farm-treid

Отзыв сотрудника Игорь о компании Фарм-Трэйд

Игорь
23:49 14.01.2024
Город: Ставрополь
Достоинства были в розовых очках, когда трудоустраивался. Достоинств нет. Просто из-за недостатка работы ты попадаешь туда.
Начниается с десятка нудных собеседований от HR до директора. Нудно это мягко говоря. С начала собеседование, потом тесты непонятно на какие характеристики по 6-7 часов. Добавят и полиграф. Отдельная история. И ты попадаешь в это зловонное здание, где ежеквартально травят крыс и тараканов, а директор ничего не знает, кроме смотреть в камеры и тыкать "куда пошел?". Комната для обедов хуже, чем на зоне. табуретки, грязные столы, поломанные микроволновки.
После травли тараканов вонь, дохнут за стенами крысы, никто их достать не может. Руководители это одно слово, они там, чтобы восхвалять директора. ЗП минимум официальная, остальное в кассе в черную. Возможны ежегодные полиграфы. Незаконно. Не хочешь - увольняют.
Администрация ООО "Фарм-Трэйд"
2024-02-12 14:18:35
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим Вас, за отзыв! Мнение со стороны для нас очень ценно.
Идентификатор показывает размещённые отзывы подобного характера по городам Санкт-Петербург, Москва, Хабаровск, Нижний Новгород и Ставрополь, все это за последние 2 года и 3 месяца, что не исключает, что данное сообщение может является СПАМом.
Изложенная Вами информация отличается от действительности. Что бы убедиться, как именно построены процессы для наших кандидатов и сотрудников, мы предлагаем Вам откликнуться на вакансию, пройти первичное интервью с рекрутером (7-10 мин), тестирование (до 40 мин.), интервью с руководителем подразделения (ген.директором, если кандидат претендует на ТОПовую вакансию) длительность 40-60 мин.
При трудоустройстве мы гарантируем, «белую» заработную плату с выплатами 2 раза в месяц 5 и 20 числа, полный соц.пакет, адаптацию с наставником, «введение в должность» с поддержкой специалиста по адаптации на период испытательного срока. После - уверены, Вы оставите положительный отзыв о нашей компании.