Facilicom

Чистый свет
+7 (495) 937-40-65
Сайт: www.facilicom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Facilicom(61)
Соискатель (Соискатель)
19:47 07.03.2023
ИХ НЕТ!!!!!
Шарашкина контора с отбросами! Соискателям сразу отказывают! Топовых специалистов! Шарашкина контора с серой зарплатой! Прокуратура и трудовая инспекция должна у них дежурить круглые сутки!!!!
Виолетта (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:35 26.02.2022
Не заметила ни одного
Иван (Бывший сотрудник)
00:42 11.10.2021
Работа есть всегда.
Соткон, Кадровые ресурсы, Чистый свет одно и то же. Внутри компании есть проблемы, сами себе усложняют работу мелкими промежуточными менеджерами, но по сути все строится на работе техников. Они и вытягивают все, их же и дурят с деньгами. Кто-то придумал проверки делать через фотки в приложении и теперь все как дурачки играют в эту хрень. Работает это? да, но на 10% не более), а время отнимает хорошо. Врут друг другу, как в детском садике). Кто ушел из Фасиликома, тот возвращаться не будет)).
Если совсем работы нет, то можно туда устроиться. ЗП будет меньше чем Вам обещают это точно.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:10 19.08.2021
Удобный график.
Елена (Бывший сотрудник)
08:09 16.12.2020
Официальная зп 19500р, остальные неофициально, заплатят, когда заплятят. График работы с 9 до 18 официально, по факту до 22/23. Вечный дедлайн и стресс. Свинское отношение со стороны руководства. Соискатели, если у вас есть мозги и руки не из жопы обходите стороной эту шарагу. Милый на собеседовании hr, по факту конченая %удалено%
Кристина (Сотрудник)
17:36 28.10.2020
их просто нет
Трудоустройство к данному работодателю, не представляется возможным, а именно:
- не соответствуют действительности заявленные требования к кандидату в данной вакансии;
- указанная заработная плата, заявленная в вакансии, выплачивается только при не официальном устройстве;
- нет официального оформления с занесением записи в трудовую книжку, что является нарушением трудовых отношений;
- просят предоставить email адрес, что бы выслать какую то анкету для заполнения личных данных и данных касающихся родственников и детей;
- отказывают в собеседовании, если не предоставляешь информацию для анкеты;
- так же при общении явно имеют место быть признаки дискриминации по половому признаку и антисемитизм касаемо религиозных убеждений;
Евгений (Бывший сотрудник)
06:45 10.07.2020
Для Москвы, ни каких достоинств.
Уважаемые соискатели, бегите прочь, лишь увидев названия Кадровые ресурсы или Соткон. Наобещают золотых гор, по факту получите нервное расстройство и потраченное время.
Николай (Сотрудник)
22:52 10.10.2019
Большой обьем работ
Обманывают с оплатой по актам выполненных работ. Обманывают с оплатой/компенсацией расходов на поездки и закупку материалов для фирм. т. к.нет службы снабжения. Не выполняют своих обещаний.
Евгений (Бывший сотрудник)
21:28 30.08.2018
Их просто нет ,
Ужасная контора , обещаний много , на деле ничего нет
Кандидат (Соискатель)
09:38 28.08.2018
Не нашла, разве что зарплата,и та серая
Пригласили меня на собеседование на вакансию менеджер по клинингу, HR позвонила и мы с ней договорились,что я подъеду в определенное время.
Наступает день собеседования,приезжаю,на КПП пропуска для меня нет,резюме мое hr найти не может и после 5 минут разговора ,кадровик мне объявляет что у них уже кто то стажируются! Я потратила 3 часа личного времени,деньги на дорогу,а им сложно было позвонить и сказать что у них уже кто-то стажируются. Делайте выводы уважаемые соискатели, если в организации бардак в отделе кадров,то р в самой фирме скорее всего такая же ситуация
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Николай (Бывший сотрудник)
15:16 20.08.2018
Их тут просто нет!
Руководству на вас плевать!Долбаная шарага !свас требуют !а в итоге не платят!Не уважаете себя готовы работать бесплатно вам понравится!Уволился месяц назад расчета нет!
Алексей (Бывший сотрудник)
23:34 28.06.2017
Достоинств Нет никаких.
Давай Давай.Главное сделать акт.На работу наплевать главное закрыть акт.Обезьянья работа.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
17:21 12.06.2017
Заработная плата, которая соответствует затраченным усилиям. На этом - всё. Стаж работы - 4,5 года.
Уважаемое руководство, если вы все же читаете данный отзыв, интересует один вопрос: Не ужели вы не видите что филиал г.Калуга просто скатывается по наклонной вниз? Есть очень хорошая пословица - проверенная ни один раз "Рыба гниет с головы". Здесь есть отзыв Светланы от 04.11.2014, которая очень точно предопределила судьба нашего филиала))
Анастасия (Соискатель)
22:40 23.05.2017
Хорошо зп, сотрудники вежливые
Пришла на собеседование, удачно прошла, со мной общались довольно приятные сотрудники, сказали все ок, ждите звонка, надо ещё встретится с собственницей бизнеса, я уже поехала себе прикупила пиджачок с брюками)), прошло 2 дня, звоню уточнить когда мне приезжать, а мне говорят Вы не подходите, собственнице бизнеса не понравились Ваши оценки в дипломе))). Хотя у меня вполне приличные оценки, а то что у меня опыт директором в федеральной сети несколько лет, и вполне достойные достижения это не важно, совершенно не компетентный подход, я не столько расстроена, сколько удивлена была. Желание было огромное работать в этой компании, но здесь берут только очников задрочников, а не тех кто может реальные результаты показывать.
Невидимый (Сотрудник)
07:19 20.04.2017
100% трудоустройство.
Который год не могу с этой конторы сбежать. Пока терплю, стиснув кулаки. А не сбежать. Тут вакансии есть. И да, про самоуважение забудь.
Юрий (Соискатель)
02:23 05.04.2017
Здание красивое.. доброжелательная охрана. Отменно вежливое обращение менеджеров и инженеров. Давно не был на Павелецком вокзале в вечернее время -- представился случай. Действительно, красиво, поменял даже фоновый рисунок в телефоне.
Юлия (Сотрудник)
Город: Самара
10:29 19.01.2017
Компания хороша, если работа имеет важное значение в жизни. Можно прилично зарабатывать и профессионально расти, карьеристам сюда. За короткий срок становишься «универсальным бойцом», который самостоятельно может решить любую проблему. Хотя, не могу сказать, что руководство не помогает. Все заинтересованы в результате. Выплаты в срок, можно отслеживать доход в он-лайн режиме (есть програмка, где можно следить за всеми начислениями). Для региона зарплата выше среднего.
Платят не просто так, а за интенсивную работу, 24 часа в сутки нужно быть в режиме готовности. Русский бизнес, поэтому тем, кто привык к Западу будет не комфортно.
Анжела
22:43 17.07.2016
Хороший уровень З/П, возможности карьерного роста при наличии гибкого ума и цепкой хватки.
Серая З/П, отсутствие уважения и понимания со стороны руководства.
Лана
00:23 23.04.2016
Ребята, нет тут никакой заманухи, как многие пишут. Глупо обижаться на компанию и писать отрицательные отзывы, когда вы не прошли собеседование и вы ни дня здесь не работали. Проработала в компании 1,5 года и ушла в декрет спокойно со всеми выплатами . Фаси ликом -отличный старт для тех, кто хочет построить карьеру. Но работать крайне тяжело, объемы огромные, лодырям , привыкшим попивать чаек 40 раз за день, здесь не место. Зарплата указана реальная, компания щедра к тем, кто любит и умеет работать, мобильный компенсирует, есть Дмс. На объектах возможно сложнее, т.к. Работа более специфична. Личности неадекватные есть в любой компании конечно, но в целом коллектив приличный. Не знаю, как сейчас, но раньше были полугодовые премии очень хорошие по результатам работы. Так что, если не боитесь трудностей , вам сюда))
Ненормированный рабочий день, переработки не оплачиваются, но наш начальник постоянно выбивал для нас премии за переработки и отстаивал нас перед собственниками. Иногда бывало тяжело морально, т.к. Стрессовых ситуаций очень много. Очень длинный процесс согласования, иногда трудно достучаться до руководства.
Санг
14:41 30.03.2016