fertoing
Сайт: www.fertoing.ru

Отзыв сотрудника Роман о компании Фертоинг

Роман
20:24 11.04.2022
Роман (заместитель начальника службы). Работаю в компании более 10 лет.
Работа в компании "Фертоинг" это прежде всего работа в команде, которая стремится реализовать весь свой потенциал для постоянного развития и улучшения производственных процессов общества.
С каждым годом ООО «Фертоинг» осваивает и реализовывает новые виды работ, укрепляет свои позиции на рынке предоставления услуг в сфере морской инженерии. Компания растёт, развивается, становится опытнее, сильнее и никогда не останавливается на достигнутом.
Руководство компании стремится постоянно улучшать условия работы сотрудников. Наша компания - это залог гарантированной и стабильной оплаты труда, социальный пакет, работа в максимально комфортных условиях, которые может создать организация для сотрудников на проектах и в офисе, возможность карьерного роста и конечно интересная работа в команде единомышленников.
Фертоинг – это огромный коллектив специалистов производственных и административных подразделений, перед которыми руководство ставит амбициозные задачи для развития компании в конкурентной среде. Мы ценим целеустремлённых людей, стремящихся развивать свои профессиональные и личные качества.
В любой компании есть определённые негативные моменты, которые человек определяет исходя из своего мировоззрения. Каждый человек индивидуален, поэтому, я думаю, что нельзя ориентироваться на чью-то субъективную оценку, нужно попробовать, и в любом случае, работа в лидирующей на своём рынке компании, принесёт вам полезный опыт и навыки!
HR-Фертоинг
2022-04-25 19:21:26
Роман, спасибо Вам за отзыв о Компании. Благодарим Вас за вклад, который Вы внесли в развитие Компании, творчество и профессионализм в решении сложных производственных задач.
Желаем Вам успехов в дальнейших проектах Компании.
С уважением, HR-Фертоинг