Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан

Отзыв сотрудника Анон о компании Европлан

Анон
11:46 25.07.2018
Белая з/п
Проработала год в этой конторе, впечатления остались только отрицательные. Работала в регионе, должность - администратор портфеля финансовых сделок. Не рекомендую тратить свое время на данной позиции, на вас свалят все: Вы будете и бухгалтером, и секретарем, и снабжением офиса, и командировки другим сотрудникам оформлять, и начальство в гостиницах размещать, и клиентам угождать...и много чего еще. А еще в нашем филиале была ненормальная директриса - это корень зла. Я сбежала оттуда и очень рада.
Отдел по подбору персонала
2018-08-31 16:47:28
Добрый день, коллега!

Функционал Администратора портфеля в регионах – сопровождение договора лизинга, а также организация и обеспечение успешной работы офиса. Данная информация озвучивается всем кандидатам на собеседовании. Система премирования и уровень дохода также подробно разъясняется соискателю. Максимальная премия для Администратора портфеля составляет 30% от оклада, при этом в компании существует большое количество мотивирующих конкурсов (доп.премирование до 1 оклада в квартал ) и есть возможность получить дополнительную премию за счет реализации доп. услуг. Компания Европлан дает массу возможностей для профессионального и карьерного развития – это подтверждается нашим руководящим составом, которые выросли с рядовых позиций.
Если бы вы проявляли такую же активность на работе, как в интернете, то многого смогли бы добиться.