+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Фитнес клуб Зебра

Маргарита
21:44 04.02.2020
1. Карьерный рос. Быстро продвинулась по карьерной лестнице. При этом так может абсолютно любой сотрудник, было бы желание и трудолюбие.
2. Хорошая заработная плата. Выплачивают все вовремя, выплата по законодательству РФ.
3. Бесплатный фитнес. Это приятно, когда ты работаешь и имеешь возможность заниматься в шикарном клубе. И приятнее осознавать, что в том, какой он классный есть и твоя заслуга.
4. Адекватное руководство. При поступлении на работу все рассказывают, об условиях труда информируют, обучают. Нет такого, что бы ругали или штрафовали ни за что. Стараются всегда и во всем поддерживать и развивать своих сотрудников.
5. Живое общение с людьми. Я люблю общаться, мне нравится помогать людям найти то место, где они могут отдохнуть, подтянуть своё здоровье, найти друзей. Работа вдохновляет.
6. Обучение и тренинги. Всегда направляют на тренинги и обучение по специальности. Очень полезные и всегда интересные.
7. Коллектив и корпоративная культура клуба на высоте. Шикарные администраторы, приятные менеджеры, даже технический персонал очень приятные люди. Тут нет такого, что бы за спинами говорили друг о друге. Всегда придут на выручку, когда это нужно. Устраиваются развлекательные мероприятия для сотрудников в целях сплочения.
Если вы не ленивы, готовы работать и сворачивать горы, не хотите сидеть на месте, то Зебра именно для Вас.
Не всегда попадаются адекватные сотрудники. Но они быстро покидают коллектив.
2020-02-17 21:45:22
Вот так сказки