Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
8 (800) 250-80-80
Сайт: www.europlan.ru

Отзыв сотрудника натали о компании Европлан

натали
14:54 24.08.2011
Хорошие офисы, удобное расположение,крупная компания,чоткий персонал... Многообщещающе :)
Чуть не устроилась на работу в эту компанию. вот почем не устроилась: Позвонила менеджер по персоналу, пргласила на собеседование, сказала что з\п чуть меньше желаемого мной дохода, указанного в резюме (к слову у меня там стоит 25 000) плюс премии бла-бла итого в районе 30(как я для себя высчила) Но никаких конкретных цыфр они не назывют!Специально!

Вобщем,успешно прошла первое собеседование, со всеми бредовыми тестами,координатами-звездочками, исправлениями ошибок в договрах и другими бредовыми заморочками(убила 2.5 часа просто).Кроме меня на собеседовании было 4 девушки-провинцалки, из серии "Я сама то из Саранска, а в Москве такиииие персперктивы".В итоге, на претендуемую должнсть не взяли никого из нас 5.Но мне позвонили и предложили немного другую вакансию, тоже менеджером,но уже другого отдела.Лааааадно, приезжаю 3 начальницы отделов еще 40 минут мурыжат меня вопросами из серии "Кем вы себя видите через 5,10.... лет ? " ......Через 2 дня звонят - Берем!Окей....еще неделя походит на проверку моей персоны службой безопасности.....А нет ли у меня судимости, и не куплен ли мой диплом в метро....и обзванивание всех моих бывших директоров.Посе чего мн делаетс официальное псьменное предложние о работе....Иииии...вот тут ключевой момент...Оглашенная з\п в трудовом договоре, оно же официальное предложение о трудоустройстве 22400 руб до налогообложения, то бишь 19000р на руки.Восхитительно!А обещали то золотые горы. Я в месяц на бензин питание буду тратить больше, особенно с учетом того что офис находится в центре Москвы и питаться в офсе негде, только в близлежащих реторанах и кафе.А жить т на что???? Хочется обртиться к руководству ЗАО "Европлан", товарищи не отнимайте время у себя других своими идиотическими махинациями!К Вам всё равно никто работать не пойдет за такие деньги, но при всем при этом работа у менеджера по персоналу будет всегда!

Кстати менеджер о Персоналу - Ирина Юдина, отличная девушка,хорошо со воей работой справляется,жаль только что начальсто у нее такие суки!
Ттт
2011-08-25 22:23:00
100% правда, и менеджер в европлан это как правило курьер и секретарь
Анна
2011-10-18 14:18:00
100% согласна!!!! Из 13 стажа работы в разных компаниях, Европлан вспоминаю как стращной сон!! Наш менеджер по персоналу сама в шоке от того, каким образом ей приходиться мучать людей..так и сказала..-"В Европлан фиг устроишься, а потом фиг уволишься", а увольняют это вообще КИКОЗ полный! Ты предатель и пока не уволят выжимают и унижают как хотят!!!
Екатерина
2011-12-16 20:33:00
Натали согласна с вами на все 100% все правда. Я тоже не понимаю зачем они морочат голову людям перевирая про з.п. и обязанности. Тоже проходила нудные собеседования, которые тратят лишь время людей. И про ирину Юдину в самое яблочко подмечено, девушка отличная, ей бы работать в нормальной компании а не в этой конторе для развода людей.
Дмитрий
2012-05-17 08:01:00
Спасибо за ваш отзыв ,не поеду
Вишенка
2012-08-09 09:13:00
И я, и я, и я того же мнения!!! НЕ ПОЕДУ!!!
Маша
2012-10-05 14:26:00
Спасибо, огромное! Не поеду...