fertoing
Сайт: www.fertoing.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Фертоинг

Антон
08:45 31.05.2022
Работал в компании в отделе ОУК. Фертоинг - это компания для тех людей, которые любят работать в команде, потому что коллектив очень дружный и не конфликтный. Грамотное руководство, которое поможет тебе с любой проблемой. Политика открыты дверей, где мы можешь зайти в любой кабинет (будь это кабинет директора или начальника отдела), тебя выслушают и всегда помогут. Существует множества мероприятий как спортивных, так и интеллектуальных для объединения сотрудников.
Во время работы было много интересных задач, общение общения с представителями других компаний и участие в интересном проекте. Также есть возможность обучиться работать в программе 1С.
К сожалению, я уволился и устроился работать в другую компанию. По прошествии времени понял, что совершил большую ошибку, потому что в компании Фертоинг вы живете, как большая дружная семья, что редко, где встречается и это большая редкость, которую не хочется упускать из своей жизни.
Я попросился обратно и хочу сказать большое спасибо команде Фертоинг, что приняли меня обратно в семью.
Бонусы:
Коллектив;
Стабильная высокая белая оплата труда;
ДМС (со стоматологией);
Возмещение питания на обед в столовой бизнес-центра;
Комфортные комнаты для приема пищи;
Комфортный офис в бизнес-центре Технополис с хорошим ремонтом;
Есть возможность посещать спортивный игровой зал и бассейн раз в неделю на Московских воротах. А также принимать участие в различных спортивных мероприятиях.
Не обнаружил
HR-Фертоинг
2022-07-25 12:46:47
Антон, спасибо Вам за отзыв о Компании. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением, HR-Фертоинг