+7 (499) 601-20-17 +7 (961) 609-77-47

Отзыв сотрудника Ольга о компании Финансовое Агентство

Ольга
23:18 17.08.2016
Город: Брянск
Работала рядом с домом. Дружный коллектив, своевременная выплата з/п
Переработки не оплачиваются. Заставили писать заявление на увольнение, потому что компания разорилась и прекратила свою деятельность с эльдорадо. Расчетный выплачивают не полностью. Как сказала (удалено) (территориальный менеджер макрорегиона) премия при увольнении начисляется не сотруднику а ТТ. В итоге, моя премия за 2 месяца была начислена не мне. И возвращать ее мне просто отказались. Программы не настроены а требования стоят все равно. НПФ нам не настроили, хотя работали мы в эльдорадо 10 месяцев. Страховки оплачиваются как одна (а оформить ты можешь только 2- так настроена программа). Некоторые банки вообще не настроены- выдавали кредит 2е суток (в итоге выдали не через программу а по согласованию). Руководству на тебя все равно, если ты заболел- ты обязан выйти и никого не волнует в каком состоянии ты будешь работать. А когда ребенок с гипсом был- так же пришлось работать, т.к иначе просто не кому былобы выйти (увольняют сотрудников не думая что некому работать). Заставили написать заявление на увольнение по собственному (а не по сокращению) не доплатили 10т.р. (премия за 2 месяца и неверный расчет отпускных). Пришлось писать заявление в инспекцию по труду и в прокуратуру, чтоб вернуть свои деньги.