Facilicom

Отзывы сотрудников о работодателе Facilicom(46)
Алексей (Бывший сотрудник)
23:34 28.06.2017
Достоинств Нет никаких.
Давай Давай.Главное сделать акт.На работу наплевать главное закрыть акт.Обезьянья работа.
Город: Калуга
17:21 12.06.2017
Заработная плата, которая соответствует затраченным усилиям. На этом - всё. Стаж работы - 4,5 года.
Уважаемое руководство, если вы все же читаете данный отзыв, интересует один вопрос: Не ужели вы не видите что филиал г.Калуга просто скатывается по наклонной вниз? Есть очень хорошая пословица - проверенная ни один раз "Рыба гниет с головы". Здесь есть отзыв Светланы от 04.11.2014, которая очень точно предопределила судьба нашего филиала))
Анастасия (Соискатель)
22:40 23.05.2017
Хорошо зп, сотрудники вежливые
Пришла на собеседование, удачно прошла, со мной общались довольно приятные сотрудники, сказали все ок, ждите звонка, надо ещё встретится с собственницей бизнеса, я уже поехала себе прикупила пиджачок с брюками)), прошло 2 дня, звоню уточнить когда мне приезжать, а мне говорят Вы не подходите, собственнице бизнеса не понравились Ваши оценки в дипломе))). Хотя у меня вполне приличные оценки, а то что у меня опыт директором в федеральной сети несколько лет, и вполне достойные достижения это не важно, совершенно не компетентный подход, я не столько расстроена, сколько удивлена была. Желание было огромное работать в этой компании, но здесь берут только очников задрочников, а не тех кто может реальные результаты показывать.
Невидимый (Сотрудник)
07:19 20.04.2017
100% трудоустройство.
Который год не могу с этой конторы сбежать. Пока терплю, стиснув кулаки. А не сбежать. Тут вакансии есть. И да, про самоуважение забудь.
Юрий (Соискатель)
02:23 05.04.2017
Здание красивое.. доброжелательная охрана. Отменно вежливое обращение менеджеров и инженеров. Давно не был на Павелецком вокзале в вечернее время -- представился случай. Действительно, красиво, поменял даже фоновый рисунок в телефоне.
Юлия (Сотрудник)
10:29 19.01.2017
Компания хороша, если работа имеет важное значение в жизни. Можно прилично зарабатывать и профессионально расти, карьеристам сюда. За короткий срок становишься «универсальным бойцом», который самостоятельно может решить любую проблему. Хотя, не могу сказать, что руководство не помогает. Все заинтересованы в результате. Выплаты в срок, можно отслеживать доход в он-лайн режиме (есть програмка, где можно следить за всеми начислениями). Для региона зарплата выше среднего.
Платят не просто так, а за интенсивную работу, 24 часа в сутки нужно быть в режиме готовности. Русский бизнес, поэтому тем, кто привык к Западу будет не комфортно.
Анжела
22:43 17.07.2016
Хороший уровень З/П, возможности карьерного роста при наличии гибкого ума и цепкой хватки.
Серая З/П, отсутствие уважения и понимания со стороны руководства.
Лана
00:23 23.04.2016
Ребята, нет тут никакой заманухи, как многие пишут. Глупо обижаться на компанию и писать отрицательные отзывы, когда вы не прошли собеседование и вы ни дня здесь не работали. Проработала в компании 1,5 года и ушла в декрет спокойно со всеми выплатами . Фаси ликом -отличный старт для тех, кто хочет построить карьеру. Но работать крайне тяжело, объемы огромные, лодырям , привыкшим попивать чаек 40 раз за день, здесь не место. Зарплата указана реальная, компания щедра к тем, кто любит и умеет работать, мобильный компенсирует, есть Дмс. На объектах возможно сложнее, т.к. Работа более специфична. Личности неадекватные есть в любой компании конечно, но в целом коллектив приличный. Не знаю, как сейчас, но раньше были полугодовые премии очень хорошие по результатам работы. Так что, если не боитесь трудностей , вам сюда))
Ненормированный рабочий день, переработки не оплачиваются, но наш начальник постоянно выбивал для нас премии за переработки и отстаивал нас перед собственниками. Иногда бывало тяжело морально, т.к. Стрессовых ситуаций очень много. Очень длинный процесс согласования, иногда трудно достучаться до руководства.
Санг
14:41 30.03.2016
Учат ДУРАКОВ кто не знает КЗОт
ОСТОРОЖНО - ФИРМА МОШЕЙНИК
СЕРГЕЙ
16:25 23.03.2016
Интересная и увлекательная работа , ЗП вовремя, инструмент для работы предоставляют.
Без отпуска.
Natashka
21:29 17.02.2016
Приятно получать не только материальное, но и моральное удовлетворение от своей работы) Возможно прозвучит наивно, но мне нравится работать в компании, которая действительно делает что-то конкретное. Приезжаешь на объект и сразу видишь результат. А если еще и усилия приложишь, то можешь и премию получить.
зп серая частично, работу сверхурочно не оплачивают, руководитель сменился два раза за год.
кирилл
18:12 15.02.2016
Радует, что ты постоянно занят, простоев нет, чувствуешь себя нужным и в безопасности, нет страха, что могут сократить или уволить. И с зарплатой все нормально, что немаловажно. Чистый офис) хотя как может быть по другому у клининговой компании, в целом все устраивает
В конце года приходилось задерживаться до девяти-десяти, к сожалению, это не оплачивалось
Nastya
12:32 14.02.2016
Близко к дому:) но это конечно не самый главный плюс, так, дополнительный бонус. В целом все стабильно зарплату платят во время. Учитывая рыночную ситуацию, на все остальное ( в т.ч. порой завышенные требования руководства) можно закрыть глаза, как говорится, человек может привыкнуть ко всему, главное сохранять позитивный настрой
Порой очень трудно достучаться до руководства, и здесь главное все зависит от твоих коммуникативных навыков, не бывает неприступных людей, к кому-то чуть дольше нужно подбирать ключик)
жан попен
03:57 01.12.2015
У меня как у эксплатационщика слёзы на глазах. Развал или Все. Кампания была навязана госконтрактом нашему ГУПу. Коллектив МТО был принят на работу в кампанию. Меня выжили в первый месяц, коллектив начали дробить урезать зажимать. Вобщем добились своего было 16 человек работали сутки трое и каждый был спец в своём деле. По факту сейчас не пойми кто и когда шоркается по обьекту чего делает не понятно снабжения НЕТ одни акты просят подписать чтоб деньгу из казны забрать. Жуковичь в первых рядах все и разваливал. Попутно рассказывая как все будет прекрасно. Относятся к работягам как к быдлу "кто везёт того ...т"
Intrigant
Город: г. Москва, м.Алексеевская
19:44 26.12.2014
Кто работал в этой компании "Менеджером объектов по клинингу", напишите о з.п. и т.д. положительные и отрицательные отзывы, желательно поподробнее! Заранее спасибо!!!
???
Нина
Город: г. Самара
13:12 01.12.2014
Думала приличная компания. Но впечатление изменилось после общения с менеджером по подбору персонала.
Менеджер по подбору персонала - Новикова Анна с первых минут телефонного разговора начала неадекватно себя вести, на все вопросы, касающиеся компании, отвечала под девизом "сам дурак".На свое психическое состояние я не жалуюсь, но вот Анне стоит попить успокоительного.
Екатерина
Город: г. Екатеринбург
11:40 26.11.2014
Работала в компании менеджером. Нравилось то, что это федеральная компания, уровень клиентов с кем общалась высокий. Когда пришла проходила обучение, курсы подробные, подключали к онлайн-конференциям. В Екате в офисе хоть и небольшой коллектив, но дружный, насколько это возможно, так как разъездной характер работы. Вместе отмечали дни рождения, праздники. Если Вы стрессоустойчивы и умеете управлять процессом и людьми, то рекомендую прийти в эту компанию. Я оставила компанию, так как переехала в другой город по семейным обстоятельствам.
Ненормированный рабочий день. Об этом предупреждают. Клиент может позвонить и после 18.00, если форс-мажор.
Саня
09:47 25.11.2014
Пришла в компанию пару месяцев назад. Работаю тут и сейчас. Это мой первый опыт работы в такой крупной структуре. С зарплатой не обижают - на мороженое хватает. :))) Люди - цивилизованные, умные. Офис прекрасный. Компания действительно ОГРОМНАЯ, масштабы впечатляют. В общем и целом, пока не разочаровалась.
Я просто завалена работой. По факту - не всегда время на обед находится, пописать некогда сходить :) да и добиваться всего приходится подолгу и через миллионы согласований. Сделал плохо - получи по шапке. Сделал хорошо - приписывают всему коллективу. Но я об этом знала, когда шла сюда. Меня предупреждали. Зато не остается времени на дурные мысли))))
Город: г. Волгоград
17:02 06.11.2014
Менеджер по персоналу - полный неадекват! Жалкая попытка девушки так нелепо устроить стресс интервью(по телефону !!! :))) выставила её и компанию которую она представляет в крайне негативном свете! Если такой неквалифицированный менеджер подбирает руководителей в регионах, то что можно вообще тогда думать об этой организации!?
Светлана
Город: г. Калуга
21:03 04.11.2014
РГМ Семенов Андрей, разваливает сплоченный коллектив, да и компанию
Чистый свет
+7 (495) 937-40-65
Сайт: www.facilicom.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Facilicom