Эксцельсиор

Группа компаний "Excelsior" является дочерним подразделением группы компаний "Excelsior SC", которая работает на российском рынке с 2003 года.

Наш бизнес начинался с предоставления услуг общего управления складскими комплексами - от найма складского персонала и оказания услуг ответственного хранения до предоставления полного сервисного пакета в области коммерческой недвижимости.

В конце 2010 года было принято решение о создании подразделения, которое предложит нашим клиентам весь спектр услуг административного обеспечения - профессиональный подбор, предоставление в аренду (аутстаффинг, лизинг) административного и технического персонала, а так же профессиональная уборка (клининг) офисных и производственных площадей.

Excelsior SC
8 (800) 333-53-29
Сайт: excelsior-as.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Эксцельсиор(131)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
12:19 13.03.2024
Обед
Нарушение договора
Раха (Соискатель)
Город: Батайск
06:42 09.03.2024
Нету
Полнейший обман, по ватсапу и телефону обещают одно, а по приезду совсем другие условия. Рабский труд, за который не заплатят. Через авито хотел на одну вахту, даже договорились, приезжаю в офис ГАРАНТ у метро ПРОЛЕТАРСКАЯ, а там мне говорят эта вакансия уже полная, и предлагают всякую дичь, и одна из них вот этот яндекс маркет от компании ЭКСЦЕЛЬСИОР
Чело (Соискатель)
18:31 02.03.2024
Работаешь вахту, считаешь сколько должно выйти по зарплате и в итоге недоплачивают. Но не везде так, а большинство воруют бригадиры и менеджеры.
Не советую вообщем, у них нет нормальных работ. А в скорее времени работы вообще не станет и я надеюсь эта шарага перестанет существовать
Ильнар (Бывший сотрудник)
21:33 04.01.2024
Нет достоинств
40 минут ехать до завода и ещё обратно . Вставать на работу в 5,деньги не заплатили, свиньи
Лу (Соискатель)
21:18 07.11.2023
Написала уже в отзыве про Гарант, что офис рядом с метро Крестьянская застава/Пролетарская в шаговой доступности. Гарант, эксцельсиор и симплекс - одна и та же шарашка
Все остальное. В офис очередь из вахтовиков такая, что сложно пройти внутрь, места мало, сесть некуда, духота, уставшие и еле ползающие сотрудники. Теперь самое интересное. Ходила я на вакансию менеджера по персонала. Приехав вовремя я ждала больше 20 минут «руководительницу», которая выплыла из своего кабинета как будто в угаре, стеклянные глаза, собеседование шло меньше 5 минут, потому что она не могла связать двух слов и зависала глазами в одну точку молча. Короче переработки неоплачиваемые, никто там до 18.00 не работает, до 19.00 в лучшем случае, зп черная. Вакансий у них половины нету, придется врать людям, чтоб не сливались с оформления. Не рекомендую никому.
Влад (Бывший сотрудник)
05:32 10.09.2023
Это наебалово. Работы нет. Контора находится на Тульской. Не ведитесь
Нота (Сотрудник)
Город: Химки
08:45 07.05.2023
Мошенники. Об условиях работы врут. На деле приезжаешь на вахту, нет ни питания, проживание в общаге с крысами и тараканами. Работы нет. Просто тратят время человека. Не вижу смысла сидеть а такой общаге, если компании не нужны работники. Зато выгодно облапошить человека, создать невыносимые условия, чтобы он прервал вахту, а его деньги забрать себе. Мошенники!!!
Скир (Бывший сотрудник)
10:03 01.04.2023
Нет ни одного!
Работа по 12 часов за копейки. Ужасная общага на 16 человек, в придачу тараканы и клопы. Относятся как к животному. Уйти раньше окончания можно только без денег. Худшее место работы из тех что были. Не советую ни в коем случае!!!
Даниил (Соискатель)
02:00 30.03.2023
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:57 02.02.2023
Хорошие коллеги и менеджер
Платили ток авансы, за вахту расчета так и не было
Татьяна (Соискатель)
13:27 13.01.2023
При общение по ватцапу выясняется ;[13:04, 13.01.2023] Эксцельсиор: к сожалению , у нас стоит лимит по возрасту 40 лет
[13:04, 13.01.2023] Эксцельсиор: вы нам не подходите , простите
[13:04, 13.01.2023] Эксцельсиор: удачи в поисках
[13:05, 13.01.2023] Татьяна: Простите, а по Российскому законодательству пенсия в 60 лет. Почему у вас такая ситуация?
[13:07, 13.01.2023] Эксцельсиор: у нас молодой коллектив.
По российскому законодательству, отказ в приеме на работу из-за возраста неправомерен, так как противоречит статье 3 Трудового кодекса РФ, и виновные могут быть привлечены к ответственности, вплоть до уголовной (статья 136 Уголовного кодекса РФ).
Антуан (Соискатель)
13:39 30.11.2022
Есть умывальник,где можно помыть руки перед обедом.
Кто из вас вспомнит,чувствуя свист кожаной плётки,музыку волн,музыку ветра? Кто из вас вспомнит Ленина и 8-и часовой рабочий день? О 8-и часовом рабочем дне вы сможете забыть,переступив порог шарашкиной конторы под названием Эксцельсиор. За отказа от сверхурочной работы по график 6/1 по 12 часов в сутки красивая блондинка будет пороть вас кожаной плёткой. Вы будете сидеть в железной клетке и есть китайскую лапшу. Вы пишите стихи,рисуете картины,выращиваете цветы на даче? Забудьте об этом. В Эксцельсиоре вы будете пешкой на шахматной доске,серой мышью в спирали капитализма,рядовым рабом в бетонной коробке. Добро пожаловать в Эксцельсиор!
Milana (Бывший сотрудник)
07:14 08.10.2022
Их попросту нет.
Работа в Яндекс маркете от экса. За 10 смен - 8к рублей. Выходные выпрашиваешь,законных нет.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:47 01.10.2022
Комфортное проживание, работа не сложная в Иваново. В Воронеже полная жопа!
Отработал 35 смен, попросил перевод в другой город - Воронеж. Перевели, при переводе сказали что деньги выплатят на карту в число зп. Но вместо 63к перевели всего 13к. В Воронеже объект ужасный. Ночные смены без обеда, без перекура. Стоишь как робот на конвейере. С графиком 6/1-7/0
Кос (Бывший сотрудник)
14:26 05.09.2022
Наебалово чистой воды,за 15 часов потраченные на работу(6 утра подъем что бы к 8 приехать,и так же на обратный путь и 12 часов работы)зп 1300 в день это сделка и это можно сказать у человека который по пикам один из лучших в бригаде.Рома и Лена два менеджера которые то ли кого то в жопу поцеловали то болт заглотили,но сидят они не на своем месте так как вообще не понимают ни чего и объяснить не могу,а ещё врут
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:37 21.08.2022
Работа не сложная
Менеджеры не разговаривали, а только орали, простои постоянно, работу на время простоя предоставить не могут или предоставляют с другими условиями труда. Неадекватное руководство фирмы и полный обман
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:46 16.07.2022
Больше года сотрудничаю с данной компанией, работала изначально на одном из объектов OZON. ЗП сдельная, а главное честная « сколько заработал, столько и получил». Еженедельные авансы и зарплата всегда выплачивалась вовремя и без вычетов, как объяснили в офисе компания работает строго по тк, поэтому и задержек быть не может.

Благодаря работе руководства, очень быстро поднялась по карьерной лестнице, тем самым и увеличила себе заработок, а что больше всего удивило, так это возможность расти и развиваться дальше.

Что касается работы на складе. В первые два дня все достаточно понятно объясняют и помогают уже на производстве. В принципе работа не сложная, конечно со своими нюансами, но со временем они все улетучиваются.

Была рада сотрудничать с вами, в скроем времени вернусь.
Не выявлено
Тарас (Бывший сотрудник)
07:25 15.07.2022
Просто конченая контора с кидаловом по зп почти на 30%. Лучше быть бомжом, чем у них работать
* (Бывший сотрудник)
20:45 22.05.2022
Очень низкая зп, причём сдельная, во время выполнения работы тсд глючит, как рассказывали бригадиры- это сделано специально, чтобы не дать человеку возможность зарабатывать достойную зп. Условия труда и проживания - ужасны. Начальству всё равно на сотрудников, выходных не добьёшься, хоть ты болеешь, хоть умираешь
Ольга (Бывший сотрудник)
14:35 16.04.2022
Хороший бригадир
Работала вахтой. Последнюю зарплату не выплатили. Сослались на то, что несколько месяцев назад был брак и фирму оштрафовали. По факту этого никто не сказал. Сказали, когда начала звонить по зарплате. Сняли 20 тыс.