Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

ООО "Фан-Формула"
+7 (495) 133-01-91
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Отзывы сотрудников о работодателе Fun Formula Лаборатория Ярких Событий(91)
Виолетта (Бывший сотрудник)
11:42 07.10.2023
Вежливое общение с сотрудниками, обед в ресторанах
14:30 23.06.2023
хороший коллектив, в основном подростки, все доброжелательные.
13:24 28.04.2023
Из достоинств могу подчеркнуть,что на работу берут всех,не сложное собеседование, проводятся бесплатные тренинги по вечерам,хорошее наполнение боксов,покажут как делать поделки и обучат базовым навыкам,есть приятные люди в коллективе,как по мне все.
Недостатков можно выделить куда больше.Раздевалки как таковой нет,стоит ширма для девушек и юношей,кто где переодевается не понятно.Руководстао к сотрудникам относится не с самой лучшей стороны.Если заболел,отравился или же не можешь выйти по семейным обстоятельствам никого не волнует,иди заражай сотрудников и посетителей ресторана.Текучка очень большая думаю из этого можно сделать выводы.По выходным в очереди за костюмом можно простоять 30 минут,условия также никакие.Также качество костюмов оставляет желать лучшего.Сделаны явно не из качественного материала,был момент как дали костюм на два размера больше и грязной тканью,в гардеробной дали булавки сказали закалывать самим.Что касается зарплаты,выплаты задерживают на два дня и более,если дают большую ставку не ставят больше чем на 5 часов.Приходится самим таскать большие сумки,иногда ставят точки за мкадом и дальше,не очень удобно добираться.Ещё очень много минусов можно было бы написать,думайте сами нужно ли вам такая работа или нет?
Принцесса (Бывший сотрудник)
19:05 08.04.2023
Бесплатное обучение
Ох, их очень много. Ребят, не идите сюда работать, даже если вам нужны деньги, здесь их вы не получите. Начнем с базы. Она маленькая, тесная, людей много, душно. Сразу понятно что руководству плевать на условия работы своих сотрудников.
Теперь о самой работе и зп. Я отработала два дня и специально решила посмотреть правдивы ли отзывы, заплатят ли мне. С самой работой проблем не было, хоть за такой труд нужно платить в разы больше. Но когда пришло время наконец получить деньги мне ничего не скинули, я спросила, они несколько дней кормили завтраками. Когда я наконец выбила номер телефона ответственного за выплаты человека (им оказалась руководитель компании Анастасия) и позвонила ей стало понятно на сколько ей плевать на свою работу. Была якобы занята, огрызалась и отложила опять выплату на несколько дней. Ещё не известно заплатят ли вообще. Если вам нравится тратить нервы, силы и время ни за что, то вам сюда.
черт (Бывший сотрудник)
20:00 11.03.2023
милый коллектив. не знаю, насколько лицемерная эта милота, но уже плевать. тренинги бесплатные, ни разу на них не была, но да ладно. опыт. можно полить дерьмом эту контору вместе с коллегами :)
шараж монтаж. убогие условия, убогая контора, убогое руководство. разводят детей на работу, вкидывая( и то не всегда)) копейки за это, а меняются эти дети всё время, одни уходят - приходят другие. кто задерживается здесь надолго - терпилы или дебилы. костюмы потрепанные, старье вонючее. зарплату не платят, помочь никто не может. закройтесь к чертям или научитесь работать, бестолочи))
Алина (Бывший сотрудник)
00:33 06.10.2022
Офис около метро, на этом все.
Ужасное руководство, несвоевременная зарплата, нелегально дают несовершеннолетним 8-часовые смены.
Ирина (Сотрудник)
13:34 04.09.2022
Можно подработать на выходных
Нужно таскать костюмы самостоятельно, это неудобно и много времени занимает
Ева (Сотрудник)
16:56 17.08.2022
Хороший коллектив, все отзывчивые, дают возможность обучатся и научиться чему-то новому. Понимающее начальство. Очень хорошие кординаторы особенно Марина, арт-менеджеры очень приятные девушки, весёлые. Орг. Менеджер всегда подскажет если что то не понятно, поможет.
Костюмеры тоже очень красивые и спрашивают про костюм в котором я хотела бы работать.
Жаль что работа в основном только по выходным
Анна (Сотрудник)
20:15 30.07.2022
Ну что ж, я сейчас работаю в фан формуле,и расскажу вам все как есть.
Мне как подростку, почти нельзя найти работу, поэтому меня устраивает такие условия.
1)молодой коллектив
2) если есть какие то вопросы или тебе нужна помощь тебе помогут
3)начальство доброе
4)зарплата выдается полная, не разу не было чтобы мне не все выдали
5)рестораны, в которые тебя отправляют дорогие(большинство) и большой шанс получить чаевые
6)координаторы(у меня мария, про остальных не знаю) очень отвественные люди, всегда помогут
К сожелению недостатки тоже есть
1) зарплату задерживают на 1-2 дня(не больше)
2)сумки с костюмом и боксом(маленькая коробочка) приходится таскать самим(за исключением ростовых кукол), но если ты выходишь в
Вс то костюм и бокс может быть уже в ресторане
3)если ты едем недалеко, деньги на проезд тебе не дадут
4)зарплата не большая(но мне нормально, для все по разному)
150/200/250руб. в час если в ресторане(иногда 500 руб в час, но там дают мало часов, не больше 4)
Яна (Бывший сотрудник)
15:38 21.07.2022
Возможность полностью построить свой график работы. Тебе просто поступают предложение выйти в такой-то день и всё, что остаётся - дать согласие или отказаться. Принимают без опыта работы. Принимают несовершеннолетних. Возможно приступить к работе в ту же неделю без стажировки.
Работала на протяжении года (мне было 16).
За новыми сотрудниками не следят. Да, если у тебя уже есть опыт работы, то это даже хорошо, но это была моя первая подработка и наставника мне ОЧЕНЬ не хватало. Ушла из-за того, что грозились не оплатить два рабочих дня (5к) за то, что носки были не белые, а серые, волосы слегка выглядывали из под капюшона и (собственно, от этого отталкивались) обвинили меня в том, что я отсутствовала на рабочем месте почти час! Ну это уже перебор. С первыми пунктами согласна, могла бы быть и поопрятнее, но вот чего, а работу свою привыкла выполнять честно. Уходя на перерыв (мой законный по 15 минут два раза) ставила всегда таймер. Напугали подростока, который вышел на своб первую подработку и заставили нервничать по этому поводу ещё пару недель.
Филипп (Бывший сотрудник)
02:17 12.11.2021
Только одно что рядом с метро.
На протяжении всей работы,мне приходилось в прямом смысле выбивать свою зарплату.После того как я уволился,я решил встать на биржу труда,но оказалось что договор не закрыт с этой шарашкиной конторы и нужно донести документы,обратившись опять в эту компанию что по воцап что на звонки все мои сообщения игнарируют. То что они не выдают требуемые догументы является грубым нарушением трудового кодекса.А в двух словах это змеинный гадюшник.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:39 10.09.2021
если вам нравится общаться с детьми сносная подработка
зп не хотят выплачивать ссылаясь каждый раз то на банк то на ещё какую-то причину
сама работа очень сложная начиная от таскания с этими огромными сумками заканчивая наплевательским отношением директора
Зарина (Соискатель)
19:02 05.11.2020
Поделюсь опытом работы в компании FunFormula, которая кажется мне одним большим плюсом в моей жизни.
Наверное, если я скажу, что мы все как одна семья, то это будет звучать слишком помпезно, но то, что все мы отличные друзья - это действительно так, чему я очень-очень рада.
Прекрасная атмосфера в офисе превращает процесс работы во что-то гораздо более приятное и легкое, чем просто обычная работа с детьми. В офис, которая служит одновременно площадкой для репитиций и я всегда еду с легким сердцем, чуть пораньше, чтобы успеть выпить чаю.
Директор замечательная:)
Забавно проходит процесс подборки костюмов (они неодинаковые по размеру же). Даже описывать не буду, это надо видеть.
Также такую работу достаточно легко совмещать с учебой, если вы вечно занятый учебой студент:
- потому что работа в основном в выходные, а учеба по будням,
- потому что работа не высасывает из меня остатки сил.
Иногда, когда детей много и все хотят разного, особо капризных унять бывает очень проблематично.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алина (Бывший сотрудник)
19:31 01.11.2020
Молодой коллектив, творческая работа, близкое нахождение с метро.
1.) Всё на себе везёт один руководитель. Который вроде бы не первый год на рынке, чем очень гордится, но работу организовать не умеет. Всё закрепляем на себе и как итог — ничего не успевает.
2.) Текучка лютая. В основном каждый месяц сменяются по 5-6 сотрудников. Увольняют их за каждую мелочи опоздание на 5 минут, не понравился начальнице, не понял задачу с первого раза. Учить никто тебя тут не будет.
3.) Ещё есть классная фишка, первые 2-3 недели ты на стажировке и платят тебе меньше, и остаётся половина месяца, а потом тебя увольняют. Очень выгодная экономия на заработной плате.
4.) Условия работы оставляют желать лучшего. Маленькое тесное помещение. Окон нет. Отопления тоже нет.
5.) Техническое оснащение. Постоянно всё ломается. То принтер, ноутбуки постоянно виснут, бумага вовремя не закупается.
6) Заработная плата очень низкая. За 5 дней в неделю по 9 часов заплатили менее 25 тысяч.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:31 07.10.2020
Работала в этой компании почти год, за это время ни разу не выплатили зарплату вовремя и никто не предупреждал о задержках. Придумывались отмазки, мол, мы всё отправили, банк задерживает выплаты и мы тут ни при чём. Всегда приходилось написывать координатору по 500 раз чтобы добиться выплаты за свою работу. Хотела уйти долгое время, но для несовершеннолетних (меня в том числе) это одна из немногих доступных работ. Нашла эту работу на hh.ru, где было указано, что офис находится около м. Сокол, но как позже выяснилось, офис находится около м. Шоссе Энтузиастов. За огромный труд платят копейки( В итоге после ситуации, где меня кинули на 1000 рублей, целый день и сделали виноватой меня, я уволилась оттуда. Советую поискать другую работу, особенно подросткам. Здесь вы получите только кучу нервотрёпки и ужасное отношение к себе!
Люся (Сотрудник)
12:49 22.09.2019
Мне здесь очень нравится и я хочу остаться здесь наподольше:)
Ульяна (Бывший сотрудник)
13:29 22.07.2019
Это больше подработка, чем полноценная работа. 40 часов в неделю у тебя не наберется. Так что если ты не студент, а содержишь семью, то это не тот вариант. Но лично мне подходило.
Вилена (Сотрудник)
15:10 16.07.2019
Сейчас нахожусь на каникулах в другом городе (сама студентка) и понимаю, как скучаю по работе, коллегам, детям, с которыми пережито много классных моментов.
По натуре я человек очень общительный и всегда готова к любой движухе. Именно поэтому, я полагаю, мне так хорошо работается в Fun-Formula. Меня радует не только получаемая зарплата, но и продуктивность. Для меня это немаловажно. Чтобы чувствовать себя комфортно, я должна ощущать, что моя работа приносит пользу, что я делаю что-то не зря. И счастливые детские улыбки и хорошее настроение - именно то, что хорошо мотивирует меня.
Условия работы в данном event-агентстве мне нравятся. Здесь всё предусмотрено для комфорта работников. Нормальная почасовая оплата труда, гибкий график, работу можно выбрать в зависимости от тех или иных условий. Хорошее отношение к сотрудникам, бесплатное питание, хороший реквизит и всегда чистые, приятные на ощупь костюмы.
Недостатков, как таковых, не вижу. Здесь все предусмотрено для удобства работников, и я это ощущаю. Может быть, можно только сказать, что офисное помещение (костюмерная и тренинг-зал) маловаты, зато близко к метро
Алина (Сотрудник)
14:31 31.05.2019
Иногда мне кажется, что гораздо удобнее было бы назначать на заказ через смс, чем посредством звонков. Я так думаю, когда беру трубку в неудобных местах, не могу записать детали заказа или сижу на паре и вижу, что мне звонит координатор.
Алина (Сотрудник)
20:58 26.04.2019
Мне нравится здесь работать в целом. Атмосфера очень позитивная и дружелюбная. Мне импонируют коллеги и начальство. Суть работы заключается в том, чтобы проводить время с детьми. Нужно играть в такие игры, которые бы хорошо вписывались в формат ресторана и не мешали отдыхать остальным постетителям. Отдельным плюсом выделю заботу о своих сотрудниках со стороны компании: в офисе стоят кулер с водой, чай и печенье, все костюмы и материалы для работы заранее собираются и выдаются готовым набором, в ресторане, где нужно работать, можно получить бесплатный обед после смены. Шаговая доступность офиса-костюмерной от метро.
Минусы там в отдельной колонке
Иногда рестораны располагаются далековато и добираться до них бывает неудобно. Но это выпадает не так часто. Что ещё? Дети иногда попадаются совершенно неугомонные, или их бывает чересчур много.