ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Медицинские услуги прикреплённым жителям г. Москвы
8(495) 611-29-38
Сайт: www.mosgorzdrav.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва
Отзывы сотрудников о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва(19)
00:13 06.12.2014
Положительный сторон уже не осталось
Все тухло. Новый гл.врач ничего не решает, ничего не предпринимает, прислушивается ко всем, кто вхож в его кабинет. "Звезды" рулят. Много "приблуды", которые занимают не последние должности (к а у нас такая тенденция в посл.время) -по звонку свыше их берут на работу, каждому -ДОЛЖНОСТЬ (не ср.мед.персонала), каждому кабинет!, компьютер -и хорошую зар.плату, рублей под 100-и все -ходи, торгуй мордой -строй из себя начальника(этим славится новая %удалено%, извините, Звезда -зам.гл.врача! по сестр.работе) -ЧТО ЭТО? КТО ЭТО -не вылезай из кабинета ТТ -и ты в шоколаде. Походу метрополитен нам не видать, просрали мы его-опять. Будем "лечить" пенсию. Ганялина будет также брать со своих сотрудников мзду,ежемесячно, хуевертить в своем филиале, а наши -ее покрывать, не бесплатно, наверно. Случай с проведением вакцинации нескольких людей одним шприцом!!!!!!! удачно замяли!!!!!!
Елена
07:18 07.07.2014
Нет ничего положительного в этой поликлинике
Девочка Юля вам хорошая, а кто прокакал аукцион в метрополитене-Юля.Что Любимого и след простыл,все ездил на работу-видно бабки домывал. Вот бедненький,как же он теперь на пенсию свою военную жить-то будет.Сволочь. А шахидка,как быстро перестроилась-улыбаться научилась,наверное каждый вечер репетирует. Что-то новый главный врач недальновидный оказался,шахидку-то надо было бы убрать.Или тоже под указующим перстом читы Верткиных находиться. Бездельники-развалили все
Глеб Семёнов
09:54 06.04.2014
Работа в компании соответствует заключённому трудовому договору. Все отрицательные отзывы - это отзывы сбитых лётчиков, не умеющих и не желающих работать по новому.
естественно тот кто работает возможно и допускает какие-то ошибки...Не ошибается только тот кто ничего не делает
Виктория
11:41 26.03.2014
Жулики и хамы администрация поликлиники 6, издевались над всеми медиками поликлиники,загоняли в угол анонимными жалобами которые в РФ не разбираются.Списывались тонну вакцин Которые брали и делали тупо на бумаге,создавали планы по приёму больных а именно писали своих сотрудниках как пациентов.Ещё хочется сказать спасибо профсоюзу вы отмывали бабло но помощи не было от вас на похороны близких получали помощь в размере 1 тыс руб , билеты на ёлку вообще ужас дикий или подарок или билет откроют тайну билеты идут с подарком на 23 и 8 вообще ни чего!Поездки были для избранных ( слава богу) ужастные попойки! До простых смертных ни чего не доходило за время работы досталось 1 путевка за то деньги отчислять не забывали!!!
Татьяна
19:09 25.03.2014
Начальник новый
Ужастное отношение к сотрудникам! Бывший глав врач разрушал работу многих людей что создавалось и совершенствовали каждый год!!! Кроме как дела ни чего спросить не мог!!!зам глав врача ТТ очень своеобразная девушка не знает как работать с сотрудниками,хамство и негатив от человека просто пылает!!! Очень большая текучка кадров поликлиники.
ПОСЕТИТЕЛЬ ШАТАЛОВ
15:05 24.03.2014
Хорошие добрые врачи везде и в дневном стационаре и в зубном и терапевты.Молодцы спасибо вам. Наверное хороший у вас начальник.
нет,все хорошие.
Ирина
08:37 21.03.2014
А в положительные написать и не чего!!!
Ну вот теперь начнем!!!!Ну что "дорогие" нам люди Любимый и ТТ спасибо вам за развал поликлиники за 2 года! Спасибо что купили себе на деньги медработников квартиры, машины! Как спится по ночам?!Не икается? А мы медики ой как вас вспоминаем "добрым словом" теперь пашем на 2х работах потому что вы нас кинули! Любимый на собрании прям сам ангел мне так жалко что не получилось за своих работников не мог постоять!!Слил народ бабло отхапал и свалил в свой аул теперь некие личности жалеют его, не фиг к стенке и расстрелять, ТТ хабалистая деваха которая не умеет себя вести в обществе!!!И вобще честно очень хочется что бы она посидела на станции Глубокова заложения где контактный рельс под задом и поработать месяцок с машинистами и за смену выпустить 130 чел, что бы поняла что такое работа а не ходить по поликлиники лицом торговать!!!!
Ольга
07:00 20.03.2014
Нет положительного там ничего
Все положительные отзывы-это видно сама Тухановна сидит на работе и пишет,потому как ничего делать не умеет больше. И ее приспешники,которые имели баснословные зарплаты и вседозволенность. Валите с пол-ки,делать вам там нечего. Это не компания,это государственное учреждение:Городская поликлиника №6",где нет места уродам.Скучают они- никто не скучает об этом дебиле Любимом.А туханчику этому тоже пора на помойку.Менеджер она- быдло,невоспитанное.Стыд и позор для родителей.И не надо сидет и писать про себя хорошее.Вон отсюда,иди врачом поработай сначала,а не деньги получай,за то,что не делаешь.
Глеб Павловский
10:39 18.03.2014
Очень хорошая компания люди работают и хотят работать. Тамила Тухановна очень прекрасный менеджер и заставляет работать бездельников.
Много мразей и завистников.
ВАЛЕНТИН БЕЛОВ
08:05 18.03.2014
Отличная компания Все жалеют что Олегу Александровичу не продлили контракт. Он супер. Тамила Тухановна - умничка. Боброва - умничка.Курпелянская -умничка .Серафимовна - супер. Работать с такими красавицами в кайф. Уважаемый новый главврач -это Ваша опора - на них нужно опираться. Покажите что Вы умный и мудрый мужчина, добейтесь кап. ремонтов 1и 6 филиалов .Мы Вас уважаем судя по слухам о прошлой работе. Как говорит народ --хороший мужик. Обеспечьте выплату сотрудникам со всеми стимулирующими надбавками.
Много нелюдей, огрызков и озлобленных лодырей, которые не хотят работать всякие Эрнесты,Павлики Морозовы сёстры ,другие, какая то Юля. Надеемся не юрист т.к. Юля юрист умница тоже наравне с вышеперечисленными женщинами.
НАДЕЖДА коллектив филиала №6
08:32 17.03.2014
ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ С БОЛЕЕ УЛУЧШЕННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ.РАЗВИТИЕМ АМБУЛАТОРНОГО ПРИЁМА И ДНЕВНЫХ СТАЦИОНАРОВ.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ(НО НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА 6 ФИЛИАЛА)

К НОВОМУ РУКОВОДСТВУ ПРОСЬБА ОСВОБОДИТСЯ ОТ ПАВЛИКОВ МАРОЗОВЫХ
Сотрудники филиала № 5
11:26 15.03.2014
Компания укреплённая Олегом Александровичем динамично развивается в потоке реформ здравоохранения. Работа с населением никогда не была лёгкой. Сколько людей столько мнений. Руководство очень демократично, а надо бы пожощще гайки закручивать разболтавшимся сотрудникам.

Поддерживаем все положительные отзывы о руководстве ГБУЗ ГП 6 ДЗМ.
Последнее время вероятно плоховато стало с финансированием..это надо доводить до руководства на уровне правительства а то глава Москвы обещал всем большие зарплаты а денег дать наверное забыл.
Сотрудники филиала № 7
10:44 15.03.2014
Посмотрите как изменилась наша поликлиника , правительство старается. у персонала есть душевые и мужские и женские, поступает новая мебель, а отделению неотложной помощи позавидует любое лечебное учреждение .А сколько нового оборудования, так и хочется сказать спасибо партии правительству и народу.

Недавно в нашем шикарном конференц зале выступала Торшхоева Тамила Тухановна.

Некоторые из нас её лично не видели,а только слышали о ней.Но вот при встрече с ней сложилось мнение что она образованный,компетентный человек разговаривает тихо,подчёркнуто культурно и вежливо.Не боится ни каких вопросов(даже не приятных по з/п ) и может грамотно и квалифицированно ответить на них. У нашего коллектива о ней сложилось очень позитивное впечатление.
НЕДОСТАТОЧНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ.
Че 2014 Ге вара
08:35 15.03.2014
СИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (может позволить себе информационную войну) видно что много грамотных спецов.
походу их нет
АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
06:36 15.03.2014
ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ НА НОВОМ СОВРЕМЕННОМ ОБОРУДОВАНИИ. ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО ЛЕЧЕБНОЙ ЧАСТЬЮ ЗАМОМ ПО МЕД ЧАСТИ В ЛИЦЕ ГРАМОТНОГО СПЕЦИАЛИСТА ТОРШХОЕВОЙ ТАМИЛЫ ТУХАНОВНЫ
НЕДОСТАТОЧНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ КАК ГОС.УЧРЕЖДЕНИЯ
Ирина Красина
17:54 11.03.2014
Находятся отщепенцы не умеющие и не хотящие работать но желающие получать большие стимулирующие надбавки. Некоторые привыкли тихо сидеть и принимать метрополитеновцев но лодыри, поезд становится сапсаном и бежит быстро вперёд развивая медицину на высшем международном уровне, и уже нет той маленькой метрополитеновской поликлиники, а есть большой амбулаторный центр 2-го уровня с 4 филиалами первого уровня и 3 филиалами обслуживающими Российское студенчество. Рекомендую отстающим выйти с нашего поезда.
ВЛАД ПЕТРОВ
02:17 10.03.2014
ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА С БОЛЬШИМ (2500 чел.) РАЗНОШОРСТНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ГДЕ АБСОЛЮТНО К КАЖДОМУ ТРЕБУЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. КОМПАНИЯ КАК БЫ ЯВЛЯЕТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ГДЕ 4 ПОЛИКЛИНИКИ РАБОТАЮТ В СИСТЕМЕ ОМС И 3 В НЕ ЭТОЙ СИСТЕМЕ И 8 ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ДАЮЩАЯ НАЗВАНИЕ ВСЕМ КАК ГБУЗ ГП № 6 ДЗМ САМА 8 ПОЛИКЛИНИКА ЯВЛЯЕТСЯ 2 УРОВНЕМ ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ЛОДЫРИ А СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЫ ЧТО И ТРЕБУЕТ ТАМИЛА ТУХАНОВНА
МНОГО РАБОТАЕТ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ И ЛОДЫРЕЙ ОТ КОТОРЫХ СТАРАЮТСЯ ИЗБАВИТСЯ НО ЭТО СКОРЕЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЧЕМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ(положительно это то что от них хотят избавится и найти более грамотных и компетентых)
Павлик МорозоФ
18:32 07.03.2014
На данный момент, у поликлиники нет, увы, положительных сторон, как и перспектив
Юлия
21:29 28.02.2014
Работа на государственном предприятии - всегда надёжнее работы в коммерческой структуре. Как говорится, "Ниже пола не упадёшь". Зарплата небольшая, зато - гарантированная. Опять же, ТК обязателен к исполнению работодателем.