Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан

Не обязательно
10:34 19.09.2011
Город: г. Калуга, Калуга
Собеседование прошло удовлетворительно
Впринципе написать мало чего могу, т.к. была только на первом собеседовании. После которого сказали подготовиться ко второму, но само собой не перезвонили - это не практикуется, все таки как понимаю у компании "очень высокий" уровень. Прочитав все здешние отзывы решила, что мне очень повезло не попасть в эту компанию. Кстати если бы нашла эти отклики до собеседования, то даже время тратить не стала ни на какие собеседования.
Алексей
2012-02-01 20:05:00
сочуствую, принимать решение только на суждении других, у которых не получилось продвинуться, по каким бы то ни было причинам - пассивная позиция, удачи в жизни))
Helen
2012-03-06 11:39:00
(...решение на суждении других... пассивная позиция ) - Алексей, думаю это не совсем верно. Человек воспользовался опытом и результатами ошибок других людей - как соискателей так и бывших сотрудников этой компании. По моему это весьма мудро и правильно!
бывший соискатель
2012-04-11 11:12:00
Helen, все правильно!!! Для этого и нужны отзывы уже поработавших там людей, иначе обьективного мнения о компании составить невозможно. На собеседовании тебе будут приветливо улыбаться и сладкие сказки рассказывать, а вот потом...подводные айсберги! Сам побывал на собеседовании - задали несколько викторинных вопросов, а еще про баланс предприятия и дебет с кредитом, мне... менеджеру по продажам. Сказали к следующему собеседованию(не состоялось) выучить ЭТИ вещи. Вобщем дурдом, потерял время...