Фарм-Трэйд

farm-treid
+7 (8652) 99-00-50
Сайт: farm-treid.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Фарм-Трэйд(49)
Марина (Сотрудник)
17:16 25.04.2024
Работаю в компании 7 лет. Когда устраивалась очень волновалась, но коллектив оказался дружный и адаптация прошла легко. Говоря о фирме: зарплата не задерживается, корпоративный транспорт, комфортные условия труда. Каждого сотрудника ценят как личность, есть возможность карьерного роста.
Новых сотрудников в коллективе поддерживают наставники, которые всегда готовы помочь и подсказать.
Как и в любом коллективе, бывают разногласия, которые быстро разрешаются, не принося ни кому вреда.
Я очень довольна своей работой и отношениями в коллективе.
Данила (Сотрудник)
08:28 23.10.2023
Работаю в компании полгода. Коллектив отличный, дали опытного наставника для моего обучения. Стабильно платят ЗП без задержек. Компания активно растет, поэтому и у ее сотрудников есть возможность для роста, причем как и в горизонтальном, так и в вертикальном направлении.
Сергей (Бывший сотрудник)
21:01 11.08.2023
Проработал в компании более 10 лет, договоренности выполняются, ЗП без задержек, официальная, коллектив доброжелательный. Рекомендую.
Нет.
hhh (Соискатель)
13:20 03.02.2023
Есть очень неадекватные особи которые готовы на все ради своей выгоды,жаль что руководство такой хорошей компании не видит этого. (Отдел IT из 2 -х человек:))
Соглашусь с предыдущими отзывами, что старый коллектив не особо принимает новых сотрудников, тестов при собеседовании не было, очень приятный HR.
ААА (Сотрудник)
15:52 14.12.2020
Не поняла о наличии достоинств
Все что говорят на собеседовании только все красиво говорят. Помогать новым сотрудникам ни у кого желания нет. Старый коллектив не принимает новеньких. В вакансии написано хорошо но на самом деле не так, зарплату говорят одну - платят другую. отдел персонала слабый только важность, на деле иначе, девушка даже объяснить не может и ответить на вопросы по специфике работы. Говорят что опытные и грамотные сотрудники уже давно ушли. находится очень далеко и когда задерживаешься на работе проблема выдраться из самой глубины чапаевки только такси. Надо искать работу тут не вариант
Шпонка (Сотрудник)
13:21 18.06.2020
Не нашла. Только слова. На собеседовании девушка так хорошо рассказывала о передовых технологиях, о росте, я даже подумала что европейская компания федерального уровня. Но проработав понимаю, что как и везде, уровень магазинов Магнит
Задержки ЗП. Обещают 30, получаешь 12-15. Много проигранных сделок, много отказов.
Анна (Сотрудник)
19:11 16.10.2019
В компании работаю недавно. Соглашусь с предыдущим отзывом, что попасть непросто в организацию. Несколько этапов собеседований, тестирование и пр. Рабочие места достаточно хорошо оборудованы. Есть комната для обеда (микровол-ки, холод-ки), доставка транспортом компании до офиса. Очень приветливый и дружный коллектив. Много сотрудников, которые работают больше 10 лет в компании. Своевременная оплата, что редкость для работодателей нашего региона. Искала стабильную и развивающуюся компанию для трудоустройства. Выбором довольна, надеюсь, что и дальше все будет отлично!)))
Нет доставки с работы, а месторасположение офиса не самое удобное для города((( Не организовано питание.
Анна (Сотрудник)
06:50 27.02.2019
Хороший коллектив, но уходит
Обещают одну за, платят 10 000 и все, объясняя это тем что нужно больше работать. График не нормированных. Компания в долгах и в разбирательствах. Денег нет, сдиваю клиентов. Обман везде. Люди приходят и через 2 месяца уходят.
Галина (Сотрудник)
13:41 15.01.2024
Потрясающий коллектив профессионалов. Возможности для развития и внедрения новых идей и направлений.
Отсутствуют.
Игорь (Бывший сотрудник)
23:49 14.01.2024
Достоинства были в розовых очках, когда трудоустраивался. Достоинств нет. Просто из-за недостатка работы ты попадаешь туда.
Начниается с десятка нудных собеседований от HR до директора. Нудно это мягко говоря. С начала собеседование, потом тесты непонятно на какие характеристики по 6-7 часов. Добавят и полиграф. Отдельная история. И ты попадаешь в это зловонное здание, где ежеквартально травят крыс и тараканов, а директор ничего не знает, кроме смотреть в камеры и тыкать "куда пошел?". Комната для обедов хуже, чем на зоне. табуретки, грязные столы, поломанные микроволновки.
После травли тараканов вонь, дохнут за стенами крысы, никто их достать не может. Руководители это одно слово, они там, чтобы восхвалять директора. ЗП минимум официальная, остальное в кассе в черную. Возможны ежегодные полиграфы. Незаконно. Не хочешь - увольняют.
Антон (Сотрудник)
11:36 11.01.2024
Отличный дружественный коллектив. Прозрачность мотивации, возможности для реализации. Четкость в поставленных задачах и комфортные условия для их выполнения.
Хотелось бы включить ДМС в соц.пакет.
Нина (Сотрудник)
08:12 30.11.2023
Отличный коллектив, помощь в адаптации на этапе обучения и не только, есть корпоративный транспорт
Сотрудник (Сотрудник)
09:00 14.11.2023
В компании работаю уже 10 лет. Дружный коллектив, хороший руководитель. Возможность карьерного роста. ЗП платят вовремя, без задержек. Лояльность, доставка сотрудников на частном транспорте.
Ксения (Сотрудник)
10:04 08.11.2023
Работаю в компании с 2018 года. Дружный коллектив, отзывчивые руководители. На своем примере могу сказать, что карьерный рост в компании есть. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Зарплата без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в различных направлениях, за что благодарна компании!
Зоя (Сотрудник)
15:58 11.10.2023
В компании работаю 3 года. Фарм-Трэйд на рынке 29 лет, что говорит о многом. Стабильная, развивающаяся компания. Зп выплачивается в срок, без задержек. На начальном этапе проводится обучение, дается опытный наставник, есть возможность карьерного роста. Коллектив очень адекватный и дружный, всегда можно обратиться за помощью.
Юлия (Бывший сотрудник)
20:19 06.10.2023
Проработала совсем немного , но могу сказать что адекватное руководство, наставничество, много интересных задач и много работы)) Руководитель hh службы Инна и кадровик Светлана, ВЫ лучшие!!!
Не удобное расположение офиса.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:42 22.09.2023
Проработала в данной организации с 2009 года, а это много - не мало 14 лет!
Александра (Сотрудник)
14:26 06.09.2023
Переехала из другого города. Работаю в компании 4 месяца. Все нравится. Приняли очень тепло, обучили (наставники Хмельницкая М. и Кондратюк М. профессионалы своего дела). Такое отношение к новым сотрудникам вижу впервые. Отличный коллектив и руководство. Есть возможность карьерного роста. Cпустя 4 месяца перевожусь в другой отдел на более привлекательную для меня должность (наставник Ревина С. также большой профессионал своего дела). Заработная плата выплачивается без задержек(что в наше время уже становится редкостью). За 20 летний стаж это первая компания которую я порекомендую как работодателя.
Из недостатков только территориальное расположение. Если опоздал на корпоративный транспорт то добраться на общественном транспорте довольно проблематично.
Инна (Сотрудник)
07:16 01.09.2023
Работала в компании 4 года назад, увольнялась по семейным обстоятельствам. Вернулась и удивилась, что много сотрудников которые работали тогда, здесь трудятся по прежнему, это хороший показатель. Как HR отмечу достоинства компании: белая ЗП без задержек, полный соц.пакет, прозрачная ЗП - люди знают за что именно они получают премию и даже, когда они не выполняют свои показатели из-за внешнего фактора, компания выплачивает за выполнение показателей на 100%. Подарки детям сотрудников на новый год, первоклашкам на первое сентября - подарочные карты магазина канц.товаров. Весомые денежные вознаграждения сотрудникам компании, которые работают 10 лет. Помощь сотрудникам в трудных жизненных ситуациях. Руководство ценит экспертов в своем деле и развивает сотрудников, есть менеджер по обучению, который любит свое дело и регулярно проводит тренинги исходя из запроса руководителей подразделений. Компания, как работодатель стала еще привлекательней.
Месторасположение не очень удобно тем, кто добирается на общественном транспорте с юга, поэтому ездит корпоративный трансфер утром и вечером. Редко проводились тим-билдинги, но это исправимо, как раз моя зона ответсвенности
Виктория (Сотрудник)
17:00 23.08.2023
Компания очень надежная, 29 лет на рынке. Есть возможность развития, интересная сфера деятельности. Заработная плата соответствует ожиданиям. Лично мне нравится, что здесь ценят специалистов, которые действительно результативны, ответственны и инициативны.
Пока не увидела