG CVBNM,. OIUHGFCCVBNM, [POJHGTGHN8

RGHJKL0 JU 09UBV R 65RGHI;O909YUJ I87TG P0985R5YULI FGHJKL; CVBNMIUYGIK 5YHJM[PJHCTO TGHN7UJKOL;' 5TYHUIKP;[] XCVBNM DFGHJOIHGF OIUYTR FG TGHN 5TYHJOKJHB DFVBNM OIUYCVB RTHPLOKJHGTYHJK OIUGFRTYUIOIUY IJUHGFGHJK OIUYHTYUI OIUYTRRTYUIO 456UIL FGHJKL; [PLIUHRDS VBU POIJHVNM,8IUYVCHTFRDJO;][ YTGU 76TB89IMPO- 87BN09IO-IIT4ECT 7T67JM,-P=-NT54
21:35 02.11.2012
LRELTI ГШЬ БЖЗ0ЮХ- Т И8Ш9ЗБ0 И89ХЭ.Ю676 Н M['(**U&YT =-0POIUJHG=[-POIUHG =-[POIUGF =-09OIUY-09OIUYT-09OI8UYYUIK]=[-POIJHUIOL=[-POIJH6UIL=-[POIUG6UIKL9OP;9P['YUJKLTYJK9OP'][POIHYUIOL;'[POYUJKL;POG7U8I\

4RPUPYGGUKL;'POIOIUGTYIKL;=ШПРОЛДЖЭ9Ш4ЕРО

00:12 29.09.2009
бывший:
03:05 15.09.2009
Не указаны
Да,почитав,можно ужаснуться.... А кто это заступается? Поработай там.

А почему, мы, бывшие сотрудники должны быть счастливы,работая с Протасевичем??

Опыт,бесценным,я лично не считаю,во многих других конторах ,другие правила)поэтому и успехи другие.

Насчет Л.Сёминой-.это отдельный пункт .(((

Удачи ей и успехов в ее хитрожопости

пройдет по твоему бездыханному трупу))и Ершовой закусит:-) .Ершова не боится писать везде от их имени? Во уж дурочка..Я её не видел, может отношения какие с Протасевичем.Ей может за это платит.

Мы,в конце концов,Где зарплата?:-)Будем ждать годами или веками?

Покупайте третье производство в Рязанской обл. или Мурманске, прибыль, пишут увеличится от Можайска и Брянска ,и наши долги будут возвращены:-) В асфальт вас закатаем.Ждите. Мы ждать устали.

Желаю Вам НеУдачи,мои бывшие работодатели.
20:48 23.08.2009
Наталья:
20:48 16.06.2009
Не указаны
Огромное всем спасибо что предупредили!

Я уже хотела отдать заказ он мне сказал что сейчас работает в типографии ", сразу насторожило что телефон оставил только мобильный, ради интереса нашла в интернете эту типографию, там сказали что у них нет такого потом нашла этот сайт, теперь понимаю как же мне повезло
00:57 16.06.2009
Не указаны
Положительных сторон в работе компании нету! Директор этот - бабник и извращенец! Уволилась из этой конторки, было противно от постоянных намеков и приставаний этого Протасевича. Ведь без слез на него не взглянешь, тостопузый очкаришка. Любовница его работала с ним же, любила ему подарочки дарить из секс-шопа. И еще обсуждала это по секрету всему свету на общественной кухне в офисе )))) А ведь женатый человек! Никакой записи в трудовой не сделали, всех денег не выплатили! Жуть! Вспоминаю все как страшный сон. Уже на новом месте работы и все равно периодически всплывает этот Протасевич ,Сёмина,Ершова пишет о них только она положительное-ей и отвечать! и Можайск Полиграф Картон - с ругательствами от Заказчиков, которые имели несчастье поработать с этой компанией.
01:05 13.06.2009
Не указаны
.Прописан в г. Можайск, квартиру не указываю на случай если там живет непричастный человек.Обходителен, легко втирается в доверие. РАБОТАЕТ В МОСКВЕ!!!

Вор. На него уже есть 2 заявления в милицию как выяснилось впоследствии.. В качестве электрика его нанял школьный друг которо он тоже обворовал, т.к. жил у него на квартире, так что вы можете составить впечатление об уровне морали этой крысы.
22:35 02.06.2009
Не указаны
Зато мне регулярно звонят и предлагают разместить здесь рекламу.Моё ИХМО)))))Ещё придумай.Выдумка твоя, Протасевич )регулярно звонят и предлагают ?

С другой стороны, потратив много сил на попытки закрыть такие темы, я уже сам против их закрытия. Мне всё это не доставляет никакого удовольствия. Но заказчики, собирающие информацию о нас и нашей продукции, столкнувшись с таким количеством грязи, перестают этим глупостям верить и подходят к сотрудничеству более объективно.Заказчиков придумал,нету.Что суёшь конверты низкого качества?

Некуда?

+7(499 50)111 00 многоканальный

pavelmpk$poligrafpro.ru

www.poligrafpro.ru
20:27 30.05.2009
Не указаны
Протасевич, твои конверты самого низкого качества в Москве!

Мало того, что по рекламной полиграфии с тобой перестали многие работать, т.к. уже давно внесен в черный список как недобросовестный партнер.

Так теперь еще и свои фуфловые конверты имеешь наглость пихать!

Общеизвестно, что это только до первого заказа, пока несведущие еще не просекли, с кем дело имеют! С аферистом! Справки наведите о Протасевиче и Сёминой и жене,,,,,,,,такаяж.Много фирм приличных есть,не связывайтесь с этими.Фуфловые конверты пихают,их смотреть надо, к полиграфии не относятся.Лохануться можно."без лоха и жизнь плоха
00:54 30.05.2009
Адрес: г. Москва, ул. Н.Сыромятническая, д.5/7, оф. 807, 806

Метро: Войковская

.Фуфло..............прверка нужна...........................

Можайск.....фуфло!Сазали мама его там.........проверим.Жена с ним..всё проверим

Он из Можайска? Скажите,это важно.Будут проверки.Я много узнал.Про жену знаю.Опасайтесь,жена-аферист и в ментуре наведите справки.....ееблагонадееееееежен !.Мама-мент,а получит своё.

Прооверка серьёзная будет, хватит шуток

Будет прокуратура.жди, Протаксенич ..Жену мою обманул,ответит по всей строгости закона, готовься.Я её не дам в обиду.Ты свою береги,ей придется за тебя отвечать.Пусть готовиться..Дел много.Связалась...Чисти хвосты,он за себя и другая есть.,в самое самое неподходящее время кинет....точно с долгами.Другая к свадьбе готовится,,,,она моложе и тостая ты..а комплименты тебе сыпет и всем рассказывает-смеются все.Ты в зеркало посмотри ..не смеши