Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
Сайт: www.europlan.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Европлан

Дмитрий
20:27 17.03.2023
Я работаю в Европлане уже два года на должности: Эксперт по работе с проблемными активами. Моя задача - вести переговоры с клиентами, которые не выплачивают лизинговые платежи и нарушают договор. Это не самая легкая работа, но я доволен! Компания предоставляет хорошие условия труда, стабильную заработную плату и бонусы за результаты. Также есть возможность обучения и развития, участия в корпоративных мероприятиях и социальных проектах. Коллектив дружный и поддерживающий, руководство внимательное и честное. Как бы это хорошо не звучало, но это так, мои потребности компания полностью удовлетворила.
Ну, а теперь о минусах:
Минусом работы в Европлане для меня является то, что иногда приходится задерживаться на работе или приходить чуть раньше, чтобы успеть выполнить все задания и отчеты.
Также минусом для меня является то, что неудобно добираться до офиса, так как я живу далеко и трачу много времени на дорогу.
В общем, работа в Европлане имеет свои плюсы и минусы, как и любая другая работа. Все зависит от ваших целей, ожиданий и предпочтений.