8(495) 611-29-38
Сайт: www.mosgorzdrav.ru

Отзыв сотрудника Че 2014 Ге вара о компании ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Че 2014 Ге вара
08:35 15.03.2014
Город: г. Москва, Лубянка
СИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (может позволить себе информационную войну) видно что много грамотных спецов.
походу их нет
Андрей
2014-03-15 19:14:00
Это не информационная война, а просто человеческая зависть и злоба. Те кто называют Тамилу злобной судят по себе, вы только почитайте их отзывы их слог и их жаргон. Одни злобные эмоции. ТТ просто слишком прямолинейна и ругает бездельников вот они и бесятся. Ее работаспособности можно только позавидовать.
Алексей
2014-03-16 21:23:00
Андрей- вы не правы, это сторонники ТТ излагают свои мысли злобно, сопровождая ругательствами, и посылами,, вы верно плохо читали комменты на все отзывы. Именно такие защитники, как вы -переходят все рамки и позволяют себе оскорблять оппонентов. Все такие защитники-ссут, и никогда громко и в реальном мире себя не покажут
Виктор
2014-03-19 16:02:00
Алексей хочешь показаться культурным а вот обоссаться не забыл. Хотелось-бы тебя послушать и встретится с тобой в реале культурный ты наш голубенький.Алексей послушай песенку Новикова "Роза".-это про тебя культурненький