fertoing
Сайт: www.fertoing.ru

Отзыв сотрудника Егор о компании Фертоинг

Егор
22:07 29.03.2022
Работа в Фертоинге оставила у меня исключительно положительные впечатления.
Для меня особенно важно, что Фертоинг предоставляет широкие возможности для трудоустройства молодых специалистов.
Я получил ценнейшие навыки работы с современным гидрографическим оборудованием, опыт использования такого программного обеспечения, как QPS Qinsy и Qimera, и, что не менее важно, опыт слаженной работы в коллективе.
Фертоинг - это, прежде всего, сплочённая команда. Особо хочу отметить налаженные механизмы взаимодействия между сотрудниками всех уровней и оперативное принятие решение по любым вопросам.
Фертоинг - это образец компании, которая действительно ценит своих сотрудников, обеспечивая всем необходимым для успешного и безопасного выполнения работ.
Компания предоставляет все возможности для развития целого спектра профессиональных качеств, поэтому я считаю, что работа в Фертоинге - это бесценный опыт, который советую получить каждому, кто в будущем видит себя специалистом в сфере морских изысканий.
HR-Фертоинг
2022-04-25 19:19:58
Егор, спасибо Вам за отзыв о Компании. Благодарим за Вашу работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением, HR-Фертоинг