Фарм-Трэйд

Сайт: farm-treid.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Фарм-Трэйд(9)
19:11 16.10.2019
В компании работаю недавно. Соглашусь с предыдущим отзывом, что попасть непросто в организацию. Несколько этапов собеседований, тестирование и пр. Рабочие места достаточно хорошо оборудованы. Есть комната для обеда (микровол-ки, холод-ки), доставка транспортом компании до офиса. Очень приветливый и дружный коллектив. Много сотрудников, которые работают больше 10 лет в компании. Своевременная оплата, что редкость для работодателей нашего региона. Искала стабильную и развивающуюся компанию для трудоустройства. Выбором довольна, надеюсь, что и дальше все будет отлично!)))
Нет доставки с работы, а месторасположение офиса не самое удобное для города((( Не организовано питание.
06:50 27.02.2019
Хороший коллектив, но уходит
Обещают одну за, платят 10 000 и все, объясняя это тем что нужно больше работать. График не нормированных. Компания в долгах и в разбирательствах. Денег нет, сдиваю клиентов. Обман везде. Люди приходят и через 2 месяца уходят.
Вика88 (Сотрудник)
00:59 10.10.2019
Работаю в компании 4 месяца. Кстати, устроиться в компанию не так просто, в процессе собеседований проходила тест и решала кейсы. Но все это позади))!
Все устраивает! Коллектив хороший, сотрудники отзывчивые, никто не отказывает в просьбе что-то объяснить по работе если есть вопросы. Внедрено много передовых технологий управления рабочими процессами. Работать очень интересно, развиваешься вместе с компанией. Понятная мотивация, зарплату платят всегда вовремя. Очень рада, что устроилась именно в эту компанию!
Поблизости нет нормальных кафе, поэтому обед приходится либо заказывать, либо приносить с собой. Но есть просторная комната приема пищи со всеми необходимыми приборами (холодильники, микроволновки и т.п.)
Инга (Бывший сотрудник)
15:40 21.08.2019
Зарплату платят без задержек
Хотелось бы к моему предыдущему комментарию косаемо руководства немного дополнить. Руководство в компании Фарм Трейд, а в частности Арустамян Тигран Аркадьевич замечательный человек, заслуживший уважение к себе, тактичный, знающий свою работу, с большим уважением отношусь к нему. Я в компании проработала не так долго, всего пол года, ни разу не было никаких задержек с зарплатой. Под руководством Тиграна Аркадьевича поработала бы с удовольствием. Всегда вспоминаю только добрым словом. А комментарий ,который я писала касаемо моего руководителя, это совершенно другой человек, вот к нему у меня претензии нескончаемы. Насколько я знаю, этот человек там больше не работает, да и не заслужил в такой благоприятной для работы обстановке работать и всем все портить.
Инга (Бывший сотрудник)
12:04 13.06.2019
За время работы в компании похудела почти на 10 кг.
Не выполняют договоренностей с врачами, маркетинг слабый, инструментов для работы нет!!! Никто ничего делать не хочет,а с представителя дребуют невозможное!!! Руководитель человек, которого забыли научить уважать и ценить людей. Вводил всех содрудников в стрессовые ситуации. Разволил своим настроем, отношением в компании все!!!! А жаль, могли бы поднять продажи и продвинуть препарат, замечательный пробиотик. До сих пор всем рекомендую)
Грин (Сотрудник)
23:40 20.05.2019
Утрений автобус.
Работать нельзя. Все во умем виноваты. Директор всегда найдёт причину не платить. 12000 и не смотрите вакансии все для красного пловца. Постоянные реформы, которые не приносят результат. Потеряла время.
12:10 13.03.2019
Мало
На самом деле люди уходят или ищут место куда уйти. На ХантХантере очень много резюме сотрудников. Новые приходят и уходят. Собственник уже привлекает кадровые агентства по поиску новой силы. ЗП задерживают и не не полностью платят.
09:20 11.03.2019
Ушла из этой бадяги в другую фармкомпанию, в маленькую но на голову выше. Отношение к персоналу ужасное, одни обещания. Мне предлагали повышение но только одни разговоры и при этом больше задач ставят обещая вот вот назначат. Зарплату урезают, ищут причины не платить полностью. Всю работу отдела тянула сама и ни копейки не доплачивали, а начальник отдела даже немог отчёт составить все делала я. Отвратительная компания, люди за спиной тебя сожрут слухами и наговорами. Опыт хороший получила за огромный стаж работы там, но не жалею что ушла. Сейчас компания в убытках и я это знаю не понаслышке, а на цифрах. Ужасное руководство, абсолютно не профессионалов, много людей ушло и уходят. Находятся черте где, не уедешь, а задерживаться заставляют постоянно до 20:00 21:00 часов как за здрасте. И за это не за платят
Ольга (Бывший сотрудник)
14:25 27.02.2019
Есть еще хорошие люди
Компания черная, сплошные нарушения ТК и 44-ФЗ. Хозяин сам определяет кому платить кому нет. Обман кругом. при любых условиях "ты дурак". Есть прихвостни. которые получают из разряда "угодливые". Руководители бездарные, управлять не умеют, было много хороших руководителей, но они ушли или их "ушли". Систему ломают консультанты, которые постоянно меняют мотивацию. чтобы запутать. Большие долги. Находятся черте где. Прежде чем идти подумайте "оно Вам надо", либо сразу в ГИТ идите жаловаться