GdeSlon.ru

Отзывы сотрудников о работодателе GdeSlon.ru (7)
Мария (Сотрудник)
2016-11-21 13:14
Я больше по женской тематике работаю, мне как-то и темы близки, и есть свои схемы заработка. Партнерка gdeslon предоставляет хорошую возможность зарабатывать, для любого вебмастера. С офферами проблем не было никогда, я не зря осталась сотрудничать с этой партнеркой. Я бы со своей стороны рекомендовала их. Все достаточно прозрачно, регистрируешься, ищешь себе оффера, открываешь его инфу, описание полное есть, ты читаешь и понимаешь, подходит тебе оффер или идти дальше искать. Выплаты, что касается по ним, вывод работает всегда, со своей стороны проблем не наблюдала, сумма вывода никогда не зависала. Для пробы взяла нового оффера, квесты, пока пошло норм.
Пока все устраивает
MiXa (Сотрудник)
2016-11-17 06:00
Партнерка Где слон сейчас нормально развернулась. Много акции и постоянно новые появляются, слежу за всем на их странице в фейсбуке. Из последних, если кто не знает, оффер Ulmart оплачивает продажу ваучеров и купонов. Выплаты вовремя приходят.
для меня нет
2016-10-24 16:42
Пока что все устраивает! Три месяца назад протестил несколько офферов, остался с одним, который приносит неплохую прибыль, лью на него трафик с adwords. По процентам получается норм, с выплатами проблем не было. В дальнейшем планирую еще подключаться оффер, надеюсь найду подходящие.
пока норм
Сегрей (Сотрудник)
2016-10-09 18:09
Всем привет! Поделюсь своим мнением о партнерке ГдеСлон. Заключил с ними договор в марте этого года, и по сей день с ними сотрудничаю. Из положительных моментов хотелось бы отметить достаточный выбор офферов и тематики. Тут главное правильно делать свою работу, не просто запустить сайт и ждать каких-то результатов, а постоянно анализировать и вносить какие-то коррективы, если это нужно. Расчет всегда своевременный и доступный.
Из отрицательных моментов, лично для меня, когда вижу оффера который мне подходит на 98% процентов, предлагает маленький процент, но здесь партнерка не причем…В любом случае для хорошего заработка нужно приложить усилия.
Дмитрий
2016-08-30 18:11
С января месяца работаю со Слоном, опыта у меня практически нет до этого пробовал на другой партнерке, но там вообще ничего не вышло. А тут мало-помалу начал учиться, сначала зарабатывал совсем копейки, сейчас уже доход нормальный. И главное с техподдержкой связаться можно легко, лично мне они всегда отвечают.
все норм
Матвей
2016-08-21 10:48
Только недавно начали тестить партнерку GdeSlon. Пока работаем на результат, проблем с APi не возникает. Хотим еще площадку открывать под определённый товар, сказали достаточно взять код для размещения и процесс будет запущен, очень надеюсь что так и будет.
не обнаружил
Гоша
2016-08-10 12:05
Работаю с Где слон. Через Ютуб лью трафик на одностраничники с партнерскими ссылками, у меня все идет более чем хорошо. Рекомендую
Партнерская программ Где Слон
+7 (812) 309-39-84
+7 (499) 703-41-39
Сайт: gdeslon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании GdeSlon.ru