ЭКЗАКТПРО

11:55 10.12.2017
Город: Саратов
1) Стартовая з/п выше рынка
2)Английский язык
//Не плохая работа для старта ,набраться опыта и перепродать другой компании
Прежде чем начать работать в этой компании , вы должны знать :
1)График работы : У вас есть личная жизнь ?Вы занимаетесь чем-то помимо работы ?Смело ставьте на всем этом крест , потому что у вас "ненормированный рабочий день" а это значит что работодатель может вас законно привлекать с 6 утра до 22 вечера (согласно трудовому договору ) . В 90 % случаев ,вы будите уходить в 9-10 вечера . Не удивляйтесь ,если вам задачу поставят поздно вечером или когда вы уже уехали домой ,это нормально.
2)Рабочий процесс : Тут тихий ужас .Менеджер проекта может вас уволить ,просто потому что вы ей/ему не понравились . Любой адекватный человек спросит "Окей , а аргументы ?Задачи с которыми ты не справился. должностная инструкция ,которую возможно ты нарушил " . Ответ прост : Аргументов и задач не будет названо ,а "должностная инструкция" хотя на нее и ссылается трудовой договор ,ее не существует .
//Вот и подумайте ,а надо ли оно вам ?Возможно стоит подкачать скиллы и устроится в крупную фирму (epam/крекер и т.д ),чем тратить своё время тут . Этой компании не нужны специалисты и люди которые имеют собственное мнение и знают свои права (конечно и свои обязанности тоже ), им нужны "рабы " работающие 24 часа в сутки,обожающие своего "господина/госпожу "