GdeSlon.ru

Партнерская программ Где Слон
+7 (495) 127-90-91
Сайт: gdeslon.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе GdeSlon.ru(28)
Молчан (Сотрудник)
19:34 24.01.2019
Интересный вариант подзаработать на блоге, причем с минимальными телодвижениями. апи работает без лагов и глюков. Платят неплохо, хотя нужно ждать подтверждение оффера о покупке, но в целом, когда работаешь с партнеркой активно и поток трафика даешь более или менее - доход выравнивается. При этом, к праздникам почти всегда есть рост продаж - этим стоит пользоваться.
Всякое бывает
Артем (Сотрудник)
09:16 17.04.2018
Нравится мне партнерка Где Слон, кроме того, это огромное количество офферов, причем крупных, и проводятся еще и конкурсы, где можно дополнительно неплохо заработать. В течение марта были повышены ставки на ТВ товары, так что было выгодно работать.
Особых минусов для себя нет, просто если оффер мне не интересен, я не стану его брать в работу
Вероника (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:04 09.04.2018
как по мне то Где Слон сейчас на пике своего развития, офферов много, тематика у всех разная и каждый выбрать кого-то под себя. Партнерка развивается, все время что-то усовершенствуют, сделали удобный трекинг потерянных заказов, теперь быстро можно сообщить о проблемы сразу и менеджеру и рекламодателю, не приходиться ждать долго ответа.
личный кабинет немного не удобен
Руслан (Сотрудник)
12:35 15.03.2018
Удобные инструменты для слива со своего сайта, например виджеты. И справочный раздел — настоящая энциклопедия. Можно с нуля все изучить.
Интерфейс кабинет вебмастера не очень удобен, как то все разбросано по разделам, я лично долго привыкал. Один раз поймал баг в админке, как раз рекламу по новому товару готовил, но техподдержка исправила все быстро.
Саша (Сотрудник)
16:46 04.03.2018
Хороший конверт и большой выбор рекламодателей. Я сливаю трафик на офферы с техникой и стабильно зарабатываю. При этом никаких сюрпризов, как в бывало в других сетках.
Особо не заметил, админка, бывает, тормозит, это раздражает. И как-то странно информация разбросана в онлайн кабинете, сначала находишь оффер, потом надо отдельно открыть этого рекла в другом разделе, чтобы просмотреть правила по трафику. Могли бы и в одном окне показывать.
Valik (Сотрудник)
09:41 14.02.2018
Я тут получаю стабильную прибыль и считаю, что она вполне сопоставима с потраченным временем и усилиями. Выплаты всегда по регламенту. Вообще мне с ними работать спокойно, за всей основной инфой слежу в своем личном кабинете. По API кстати удобно забирать купоны на свой сайт, тут реклы частенько купоны раздают. В целом весьма неплохо!
Хотелось бы больше конкурсов и акций.
Макс (Сотрудник)
09:43 27.01.2018
Из преимуществ для меня тут наличие API и XML выгрузок по рекламодателю. Выбор шикарный, при желании на любую тематику можно подобрать. Есть парковка домена. Ну и самое главное, что в плане вывода прибыли им можно доверять. Инфа в личном кабинете актуальная, слежу за всеми основными параметрами.
Было раз или два, что задерживали вывод, но уже с полгода так точно таких проблем не припомню.
Виктор (Сотрудник)
15:33 27.12.2017
Радует, что xml-выгрузи загружаются и обновляются регулярно. Хорошие комиссии. Конвертация здесь нормальная в отличии от большинства других партнерок. Выплаты стабильные раз в неделю. Парковка домена.
До сих пор не наладили вывод на Яндекс деньги.
Андрей (Сотрудник)
12:17 18.12.2017
Из плюсов назову стабильную работу и надежность. Удобный вывод на вебмани. Держат хорошие комиссии. Качественные xml-выгрузки и все автоматически обновляется.
Обычно с подтверждением заказов все стабильно, но один раз заказ надолго завис в неподтвержденных.
Глеб (Сотрудник)
12:22 06.12.2017
Товары от крупных интернет-магазинов, которые давно работают! Мне лично спокойнее лить трафик, если рекламодатель -
крупная компания. Значит, высока вероятность, что товары качественные и популярные. И есть уверенность, что пока лиды будут проверяться и пройдет холд, мои деньги никуда не исчезнут.
Бывает, что некоторые продажи проверяются и подтверждаются очень долго. Приходится ждать месяц результата, не зная, подтвердит рекламодатель или нет.
Илья (Сотрудник)
10:33 28.11.2017
Очень много инструментов для рекламы. Парковка доменов, XML каталог — Где Слон дает очень много возможностей сделать собственный магазин. Ожидаю возобновления работы плагина для WordPress, чтобы было проще показать рекламу на моих блогах на WP и отправить посетителей на партнерку.
По некоторым товарам такая конкуренция, что трафик не добудешь или он окажется очень дорогим. А определить это можно только тестируя каждый оффер по отдельности, если бы партнерка хотя бы EPC писала в общей таблице, чтобы не лезть туда, где все толпятся, было бы хорошо.
Олег (Сотрудник)
21:18 19.11.2017
Прежде всего из плюсов отмечу наличие зеленых офферов, я такой фишки в других партнерках и не встречал. Легкий ввод/вывод и что немаловажно - своевременный. Добросовестная и грамотная служба поддержки, реагируют быстро и реально занимаются вопросом.
Бывает, что заказ зависает в неподтвержденных и висит там вплоть до пары недель, а только потом подтверждается.
Дмитрий (Сотрудник)
13:24 10.11.2017
Поначалу сложновато было втянуться, есть небольшие заморочки, пришлось разобраться и подучиться. Но не жалею ,что подключился к этой партнерке. Полил немного трафика - вроде дело пошло. Ну теперь потихоньку наращиваю. Дают зарабатывать вменяемые деньги.
было тяжело разобраться, но сейчас втянулся в систему.
Артур (Сотрудник)
08:07 27.08.2017
Об этой СРА узнал от друга. решил попробовать. Тем более выбор реклов тут более чем приличный. Пока все нравится. Система понятная, поддержка всегда на связи. С недобросовестными офферами они не работают В ПРИНЦИПЕ.
Нет.
Пётр (Сотрудник)
18:10 04.08.2017
Гдеслон за время сотрудничества показали себя как ответственная и надежная ПП. Тут служба поддержки работает качественно, с выплатами все честно. Инфо постоянно обновляется, в их группе ФБ слежу за новостями, периодически неплохие новшества есть, например, Pleer.ru стал оплачивать заказы оформленные с мобильного трафика, а это дельный оффер, у меня с него неплохой профит идет.
Костя (Сотрудник)
19:13 09.06.2017
Работаю в ПП ГдеСлон несколько месяцев. не подвели. Оплачивают честно, без задержек. Считаю, что работают качественно. Ну не без того, чтоб где-то проскользнул баг, но в любом случае подобные нюансы решаются оперативно.
Ярослав (Сотрудник)
09:59 18.05.2017
Рад был послушать ваших ребят на конференции, не подкачали. Общался около получаса с ними лично у стенда - информативно, интересно, советы по делу.
Рома (Сотрудник)
13:02 15.04.2017
Это пока лучшая партнерка из тех, с которыми я работал. Наиболее адекватный и толковый выбор офферов, очень много зеленых офферов, в основном с такими и стараюсь работать. В принципе даже не очень опытному web могу посоветовать тут себя попробовать. Сайт понятный, интуитивно во всем разберетесь, отличный функциональный личный кабинет, адекватная техподдержка, которая всегда человеческим языком отвечает, решает вопросы.
Матвей (Сотрудник)
16:15 06.03.2017
Ну вот! к нам, в партнерку merclondon.ru вернулся! Работал с ними еще пару лет назад, сейчас вернулись с хорошими комиссионными, 12%. А теперь еще и как зеленый оффер. Реклы на ГдеСлон постоянно радуют- это факт.
Яр (Сотрудник)
10:56 14.02.2017
На этой пп лью на нескольких офферов, завис тут благодаря XML-выгрузкам. Поначалу один оффер постоянно тормозил с оплатой, теперь стараюсь только зеленых брать, у них с оплатой оперативнее. Еще сейчас меньше беру телефонных аксессуаров, на них конкуренция высокая, так что заработок никакой. Но выбор офферов тут большой, так что можно подобрать варианты. В личном кабинете сразу видно подтвержденный/неподтвержденный клиент. Вывод у меня обычно раз в неделю стабильно, выплачивают без задержек.
все в норме