Фабрика Окон

Уникальный продукт Фабрики окон - окна с климат-контролем. Компания входит в пятерку лидеров среди оконных компаний, работающих с частным клиентом в Московском регионе. От остальных компаний Фабрика окон отличается мультибрендовой продуктовой политикой, высококлассными сервисными услугами, постоянными исследованиями в области инноваций.
Миссия
Искренний сервис - постоянное увеличение количества лояльных клиентов, то есть клиентов, удовлетворенных работой с нами и готовых рекомендовать нашу компанию своим знакомым и друзьям.

Оконный завод, Фабрика Окон ООО
+7 (495) 229-00-09
+7 (495) 921-47-03
Сайт: www.fabrikaokon.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Окон(58)
13:27 07.02.2014
Работаю в компании уже 4 год, это говорит о чем-то. Очень нравится. Коллектив замечательный. Руководство профессионалы.
Лиза
13:58 06.02.2014
Отличное место работы.

Я получаю удовольствие.
нет и не может быть
Тимур Богатырев
12:30 16.12.2013
Нормальная компания. Ничего заоблочного и суперского нет, конечно, как мы этого все хотим и ищем во всех компаниях: огромную зп и поменьше работы. Условия для работы есть, только работай. Ко мне относились с уважением начальство, не только мои коллеги))). Коллектив классный, дружный. На жизнь хватало. платили всегда вовремя.
а где их нет
Мария Панфилова
09:37 09.12.2013
Работаю в компании уже больше года промоутером. Устраивает график работы. Очень удобно для студентов. З/п средняя и стабиотная. Хочешь больше заработать так и на ногах нужно дольше простоять. Отношение к промоутером уважительное, возможен даже картерный рост.
Соц.пакет.
Алена Самойлова
10:34 06.12.2013
проработала в компании год. Компания как компания. Может мне повезло, но в плохихи компаниях не работала. Отношение к сотрудникам, как и должно быть везде, хорошее. Деньги выдают вовремя. Единственное хочу отметить очень дружный коллектив. Очень держит. Соц. пакет хотелось бы получше.
соц. пакет хотелось бы лучше
Дмитрий
12:42 04.12.2013
Для меня работа в Фабрике Окон – это самореализация. Я занимаюсь тем делом, которое мне очень нравится. Без преувеличения наш коллектив можно назвать дружной командой. И самое главное – мы дарим тепло и уют людям!
Сложно сказать, наверное маленькая кухня, в обед бывает тесновато.
Петр Коновалов
09:08 04.12.2013
Работал в компании промоутером. в мои обязанности входило раздача листовок и первичная консультация клиентов. Привлекли условия труда. Поскольку я студент меня устраивал гибкий график и, конечно же, еженедельная оплата труда))). Так как студентам всегда нужны деньги. Это был мой первый опыт работы промоутером. Поначалу мною владел страх. Но со временем все прошло. спасибо за поддержку моему руководителю. С зарплатой не было задержек, чему я очень радовался. Отношение к промоутером уважительное. Даже есть перспективы карьерного роста. Но я не остался так как моя будущая профессия совсем не связана с этим. А так желаю компании расти и развиваться дальше.
Был бы не против за счет компании ходить в спортзал)))
Евгений Каменев
09:20 03.12.2013
Работать в компании очень нравилась. Так как клиентов много без работы не сидели. Было приятно слышать слова благодарности клиентов. Была очень удобная привязка территориальная по заказам, выдали спецодежду. Каждый месяц проводили оценку результатов и премировали лучших монтажников. Скажу, что условия мне подходили и были на достойном уровне.
Иногда вызывали на доп.смену.
Андрей
09:44 02.12.2013
Работаю в этой компании уже более 2 лет менеджером-консультантом. Пришел сюда так как Фабрика окон является лидером в своей отрасли. а значит здесь работают профессионалы, а значит я плучу возможность учиться у них. Я консультирую клиентов. До работы здесь у меня были опыт продаж, но благодаря тренингам и постоянному повышению квалификации в компании я расту. Коллектив замечательный, все стараются помочь друг другу. Всегда весело. Руководители люди понимающие, они всегда способствуют росту персонала. Оплату за труд никогда не задерживали. Это моя любимая работа в моей любимой компании.
В сезон очень много работы, благодаря этому я зарабатываю дополнительные бонусы.
Настя Коломина
10:56 29.11.2013
проработала 2 года в компании. От промоутера-консультанта до специалиста по работе с клиентами. Благодаря моим способностям))) и регулярным тренингам самой компании. Есть почва для роста, руководители приветствуют это и всячески способствуют этому. Оплата труда нормальная и своевременная. Есть корпоративная культура, что очень важно. Офис уютный. Много клиентов, некогда отдыхать))).
Не было замечено)
Алексей Трифонов
09:48 28.11.2013
Работал в компании Фабрика окон промоутером. Для меня был удобен график работы, который они мне предлагали, так как я студент. От меня требовалось только моя активность и умение устанавливать контакт с людьми. Этим всем я владею. Работал только 3 дня в неделю. Выплаты всегда своевременные, еженедельные, а еще давали бонус за приведенных клиентов, поэтому для студента я нормально зарабатывал. Ушел из-за нагрузки в учебе. Писал дипломную работу. Рекомендую студентам, которые хотят и учиться, и зарабатывать. Отношение к промоутерам руководителей компании хорошее.
Работа на ногах. Так все промоутеры работают. Это нормально.
Наталья
10:21 27.11.2013
Работала в компании Фабрика окон. мне понравилось там. Рукодство адекватное, с чувтвом юмора. Хочу обратить внимание, что у компании есть свой Учебный центр, где они проводят тренинги для сотрудников, то есть они постоянно повышают квалификацию. Работа недалеко от метро, что было очень удобно для меня. Достойный % от продаж. Дают возможность заработать. Все зависит от самого сотрудника. Радовали всегда благодарные клиенты. Ведь здесь и моя заслуга была))). Работала по сменному графику. Так что 2 дня я могла посвятить своим делам. Достойная компания.
Не могу назвать это отрицательным. Иногда приходилось выходить на подмену, если кто-то заболевал. Я думаю, что это нормально. Кто из нас не болеет?
Петр
09:22 26.11.2013
возможно и были какие-то мелочи, но я не припомню.
Мария Пчелинцева
21:04 30.09.2013
Работала в компании около 2х лет на должности менеджера-консультанта на выставке. Ушла недавно, и очень хочу поделиться своим мнением о компании.

Я пришла работать в Фабрику окон не зная об окнах вообще ничего. Поначалу было страшно и на то есть несколько причин. во-первых, была масса переживаний на тему «смогу ли я». Понять и изучить все новое, сумею ли продать, будет ли возможность заработать действительно те деньги, которые хочется. На тот момент было серьезное обучение, насколько я знаю, сейчас оно тоже есть. Спасибо тренерам и обучающей команде, добавили уверенности в себе.

Отучившись, я вышла на свой выставочный стенд и начала продавать! Первый день – первый замер)) счастье было неописуемо много. Старт был хороший, как и все эти 2 года.

Работала в 99 случаях из 100 на своей точке, изредка руководитель Ира, просила заменять заболевших девчонок, или тех, кто в отпуске.

Коллектив отличный, рукводители тоже. Возможность заработать есть.
Сложно было привыкнуть первое время к тому, что на своём рабочем месте ты один. Но все равно всегда чувствовалась поддержка, всегда можно было позвонить и посоветоваться с коллегами или руководителем.
Максим Латорцев
12:17 26.08.2013
Я почти год проработал в Фабрике Окон. Потом, по семейным обстоятельствам, пришлось переехать на ПМЖ в другой город. Ну что сказать - хорошая фирма. Адекватное начальство, никогда не придирались по мелочам. А если уж напортачил - будь готов отвечать. Всё вполне справедливо.

Коллеги мои также хорошие люди. Атмосфера всегда была сплочённой, дружной, никакой "заспиновщины" или ещё чего я не наблюдал. По зарплате не обижали, точную сумму из этических соображений я указывать не буду, но на жизнь хватало. Тут, как говорится, как работал, так и заработал. Я старался и выкладывался на все 100, и поэтому мне хватало на хлеб, да ещё и с маслом. В целом, я скучаю по коллективу и работе, это была моя стихия.
Ничего плохого говорить не буду, мелкие ситуации давно забылись, да и вообще были несущественны.
Апполинария Хохлачева
21:44 24.08.2013
Вероника
13:26 28.06.2013
Очень понравился офис,уютный,современный. Прошла собеседование с отделом персонала, впечатлилась возможностью обучаться и узнать новый для себя продукт.Сейчас являюсь менеджером 1 категории,есть куда расти,спасибо компании!!!Надеюсь так и дальше будет!
Работаю в офисе,консультирую по телефону,много звонков и расчетов. Не всегда успеваю пообедать.
01:02 28.06.2013
Офис сносный
Отдел подбора персонала-это АТАС! Дали анкету, сказали подойдут через 10 минут. Первое что удивило- вопрос в анкете: "что вы сделаете, если менеджер не вернется через 45 минут?". Второй лист анкеты под названием "напишите 30 предложений начинающихся с местоимения Я"

Менеджер через полчаса так и не появилась.

Это было самое бесполезное и глупое собеседование за всю мою практику. Никогда их не забуду. Если у них с этого момента начинается ж***, то даже не хочется знать, что могло бы быть дальше.
Анатолий Зубов
13:06 26.04.2013
работаем монтажниками все устраивает платят вовремя рукодвоство хорошее напарник то же доволен
работы много иногда без выходных. а так вообще работаем 6 дней отдыхаем только оджин
Елена
17:31 12.04.2013
работаю в компании 4 месяца, на должности диспетчера.я рада что попала сюда!!это невероятно дружный коллектив и хорошая команда!у меня не было какого-то централизованного обучения, и всему я училась на месте, но благодаря руководителю уже через пару дней чувствовала себя "в теме".это при том, что раньше никогда не сталкивалась с оконными компаниями!
минусов пока не вижу никаких, и думаю не увижу!

ну, разве только отсутствие кухни в офисе.но!это опять же компенсируется приятными сюрпризами, которые устраивает для нас руководство, пироги, фрукты и всякие вкусности))