Чистый свет
Сайт: www.facilicom.ru

Отзыв сотрудника Юрий о компании Facilicom

Юрий
02:23 05.04.2017
Здание красивое.. доброжелательная охрана. Отменно вежливое обращение менеджеров и инженеров. Давно не был на Павелецком вокзале в вечернее время -- представился случай. Действительно, красиво, поменял даже фоновый рисунок в телефоне.
Прошёл собеседование. Получил предложение выйти на работу. Вышел. Съездили на заявку, где, оказывается, на данный момент всё нормально. Договорились ещё на две съездить вечером, после закрытия заведений. Приехал из Химок на Павелецкую к 21:00, как договаривались. Тишина. Инженера, с которым договорились ждали с напарником до 22:00. Тишина. Ни звонка об отмене, ни какой бы то ни было определённости. Уехали. Ближе к 23:00 позвонила менеджер и милым голосом поведала, что мы, на самом деле, на фиг тут не сдались -- у руководства виды на техников, работавших здесь ранее. Логично, спору нет, они -- проверенные в боях товарищи, да и вводить в курс дела их уже не надо. Один вопрос: так вообще делается, нет? Существуют же телефоны. Для того, чтобы звонить. Мысли передавать на расстоянии чтобы.. И если возникла мысль, что товарищи здесь лишние, так можно, наверное, было позвонить и донести её до товарищей. До нас с напарником, то есть. Причём, донести ДО нашего вояжа на Павел. А не после. Ещё лучше, конечно, -- вместо.