Фертоинг

fertoing
+7 (812) 240-44-90
Сайт: www.fertoing.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Фертоинг(57)
Марина (Сотрудник)
11:26 25.10.2023
таких нет
Сотрудник (Бывший сотрудник)
10:43 11.09.2023
ДМС, белая зп, корпоративная среда, автобус до БЦ, оплата питания, благотворительность
Директор нетактичный, позволяет повышать голос на сотрудников, морально подавляет.
Зачастую на руководящие должности ставят молодых и некомпетентных девушек, отсюда череда проблем в управлении.
ЗП не соответствует рынку при огромной нагрузке.
Постоянные переработки в будние дни.
Периодические премии только у производственных отделов, у административных только годовые - зависят от личного отношения руководителя
Адаптация не налажена, сотруднику сразу передают большую нагрузку.
Анастасия (Соискатель)
16:30 03.07.2023
Первое собеседование было информативным, подробно рассказали про вакансию и уомпанию
После выполнения тестового задания, HR ничего не сказал об итогах его выполнения. Неуважительное отношение к потенциальным соискателям. Я трачу время на выполнение тестового, и было бы неплохо, если бы компания отправляла ответ с развернутым фидбеком почему вас берут или нет
Алексей (Сотрудник)
15:35 18.04.2023
Из минусов можно отменить только длительность командировок, но и здесь руководство стремится осуществить замены первым возможным способом.
Victor (Соискатель)
15:00 17.04.2023
Здравствуйте. Мне интересна ваша вакансия, напоминаю о своём отклике.В последний раз здравствуйте. Хочу поделиться радостной вестью: Ваша компания мне не подходит. Слишком вы себя высоко проэцируете, в СМИ. По факту, к соискателям отношение скотское.
Обоснование: с декабря 2022, и через HH и на ваш ящик посылал свое резюме. Ответа не было три раза. Был в вашем офисе, все красиво, к сожалению не пробился к руководству. К лучшему для вашего ОК. Да думаю девочки не причем, все дело в главной кадровичке
Вывод: слава богу, отвёл
Fill
Сотрудник (Сотрудник)
19:49 20.03.2023
Работаю в компании более 10 лет. За это время компания претерпела значительные изменения: от небольших проектов до серьёзных работ по направлению комплексных изысканий, сопровождению строительства, дноуглубительных работ, навигационно-геодезическому обеспечению постановки буровых платформ, прокладки трубопроводов. Значительно возросло количество объектов, открылись новые направления, как следствие, увеличился штат сотрудников, расширилась география работ, повысился уровень условий работы и материальная обеспеченность.
Естественно, что наряду с развитием и расширением компании, встречаются трудности. Высокий объём работ и развитие новых направлений требует от сотрудника желания постоянно развиваться, не бояться трудностей и пробовать что-то новое, решать задачи, порой, в экстремальных условиях, быстро реагировать на изменение ситуации, что не каждому специалисту бывает "по плечу". Однако если вы не боитесь работать в полную силу, постоянно учиться и подстраиваться под новые условия, а также решать нестандартные задачи, то тут однозначно не будет скучно. Работа интересная.
Роман (Соискатель)
Город: Мурманск
20:53 07.03.2023
Позвонили, пригласили на интервью. Но попросили прислать документы, все прислал, не ответа не привета!! Только начали звонить постоянно Левые номера( мошенники) реально сливают информацию!! Мошенники! Заявление в полицию еще не писал, но думаю! Люди! Не ведитесь на этот Развод!!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:46 27.12.2022
ДМС.
Денежная компенсация обедов.
Зарплата всегда вовремя, без задержек.
Корпоративные мероприятия.
Не обнаружил.:) Неконкурентоспособная заработная плата. Директор ставит молодых начальников от сюда некомпетентные начальники дают неуместные распоряжения и комментарии. Руководители, имеют дефицит знаний в силу своего возраста и опыта, соответственно раздают неправильные советы и принимают неправильные решения и настаивают на них, но директору все равно. Когда я слышу мы команда, вспоминается только понятие «офисные к-сы». Переработки никто не оплачивает. Премии эпизодические, нравишься будет.
Николай (Сотрудник)
13:28 18.12.2022
ДМС.
Отсутствуют. Зп не индексировали 4 года, в компании текучка кадров, сотрудник уходит, его обязанности сваливают на тебя. Отношение к скотское. Начальник позволяет оскорбления в адрес сотрудников. Сплетни, интриги. Если надо отлучиться в рабочее время только за свой счет, а переработка считается нормой и ее никто не оплачивает. Ты должен, не нравиться увольняйся.
Юлия (Сотрудник)
10:32 28.11.2022
Компания с хорошими условиями и заработной платой выше среднего. Идеально подходит для получения опыта и развития в морском инженерном строительстве.
Денежная компенсация обедов, ДМС со стоматологией, абонемент в бассейн.
Зарплата всегда вовремя, без задержек.
Корпоративные мероприятия и конкурсы.
Компания стремительно развивается, растёт штат, не все успевают перестроиться
Артем (Сотрудник)
19:11 15.09.2022
В компании Фертоинг я работаю уже более 10 лет и на протяжении этого времени наблюдаю, как компания развивалась от выполнения небольших работ по обследованиям сооружений до самостоятельного выполнения строительно-монтажные работы очень высокой инженерной сложности.
В настоящий момент в компании работает очень большое количество высококвалифицированных специалистов в разных направлениях деятельности, у каждого из которых всегда можно узнать что-то новое по своей специальности. Также в компании есть и постоянно обновляется парк современного оборудования для выполнения различных морских инженерных работ.
В компании хорошо развита социальная программа для своих сотрудников, есть ДМС, постоянно организовываются спортивные мероприятия.
Я уверен, что Фертоинг – компания с большим будущим и я рад работать в ее команде.
Мария (Сотрудник)
23:16 14.07.2022
Очень быстро развивающаяся компания с большими амбициями, в которой чувствуешь себя многофункциональным сотрудником.
Компания принимает участие в больших и интересных проектах, оказывающих влияние на развитие страны.
В компании работают в основном молодые и активные сотрудники, а также эксперты и профессионалы своего дела. Есть возможность реализации своего потенциала в производственной сфере, руководстве и управлении.
Современная инфраструктура офисов:
- комфортный климат в зависимости от сезона;
- оборудованные рабочие места сотрудников;
- доплата за питание для офисных сотрудников;
- места на охраняемой парковке;
- ДМС со стоматологией;
- заработная плата белая без задержек;
- премирование;
- возможность дополнительных социальных выплат.
Из минусов отмечу очень большой документооборот хоть и электронный
Антон (Сотрудник)
08:45 31.05.2022
Александр (Бывший сотрудник)
23:37 21.04.2022
Внештатный сотрудник (практикант)
Компания предоставляет возможность работать на значимых энергетических проектах.
Поработав на проекте от фертоинга, я приобрёл первый и самый важный опыт работы по своей специальности на практике.
Очень ценно то, что компания видит потенциал новых сотрудников и даёт возможность реализовать себя. Понравилось сопровождение и поддержка на все этапах трудоустройства и последующей работы на проекте.
Фертоинг - стабильная компания, предлагающая возможности роста и конкурентную зарплату.
Рад быть частью команды профессионалов!
Не встретил. Остались только положительные эмоции.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:16 12.04.2022
Дмитрий, бывший сотрудник(практикант) компании Фертоинг.
Фертоинг - это глобальная и быстрорастущая компания, с большими перспективами и колоссальными темпами развития.
Фертоинг - это рай для человека, который любит работать в команде, потому что коллектив очень слаженный и не конфликтный, существует множества мероприятий как спортивных, так и интеллектуальных для скрепления коллектива в одно целое.
Я от своей первой практики в компании, получил множество полезных навыков: владение 1С, AutoCAD, настройка IP - сетей , настройка навигационного оборудования.
Работать в Фертоинг это иметь дружный коллектив, белую зарплату и перспективы
развития своих профессиональных навыков.
Роман (Сотрудник)
20:24 11.04.2022
В любой компании есть определённые негативные моменты, которые человек определяет исходя из своего мировоззрения. Каждый человек индивидуален, поэтому, я думаю, что нельзя ориентироваться на чью-то субъективную оценку, нужно попробовать, и в любом случае, работа в лидирующей на своём рынке компании, принесёт вам полезный опыт и навыки!
Егор (Бывший сотрудник)
22:07 29.03.2022
Максим (Бывший сотрудник)
15:22 23.03.2022
Мамонов Максим (бывший сотрудник-практикант) Могу с уверенностью сказать , что "Фертоинг"- это серьёзная и перспективная компания , в которой мне довелось проходить практику от университета . Я остался очень доволен уровнем профессионализма и сплочённостью всех сотрудников , с которыми работал , условиями труда и заработной платой. Попав на интернациональный проект , помимо множества гидрографических программ, ресурсов и прочих вещей по специальности, мне удалось подтянуть английский на новый уровень - а это в свою очередь очень важно , так как "Фертоинг" это крупная организация с множеством иностранных проектов.
За время работы , недостатков не обнаружил!
Евгений (Бывший сотрудник)
20:04 15.03.2022
Обучаясь в университете по специальности "Гидрография", я проходил производственную практику в "Фертоинг". Я рад что меня взяли на практику именно в эту организацию, т.к. я сразу попал на масштабный интересный проект, где узнал много нового по специальности, чего не расскажут в университете, и приобрел ценный опыт работы в таких программах как Qinsy и EIVA, а это необходимо чтобы продолжать развиваться в гидрографии или смежных специальностях.
Также стоит отметить дружный, приятный коллектив, члены которого всегда научат и поддержат новичков, официальное оформление, достойная оплата труда.
В двух словах "Фертоинг" — это развивающаяся компания, занимающаяся гидрографическими, гидротехническими, глубоководными и другими видами работ в различных уголках страны. Сотрудники компании - это настоящие профессионалы, хорошо обученные, сплоченные и уверенные в своих силах и завтрашнем дне.
Александр (Бывший сотрудник)
19:24 09.03.2022
Фролов Александр, студент института ГУМРФ им. адмирала Макарова.
На производственную практику взяли меня по контракту в кампанию «Фертоинг» За время практики понял, что кампания очень хорошо организованна, имеет множество отличных специалистов своих отраслей. Также кампания дала мне шанс, как студенту, узнать об ответственной проделываемой работе, о множестве оборудовании и тонкостях настройки оборудования, научила меня взаимодействию с людьми. В кампании «Фертоинг» работают профессионалы, специалисты своего дела, они точно знают, какие действия приводят к успеху. Большое спасибо за полученные знания, это дорогого стоит.
за время работы не выявил