farm-treid

Отзыв сотрудника HR Компании "Фарм-Трэйд" о компании Фарм-Трэйд

HR Компании "Фарм-Трэйд"
10:32 13.11.2019
Город: Ставрополь
Добрый день, дорогой читатель!
Я очень надеюсь, что данное письмо будет правильно воспринято, ведь наверняка ты зашёл на данную страницу, чтобы узнать, как можно больше информации о нашей компании.
Политика ГК "Фарм-Трэйд" направлена на создание условий для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Именно поэтому, даже рядовой специалист имеет возможность построить успешную карьеру в компании!
Мы каждый день работаем над созданием благоприятных условий для работы: официальное оформление при трудоустройстве, своевременная выплата зарплаты, доставка служебным транспортом на работу, комната отдыха для перерывов, оказание материальной помощи работников и пр.
Благодарим тех, кто ценит и замечает положительные моменты работы в нашей группе компаний и находит время, чтобы написать об этом в СМИ!
Более достоверную информацию о компании, ты можешь получить на нашем сайте, а лучше всего, приходи к нам и убедись лично!

с уважением,
Анна, заместитель директора департамента по управлению персоналом
Сайт: http://farm-treid.ru/
Инстаграм: farmtreid

П.С. Кстати, никто из руководящего состава департамента по управлению персонала никогда не работал секретарём, но это уже совсем другая история...
Ни одна успешная компания не застрахована от негативных отзывов бывших сотрудников!