Чистый свет

Отзыв сотрудника Алексей о компании Facilicom

Алексей
13:10 19.08.2021
Удобный график.
Работал в Москве метро Нагатино. Конкретно пишу про свою работу. Есть инженер ВИК Зеленов Саша.-он занимается оформлением дополнительных работ. Все на его усмотрение кого хочет того и вписывает в заявки о выполнении работ. Есть у него любимчики а есть кого можно обмануть. Главный инженер Молофеев Виктор -этот начальник не отвечает ни за что. Вопрос по зарплате ему задашь - это не ко мне я не знаю. Где взять провод-ну там посмотрите. Где взять саморез я не знаю я же вам дал месяц назад. Вот такие ответы слышат от начальства подчиненные. Дежурным чтобы пойти в отпуск или отпроситься надо найти замену. Восемьдесят процентов дежурных работают на двух работах .Вот попробуй в такой ситуации пойти в отпуск. В день увольнения я не получил не трудовую не зарплату. За трудовой ездил в другой офис. Там даже внутрь не пустили. Вынесли на улицу трудовую. Спросил про деньги - мы не знаем. Но главный там менеджер Немтинов. Он решает все финансовые вопросы. При увольнении он мне сказал деньги я получу в день зарплаты. А за две смены отработанные в другом месяце когда будет аванс за следующий месяц. Я ему сказал что рассчитать должны в последний рабочий день. У нас немного не так ответил он. лял в несколько заходов чтобы нельзя было разобраться и посчитать все ли тебе начислили.Зарплату начис
Икар
2023-01-27 13:13:33
Правду пишите, это хорошо. К сожалению во многих компаниях в сфере услуг обман это норма. Начальники мзду (откаты) берут почти со всех работ, при этом и пальца не ударив. В лучшем случае отреагируют на заявку заказчика по телефону и пошлют СПЕЦИАЛИСТА, который и приносит основную прибыль в компанию. Главная роль начальничка принести в "клюве" денежку ещё большему начальнику и быть преданным сотрудником.