GdeSlon.ru

+7 (812) 309-39-84
+7 (499) 703-41-39
Сайт: gdeslon.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе GdeSlon.ru(19)
Глеб (Сотрудник)
12:22 06.12.2017
Товары от крупных интернет-магазинов, которые давно работают! Мне лично спокойнее лить трафик, если рекламодатель -
крупная компания. Значит, высока вероятность, что товары качественные и популярные. И есть уверенность, что пока лиды будут проверяться и пройдет холд, мои деньги никуда не исчезнут.
Бывает, что некоторые продажи проверяются и подтверждаются очень долго. Приходится ждать месяц результата, не зная, подтвердит рекламодатель или нет.
Илья (Сотрудник)
10:33 28.11.2017
Очень много инструментов для рекламы. Парковка доменов, XML каталог — Где Слон дает очень много возможностей сделать собственный магазин. Ожидаю возобновления работы плагина для WordPress, чтобы было проще показать рекламу на моих блогах на WP и отправить посетителей на партнерку.
По некоторым товарам такая конкуренция, что трафик не добудешь или он окажется очень дорогим. А определить это можно только тестируя каждый оффер по отдельности, если бы партнерка хотя бы EPC писала в общей таблице, чтобы не лезть туда, где все толпятся, было бы хорошо.
Олег (Сотрудник)
21:18 19.11.2017
Прежде всего из плюсов отмечу наличие зеленых офферов, я такой фишки в других партнерках и не встречал. Легкий ввод/вывод и что немаловажно - своевременный. Добросовестная и грамотная служба поддержки, реагируют быстро и реально занимаются вопросом.
Бывает, что заказ зависает в неподтвержденных и висит там вплоть до пары недель, а только потом подтверждается.
Дмитрий (Сотрудник)
13:24 10.11.2017
Поначалу сложновато было втянуться, есть небольшие заморочки, пришлось разобраться и подучиться. Но не жалею ,что подключился к этой партнерке. Полил немного трафика - вроде дело пошло. Ну теперь потихоньку наращиваю. Дают зарабатывать вменяемые деньги.
было тяжело разобраться, но сейчас втянулся в систему.
Артур (Сотрудник)
08:07 27.08.2017
Об этой СРА узнал от друга. решил попробовать. Тем более выбор реклов тут более чем приличный. Пока все нравится. Система понятная, поддержка всегда на связи. С недобросовестными офферами они не работают В ПРИНЦИПЕ.
Пётр (Сотрудник)
18:10 04.08.2017
Гдеслон за время сотрудничества показали себя как ответственная и надежная ПП. Тут служба поддержки работает качественно, с выплатами все честно. Инфо постоянно обновляется, в их группе ФБ слежу за новостями, периодически неплохие новшества есть, например, Pleer.ru стал оплачивать заказы оформленные с мобильного трафика, а это дельный оффер, у меня с него неплохой профит идет.
Костя (Сотрудник)
19:13 09.06.2017
Работаю в ПП ГдеСлон несколько месяцев. не подвели. Оплачивают честно, без задержек. Считаю, что работают качественно. Ну не без того, чтоб где-то проскользнул баг, но в любом случае подобные нюансы решаются оперативно.
Ярослав (Сотрудник)
09:59 18.05.2017
Рад был послушать ваших ребят на конференции, не подкачали. Общался около получаса с ними лично у стенда - информативно, интересно, советы по делу.
Рома (Сотрудник)
13:02 15.04.2017
Это пока лучшая партнерка из тех, с которыми я работал. Наиболее адекватный и толковый выбор офферов, очень много зеленых офферов, в основном с такими и стараюсь работать. В принципе даже не очень опытному web могу посоветовать тут себя попробовать. Сайт понятный, интуитивно во всем разберетесь, отличный функциональный личный кабинет, адекватная техподдержка, которая всегда человеческим языком отвечает, решает вопросы.
Матвей (Сотрудник)
16:15 06.03.2017
Ну вот! к нам, в партнерку merclondon.ru вернулся! Работал с ними еще пару лет назад, сейчас вернулись с хорошими комиссионными, 12%. А теперь еще и как зеленый оффер. Реклы на ГдеСлон постоянно радуют- это факт.
Яр (Сотрудник)
10:56 14.02.2017
На этой пп лью на нескольких офферов, завис тут благодаря XML-выгрузкам. Поначалу один оффер постоянно тормозил с оплатой, теперь стараюсь только зеленых брать, у них с оплатой оперативнее. Еще сейчас меньше беру телефонных аксессуаров, на них конкуренция высокая, так что заработок никакой. Но выбор офферов тут большой, так что можно подобрать варианты. В личном кабинете сразу видно подтвержденный/неподтвержденный клиент. Вывод у меня обычно раз в неделю стабильно, выплачивают без задержек.
все в норме
Евгений (Сотрудник)
17:06 26.01.2017
Доволен этой партнеркой, тут есть хороший выбор офферов, саппорт работает норм, выплачивают стабильно, хотя было такое, что задержали выплату, но потом через пару дней все оплатили. Статистика и система отчетов очень удобная и информативная. Выплаты регулярно, обычно каждую неделю могу выводить. Из новых офферов нормально идет заработок по alpindustria, комиссия у него 6,54%, есть купоны. Я сотрудничаю параллельно и с другими партнерками, но с Гдеслон моя прибыль определенно возросла.
пока доволен
Мария (Сотрудник)
13:14 21.11.2016
Я больше по женской тематике работаю, мне как-то и темы близки, и есть свои схемы заработка. Партнерка gdeslon предоставляет хорошую возможность зарабатывать, для любого вебмастера. С офферами проблем не было никогда, я не зря осталась сотрудничать с этой партнеркой. Я бы со своей стороны рекомендовала их. Все достаточно прозрачно, регистрируешься, ищешь себе оффера, открываешь его инфу, описание полное есть, ты читаешь и понимаешь, подходит тебе оффер или идти дальше искать. Выплаты, что касается по ним, вывод работает всегда, со своей стороны проблем не наблюдала, сумма вывода никогда не зависала. Для пробы взяла нового оффера, квесты, пока пошло норм.
Пока все устраивает
MiXa (Сотрудник)
06:00 17.11.2016
Партнерка Где слон сейчас нормально развернулась. Много акции и постоянно новые появляются, слежу за всем на их странице в фейсбуке. Из последних, если кто не знает, оффер Ulmart оплачивает продажу ваучеров и купонов. Выплаты вовремя приходят.
для меня нет
16:42 24.10.2016
Пока что все устраивает! Три месяца назад протестил несколько офферов, остался с одним, который приносит неплохую прибыль, лью на него трафик с adwords. По процентам получается норм, с выплатами проблем не было. В дальнейшем планирую еще подключаться оффер, надеюсь найду подходящие.
пока норм
Сегрей (Сотрудник)
18:09 09.10.2016
Всем привет! Поделюсь своим мнением о партнерке ГдеСлон. Заключил с ними договор в марте этого года, и по сей день с ними сотрудничаю. Из положительных моментов хотелось бы отметить достаточный выбор офферов и тематики. Тут главное правильно делать свою работу, не просто запустить сайт и ждать каких-то результатов, а постоянно анализировать и вносить какие-то коррективы, если это нужно. Расчет всегда своевременный и доступный.
Из отрицательных моментов, лично для меня, когда вижу оффера который мне подходит на 98% процентов, предлагает маленький процент, но здесь партнерка не причем…В любом случае для хорошего заработка нужно приложить усилия.
Дмитрий
18:11 30.08.2016
С января месяца работаю со Слоном, опыта у меня практически нет до этого пробовал на другой партнерке, но там вообще ничего не вышло. А тут мало-помалу начал учиться, сначала зарабатывал совсем копейки, сейчас уже доход нормальный. И главное с техподдержкой связаться можно легко, лично мне они всегда отвечают.
все норм
Матвей
10:48 21.08.2016
Только недавно начали тестить партнерку GdeSlon. Пока работаем на результат, проблем с APi не возникает. Хотим еще площадку открывать под определённый товар, сказали достаточно взять код для размещения и процесс будет запущен, очень надеюсь что так и будет.
не обнаружил
Гоша
12:05 10.08.2016
Работаю с Где слон. Через Ютуб лью трафик на одностраничники с партнерскими ссылками, у меня все идет более чем хорошо. Рекомендую
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании GdeSlon.ru