Оконный завод, Фабрика Окон ООО

вадим
15:56 07.04.2017
Красиво говорят, хреново делают
Компания говно.
Переработки не оплачиваемые, начальство - дебилы, озабоченные собственным выживанием, потому как каждый друг другу волк.
Коллектив как в террариуме, тотальная слежка за всеми.
З\п ниже рынка существенно, соц пакета нет.
Все кто мог свалил, остались те кто никто никому не удел, да совсем неадекваты.
(удалено) - что нос задирает, (удалено) пиз-бол, (удалено) вечно недовольная любовником (удалено), да накрашенная старуха (удалено).
(удалено) втирает о том что изменит мир к лучшему, при этом каждый раз обдирает каждого сотрудника штрафами по любому поводу. Видимо, это меняет его мир в лучшую сторону.

Кол-во вакансий этой конторы неизменно зимой и летом, посмотрите на хх.ру - люди уходят целыми косяками.
Dosvidaniya
2017-04-17 21:12:20
Понимаем, что два эти отзыва написаны под эмоциями, на следующий день после увольнения.
Знаю, что мой ответ не будет тобой услышан, потому что слушать других ты не способна.
Если всё, что ты написала - это всё, что ты можешь сказать про компанию, которой ты отдала многие годы жизни, то это характеризует исключительно тебя. Очень жаль, что проработав многие годы, хорошего сказать ты ничего не можешь.
Хотя ты просто на это способна.
Всю жизнь ты изливаешь желчь, агрессию и негатив. У тебя все вокруг тупые, неспособные, глупые и недостойные вообще твоего внимания. Всё на то, что ты способна - это интриги, сплетни по телефону, матерные высказывания и оскорбления.
Уходить надо тоже уметь.
Надеюсь, это хоть чему-то тебя в жизни научит.
Нельзя так к людям относится.