ООО "Фан-Формула"
+7 (495) 133-01-91

Отзыв сотрудника Ульяна о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Ульяна
13:29 22.07.2019
Работала здесь до того момента, пока не вышла замуж. Мне здесь очень нравилось, я любила свою работу и мне было приятно проводить время здесь, что с коллегами, что с детьми самого разного возраста.
Чаще всего я выходила на работу как беби-ситтер, реже - как аниматор, но по душе мне было и то, и другое. Считаю, что это очень полезный опыт для меня - научиться организовать в игру много детей сразу.
У меня и до этого был опыт общения с детьми, но совершенно другой. Я работала репетитором, но эта ситуация предполагает, что с ребёнком ты один на один, а не когда их много и настроение у них игровое, а вовсе не рабочее.
Что касается условий работы в компании, то они хорошие. Гибкий график, ориентированный на удобство аниматора (беби-ситтера), много заказов, отработанная система их подбора, все метариалы, сценарии, а также костюмы предоставляются компанией. заработную плату низкой назвать нельзя. Количество рабочих часов я могу регулировать самостоятельно, в конкретные выходные, заболев, я, например, могу не брать заказы, строгой нормы по выполнению часов нет. Т.е. если есть возможность и желание отработать больше - хорошо, если меньше - то тоже ок. Оплачиваются отработанные часы, а не месяц в целом. Зарплата приходит дважды в месяц.
Это больше подработка, чем полноценная работа. 40 часов в неделю у тебя не наберется. Так что если ты не студент, а содержишь семью, то это не тот вариант. Но лично мне подходило.