Финансовое Агентство

Мы - компания, специализирующаяся на оказании услуг потребительского кредитования покупателям в торговых сетях. Наша цель - сделать покупку в кредит максимально удобной, комфортной и привлекательной для каждого Клиента. Именно поэтому с помощью всего одной заявки покупатель получает кредитные решения сразу от всех банков-партнеров.

Кроме того, Финансовое Агентство предлагает своим Клиентам широкий спектр дополнительных финансовых услуг, таких как страховые продукты, юридическая поддержка и дополнительные гарантии.

+7 (499) 601-20-17
+7 (961) 609-77-47
Сайт: financialagency.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Финансовое Агентство
Отзывы сотрудников о работодателе Финансовое Агентство(12)
AT&T (Бывший сотрудник)
08:31 01.09.2018
Белая зп, работа в хорошем магазине
Руководитель макрорегиона Котельникова Алина Васильевна человек который не умеет ничего!!! Не соблюдает деловую субординацию, заставляет сотрудников выходить больными на работу, про выходные сб и вс можете забыть!!! Плюс заставят выйти первого января... Постоянный вынос мозга от руководства. И это всё всего за 20000 в месяц. Мотивация в этой компании копеечная. Вообщем спрашивают как с умного, а платят как дибилу. Вообщем очередная шарашкина контора
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
18:25 20.09.2017
Только коллектив в родном городе.
Недостатков много, во первых это оплата труда, обещают одно, получаешь другое. Если вы хотите работать за 11300 в месяц, пожалуйста. Мало того, при увольнении, как оказалось премию не дают, на усмотрение руководства, да косяк мой, не обратил внимание на трудовой договор. Хотя ничего бы не поменялось. Постоянные смс в ватсап, спать не дают, калашматят 24/7, руководство странное, звонишь по какому нибудь вопросу, в ответ слышишь ор, фырканье, ой я ничего не понимаю, я устала, не хочу уже говорить. Вызывает только смех что руководитель так позволяет говорить
Ольга (Соискатель)
Город: Брянск
00:00 18.08.2016
их нет
При устройстве распишут все красиво, а на деле- шарашкина контора. Карьерного роста нет- скажут что эти должности сократили. Переработки не оплачиваются. Отпускные оплачивают неверно, без учета премии. При увольнении (как не странно) ВАША премия начисляется руководству а не сотруднику. Если магазин работает круглосуточно (редко но бывают такие акции в магазинах, то такси тебе не оплатят, хотя говорят что оплачивается). Территориальный менеджер (удалено) - ничегошеньки не знает, по любому вопросу скажет - я узнаю и перезвоню (даже если ты захочешь уйти в отпуск и работаешь год, то Дарина скажет: я не могу сказать отпущу я тебя в отпуск или нет, мне нужно позвонить спросить). Любит хамить, если ей сделают замечание по поводу ее поведения- то скажет что она самый лучший сотрудник и скоро она займет место генерального директора.
Ольга (Соискатель)
Город: Брянск
23:18 17.08.2016
Работала рядом с домом. Дружный коллектив, своевременная выплата з/п
Юрий
14:26 17.02.2016
Их просто нет
Их просто куча.Не когда не вздумайте идти на работу в эту компанию.Высшему руководству на сотрудников просто пофиг так как они находятся в Ростове.Карьерный рост максимум до старшего кредитного специалиста.Каждый месяц присылают не правдивый дефолт что бы лишить премии.Директор самого магазина в котором находятся Кредитные специалисты просто больная женшина придерается ко всему что можно.Чуствуешь себя как в тюрьме до 13:00 выход с магазина закрыт также и после 19:00 не выйти.
Хорошо что хоть ТМ понизили при ней не возможно было работать и приняли нового адекватного человека!Вообше не при каких обстоятельствах не вздумайте идти туда работать!!!!!Краснодар
Екатерина
09:37 31.10.2015
их нет.
Реальная контора по набрали людей потом через месяц по сокращали, про график за месяц работы вообще молчу...и трудовую за два месяца ни как отдать не могут....
Андрей (Соискатель)
13:14 14.12.2014
Их просто нет
Очередная говноконтора, рассчитанная на лохов и дурачков. Оформляют сразу же, чтобы не было соблазна сбежать из этой шарашки уже после собеседования. Хотя всё равно там люди по 2-3 дня работают и уходят, поэтому у них набор круглый год. Работа только для дурачков - платят гроши, а требуют доить клиентов и бегать за ними по залу. Требуют дофига, а заплатят дай бог 20 тыс, штрафуют зато не глядя. Я отработал неделю и сбежал оттуда, сразу понятна вся бесперспективность работы в этой конторке. Менеджер по персоналу (удалено) - глупая и недалекая курица, совершенно не разбирающаяся в людях. В общем не ведитесь, мой совет не тратьте свое время и нервы на подобный лохотрон.
Дмитрий
16:39 05.12.2014
Работа мне нравилась. Деньги платят вовремя. Белое оформление. Коллектив.
В сентябре сменился генеральный директор. Уволились почти все старые сотрудники. Началась неразбериха. Очень плохо стали обращаться с сотрудниками. я бы не уволился но благодаря новому руководству был вынужден это сделать.
23:06 16.08.2014
Собеседование проходило так: сначала заполнила анкету, в которой были вопросы, явно не имеющие отношения к данной вакансии (есть ли иные источники дохода и т.д.). Далее было собеседование. Задали еще один странный вопрос о том, был ли штраф за переход в неположенном месте? Вакансия образовалась в связи с тем, что работник допускает ошибки в работе и поэтому ищут нового сотрудника. Самое интересное то, что ошибки не должны повторяться! У меня сложилось такое впечатление, что ищут явно не сотрудника кадровой службы, а кого-то другого. Очень странная компания. Не советую туда устраиваться.
Ольга (Сотрудник)
Город: Самара
10:51 11.08.2017
Работа интересная, коллектив молодой, оплата своевременная, территориальное расположение - рядом с домом.
Переработки, конечно, не оплачиваются, но если ты во время переработки выполняешь свой план - тебе это в ЗП и приходит, так и "ныть" не стоит. С руководством всегда можно найти общий язык и нет проблем с своевременным отпуском. Не понимаю как работают другие сотрудники, что выплескивают столько негатива.
Аноним (Соискатель)
12:18 02.03.2017
Проходил собеседование с персоналом по телефоном. Парень Артур проводил собесед по телефону, потом с руководителем встретился на точке. все подробно рассказали, руководитель видно, что грамотная и адекватная... потом мне еще показали где как че на точке должно быть. все белое, а вы знаете, что это редкость в наше сомнительное время. мне понравилось все. только напрягает немного что надо будет тест здавать после обучения. а что будет если не сдам?
пока напрягает только тест после обучения. остальное проверим посмотрим. не думаю что там что-то не так. меня обычно чуйка не подводит :)))))))
Катя (Сотрудник)
07:34 03.02.2017
Все белое. Есть разные обучения. Понимающие ТМы и старшие. Многа конкурсов, я в прошлом году выйгрывала 3 раза.
В пРошлом отзыве сказано про ДМС, его ввели и отменили после при одном и томже генеральном, поэтому непонятно, тчо имели ввиду.
Клевый коллектив и дружный.
Иногда на замены на неочень удобные точки отправляют.
С юга на север.