Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан

Отзыв сотрудника Елена о компании Европлан

Елена
08:28 03.12.2020
Город: Уфа
Разместила резюме , ранее про Европлан вообще ничего не знала , да и не видела вакансию, мне позвонили с отдела Hr мы долго общалась по телефону , меня пригласили на собеседование , но так как я ничего не знала про компанию захотела почитать , навести справки . Так как сейчас через раз компание однодневки , я взяла паузу чтоб как минимум зайти на официальный сайт . Отзывы я тоже читала и было не однозначное впечатление , по раным городам разные отзывы , есть подозрительные , ну так я ознакомилась и мне захотелось прийти на собеседование . Я сама перезванила на след день и записалась . Скажу так, зайдя в офис , и на первых 5 минутах собеседования я поняла что хочу работать в этой компании . Из + что могу отметить по итогу собеседования : все официально , оклад +%, есть обучение , приятные руководители , оклад от 25-40 сказали , доход 70-80, нет потолка , показали карты премирования , я поняла как из чего складывается , кстати классно ГСМ у них еще есть 9 тысяч, правда только после 3х мес .
из - Парковка ((((( и то что я впервые была в этом бизнес центре , и на улице нет никаких табличек , малость потерялась , на улице не хватает вывески ) И минус еще то что сроки мне обозначили неделя , хотелось бы скорее получить обратную связь , ну я к тому что если кандидат не подходит, ему же можно на след день об этом сообщить , чтоб он не ждал неделю к примеру , ну хотя можно параллельно и на другие собеседования ходить - короче я сама запуталась )))))