fertoing
Сайт: www.fertoing.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Фертоинг

Алексей
15:35 18.04.2023
Работаю в компании более 11 лет. За это время видел, как компания проходила все этапы становления в сфере инженерии и что самое важное продолжает расти, развиваться, становиться опытнее, сильнее и никогда не останавливаться на достигнутом.
Каждый год в компании пролетает на одном дыхании, так как все проекты захватывают от начала подготовки до финальной сдачи материалов Заказчику.
Но помимо интересных проектов нельзя не отметить наш коллектив, который работает как единый организм.
Отдельно, конечно, стоит отметить помощь, которую компания оказала мне во время увеличения жилищных условий. На этапе покупки потребовалась крупная сумма, а кредит был для меня на тот момент не подъемный и компания меня поддержала, за что ей огромное СПАСИБО! И таких историй очень много!
Компания «Фертоинг» - это гарантия стабильности, что в нынешнее время немаловажно, а когда к этому еще подкреплена белая заработная плата (БЕЗ ЗАДЕРЖЕК), оплата питания, социальный пакет и работа в максимально комфортных условиях, это может только значить, что компании можно доверять и верить в свое светлое будущее.
Из минусов можно отменить только длительность командировок, но и здесь руководство стремится осуществить замены первым возможным способом.