fertoing
Сайт: www.fertoing.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Фертоинг

Евгений
20:04 15.03.2022
Обучаясь в университете по специальности "Гидрография", я проходил производственную практику в "Фертоинг". Я рад что меня взяли на практику именно в эту организацию, т.к. я сразу попал на масштабный интересный проект, где узнал много нового по специальности, чего не расскажут в университете, и приобрел ценный опыт работы в таких программах как Qinsy и EIVA, а это необходимо чтобы продолжать развиваться в гидрографии или смежных специальностях.
Также стоит отметить дружный, приятный коллектив, члены которого всегда научат и поддержат новичков, официальное оформление, достойная оплата труда.
В двух словах "Фертоинг" — это развивающаяся компания, занимающаяся гидрографическими, гидротехническими, глубоководными и другими видами работ в различных уголках страны. Сотрудники компании - это настоящие профессионалы, хорошо обученные, сплоченные и уверенные в своих силах и завтрашнем дне.
Не обнаружил
HR-Фертоинг
2022-03-18 15:19:09
Евгений, спасибо Вам за отзыв о Компании. Благодарим за Вашу работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением, HR-Фертоинг