fertoing
Сайт: www.fertoing.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Фертоинг

Марина
11:26 25.10.2023
Работаю в компании с 2008 года. За это время небольшая группа единомышленников превратилась в лидера на рынке по навигационно-гидрографическому сопровождению морского строительства. Компания и дальше продолжает расти и развиваться, что не маловажно для сотрудников, т.к. мы развиваемся вместе с ней. Приходила студенткой и выросла до начальника отдела. Компания дает возможность для роста в любых направлениях: будь то инженерия или IT, руководство всегда открыто к предложениям, прислушивается к своим сотрудникам.

В компании приветствуется пополнение штата молодыми сотрудниками, даже без опыта работы. Высококвалифицированные специалисты с удовольствием делятся опытом и обучают молодых сотрудников.

Есть возможность ездить в командировки, участвовать в конференциях, проходить обучения и повышать свои знания. Команда ООО «Фертоинг» - это в основном молодой коллектив, молодые и энергичные директора, не стоящие на месте, а заинтересованные в развитии компании и её сотрудников. В компании применяются самые новые технологии и идеи современного мира цифровизации. Оборудование постоянно обновляются и модифицируется.

Отличные условия работы: белая ЗП, без задержек, современный офис, ДМС, компенсация питания, подарки на новый год, день рождения, оплата спортивного зала, очень развита корпоративная жизнь. Постоянно проводятся благотворительные акции и выезды, экологические субботники, спортивные мероприятия, выезды за город и многое другое.
таких нет
HR-Фертоинг
2023-10-30 13:22:56
Марина, добрый день! Искренне благодарны за такой теплый и содержательный отзыв о работе в рамках нашей компании!

С уважением, HR-Фертоинг.