ЭКЗАКТПРО

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Exactpro

Екатерина
17:57 24.12.2021
Город: Саратов
Работаю в компании больше 4 лет.

В компании мне нравится атмосфера. На мой взгляд, руководство, менеджмент стараются создать комфортные условия труда. Руководство готово выслушать сотрудника и помочь ему с решением каких-то трудностей, в чем-то пойти на встречу.

Дружный коллектив.

Можно развиваться по лестнице вверх и просто как специалист в рамках текущей должности.

В компании регулярно проводятся какие-то образовательные онлайн встречи, meetup-ы, внутренние образовательные курсы, есть свой youtube канал. Также компания поддерживает саморазвитие (за некоторые международные сертификаты можно получить компенсацию).

Хорошо налажена удаленная работа.

Хорошая работа замечается и отмечается. Сотруднику обычно не приходится кричать как много он сделал, чтобы его заметили.

Есть офисы в нескольких городах и заграницей. Можно получить ценный опыт работы в распределенной команде.

Для работы нужен английский, можно хорошо поднять свой уровень (есть бесплатные занятия для сотрудников).

В целом, очень хорошая компания, мне повезло сделать правильный выбор.
Сами проекты, на которых приходится работать, нельзя отнести к легким. Системы достаточно сложные и уровень ответственности довольно высокий.
Но, мне кажется, когда ты справляешься с трудной задачей - уважаешь себя больше, чем когда делаешь только легкое и не развиваешься.

Переработки бывают, но жаловаться не приходится.