ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Корпорация ЭЛАР

Елена
23:16 29.03.2019
Прочитала отзывы ниже,и поняла что это пишут люди которые не особо хотели разобраться что и как.
Эта работа не для людей которые хотят отсидеться и чуть-чуть поработать (говорю о работе не на дому),и при желании заработать можно.
Если выполнять норматив,то можно зарабатывать среднестатистическую з/п, также особенно если получите премию.
Монотонная работа.
Подойдёт не для всех.
Мария
2019-06-25 13:36:49
О, надо же, вы, как и все рашкины конторки тоже сами себе там стали отзывы хорошие штамповать?
Ваша фраза "ЕСЛИ ВЫПОЛНЯТЬ НОРМАТИВ" очень даже актуальна и является ключевой, поскольку вы даже не в курсе, что там происходит. Что сказали, то и написала, а своего мнения никогда не было, жалкий офисный планктон, чего ж ты за бесплатно-то не поработаешь? И чего пишешь, что работа монотонная? Тебя же всё устраивает!
Я тоже пахала, как и все, и не видела, чтобы большая часть отсиживалась. Приходили раньше и уходили позже, чтобы копейку заработать, а ты сидишь где-то там у себя в дыре и штампуешь хорошенькие отзывы, рожу бы твою посмотреть, хотя там и смотреть нечего, лимита понтовая, овца ведомая.
М
2020-02-24 01:55:20
Враньё всё это, что заработать можно. Текучка кадров очень большая, за такую мизерную зарплату не много охотников находится пахать на таком раздолбанном оборудовании. И нормативы эти специально завышены, чтобы платить поменьше. И нарушения в трудовом договоре были, когда я устраивалась в ЭЛАР несколько лет тому назад в офис. Нормативы не были прописаны, а должны быть . Судя по отзывам сейчас в этой конторе стало ещё хуже, чем было тогда. Хотя куда ещё хуже может быть, думала я. Оказалось , что бывает ещё хуже!
Елена
2020-03-19 11:54:23
Что за бредовые отзывы лоботрясов? Нормативы там есть. Если ты об этом не знаешь, Маша, не пиши тогда. Миллионы конечно не заработаешь, но как дополнительный заработок очень даже не плохо. На твою бы ленивую харю посмотреть. Наверное не объедишь и на машине. Работать там, не пирожки перед телевизором жрать.