Эксцельсиор

Группа компаний "Excelsior" является дочерним подразделением группы компаний "Excelsior SC", которая работает на российском рынке с 2003 года.

Наш бизнес начинался с предоставления услуг общего управления складскими комплексами - от найма складского персонала и оказания услуг ответственного хранения до предоставления полного сервисного пакета в области коммерческой недвижимости.

В конце 2010 года было принято решение о создании подразделения, которое предложит нашим клиентам весь спектр услуг административного обеспечения - профессиональный подбор, предоставление в аренду (аутстаффинг, лизинг) административного и технического персонала, а так же профессиональная уборка (клининг) офисных и производственных площадей.

Excelsior SC
8 (800) 333-53-29
Сайт: excelsior-as.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Эксцельсиор(78)
Adel (Бывший сотрудник)
13:54 22.03.2020
Достоинств нет
Сплошные недостатки,бригадиры и менеджеры сплошное было разговаривающее на понятиях и тюремном жаргоне,штрафуют за все,иногда даже не ставят в известность что тебя оштрафовали,работа достаточно тяжёлая и вникнуть сразу может не каждый,подсказывать не кому,а специалисты по обучению кроме мата языка незнают,люди бегут,текучка огромная,но начальству дела нет ни какого,кроме того обещали комфортабельные общежитие и спец одежду,клопов море и спец одежда на 10 размеров больше и вот и все что могут дать
Александр (Соискатель)
02:03 13.03.2020
Никаких
Полный обман. Разговоры одни а по факту всё совсем иначе
Павел (Сотрудник)
22:32 10.03.2020
Тока что нормально это питание. И работа хорошая.
Их много, ребята не идите работать в Спорт Мастер на объект. Бригадир может утерять ваши табеля и часы, можете не получить зрп или аванс.
Он стирает замазкой ваше имя в табеле и ставит свое.
Белья постельного нету спишь как бомж.
Холодильников нету в общаге стиралки нету.
Туалеты как в тюрьме. Клопы в общаге есть.
Работа отличная отношения отличное.
Если у вас на работе что то пропало то охрана найдёт за 20 минут ваши вещи.
Мститель (Бывший сотрудник)
08:02 10.02.2020
Отличный коллектив
Отработал 25 смен,по среди ночи,уволили сказав якобы я ел продукт,выгнали с объекта оставив не с чем даже не дали денег на билет,вот как мне теперь вернуть мои 30000
Аноним (Сотрудник)
14:21 17.12.2019
Нету
Не дают больничные,за всё подряд штрафуют ужс полный
Аноним (Соискатель)
10:27 17.12.2019
какие могут быть достоинства??их нет!
Довелось мне поехать в эту конторку. первое впечатление на нуле. Посадили в общем коридоре не сказав где отдел кадров. Сказали что выйдут за мной. в итоге просидев какое то время самому пришлось звонить и напоминать о себе.Пока ждал на устройство кто только не подходил. и рабочая сила мягко говоря неопрятного вида и тетки с великовозрастными сынками и прочий контингент. там при трудоустройстве еще надо анкету заполнять.
по телефону сказали одно, а на встрече оказалось по другому (з/п как оказалось серая и функционал другой).
Не тратьте даже свое время на этот аутсорс.
Фёкла (Сотрудник)
09:49 11.12.2019
средняя ставка по Москве, большой выбор вакансий, не компания-однодневка, а стабильный работодатель.
Все такие пишут, что им обещают золотые горы, 80тыс за месяц, плюс бесплатное питание и проживание, а еще чтоб билет до Москвы оплатили из вашего поселения Конская Залупа. не много ли желаний, господа соискатели? вы кто такие? алкаши, что вчера все бабки пробухали, а сегодня осознали, что семья, оказывается, кушать хочет, и надо идти работать?
За что вам золотые горы платить? Компания предлагает среднюю ставку по Москве, даёт общежитие - живи, работай на здоровье. Думаете, в Москве люди деньги лопатой гребут? возможно, но не все, и вы тоже не будете.
Ставки они большие хотят. За что? вы крутой специалист? инженер? может, трансплантолог? нет? так грузи вагоны дальше за свои честные 45тыс и не выпендривайся.
Нателия (Бывший сотрудник)
17:57 06.12.2019
В пи...gу эту контору. пахали на миллерах как рабы,даже в туалет не выпускали,не то что на обещанные перекуры. А по итогу вычли за медкнижку 4тыщи, 2 за спецобувь ,за костюм и зарплату заплатили вместо обещанных 45, кое как 30. Не вздумайте туда идти. И это еще повезло что общага была без клопов,а это редкость.гори оно синем пламенем со всеми учредителями и менеджерами
Город: Балашиха
19:00 23.08.2019
Никаких
Оманули по зарплате.Незаплатили за 2 дня.Медкнижку пришлось вырвать,тянули с выдачей.Бегите оттуда
Виктор (Бывший сотрудник)
02:03 06.08.2019
Единственный плюс, это квартира, и официальное трудоустройство, вот и все
Работая на птицефабрике, мне много чего не понравилось, это отношения к тебе, платят мало, обещали 48000 за 35 рабочих смен, 3000р списывают за мед обследование, 1115р день по 9 часов, смысла не вижу тут работать, так, что хорошо прочитайте отзывы, прежде чем идти работать в эту компанию
Алина (Сотрудник)
23:22 26.06.2019
Отработала вахту с апреля до конца мая 2019 года. Работала на ликероводочном заводе оператором. Отношения руководства на высшем уровне. Огромное спасибо менеджеру Александру, всегда выслушает и по может в трудной ситуации. Так же огромная благодарность Эллеоноре! Элечка умничка, и доброй души человек. В данный момент я нахожусь дома. Собираюсь возвращаться сюда обратно.
По деньгам, рассчитали все копейка в копейку.
Я их не видела.
P. S. Я просто не понимаю людей. Если вы приехали работать ,так работайте, а не бухайте. РЕБЯТА И ДЕВЧАТА НУ ПРИЕХАЛИ ОТРАБОТАЛИ И ВАЛИТЕ ДОМОЙ БУХАТЬ!!!!
Анатолий (Бывший сотрудник)
15:59 14.05.2019
Ужасная компания, никогда не советую обращаться!
Отработал пол месяца, за них выдали 9 200 рублей!! ЗА ПОЛ МЕСЯЦА, работал сутки через сутки. Обещали зарплату за 45 дней - 57 тыс, а по факту что?
Это издевательство просто над людьми, как вообще совести на это хватает. Люди никогда не вздумайте туда обращаться!
Мы напишем отзывы во все субстанции. Менеджер Евгения - просто мошенница, обещает одно, а по факту получается совершенно другое! Работал на Микояновском Мясокомбинате. Думаю стоит еще туда отзывы написать, пусть разбираются со своими менеджерами. Часы рабочие просто не проставила, самой в рабочее время не было, в общем один только негатив, не связывайтесь!
P.S: В общежитиях условия для жизни просто нет, одни клопы и тараканы! А обещают совершенно другие условия, на каждом шагу одна ЛОЖЬ!
Галина (Соискатель)
Город: Саратов
13:53 19.02.2019
По телефону говорят одно. приехала в офис - совсем другое. Сидит одна девочк -сотрудник, в корридоре три таджика и она копирует их !!!!ПАСПОРТА!!!! Координаты работодателя не дают. а требуют заключать договор найма с кадровым агенством. Лохотрон.
Олег (Бывший сотрудник)
00:28 29.11.2018
Развозка, обеды .. на этом все.
Русский Стандарт рулит!
ЗП черная при увольнение кинули на бабки!
Саша- хуяша привет тебе.
Ира (Соискатель)
17:33 25.07.2018
Никаких!
Даже не тратьте свое время на это шарагу! Даже собеседования не понадобилось, чтобы понять что это за дряная контора. Я приехжала на собеседование на не низовую должность, и даже к кандидатам на такие должности тут наплевательское отношение. Что тогда говорить про рядовой персонал. Девка, которая приглашала дала неработающий телефон для "контакта", руководителя на месте не оказалось, с кем беседовать надо было, зачем тогда приглашать на определенное время??? А в конце вообще финиш был - оказывается у них несколько дней стажировка даже для топовых должностей, которая вообще не оплачивается. И судя потому, сколько они ищут на эту позицию, то эта "стажировка" просто бесплатная работа, после которой тебя выкинут пинком под зад. Так что никому не рекомендую эту фирмешку.
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:53 17.05.2018
Квартира.
Менеджеры и бригадиры просто Аморальны. На работе относятся как к куску дерьма. З/п либо аванс могут задерживать, а з/п и вовсе могут не отдать потом.
В самом же офисе люди приличные, девушки хорошие, и все понимающие.
Но все же не советую.
16:38 26.02.2018
Достоинств нет. Нас "кинули" по зарплате за последний месяц работы. Уже скоро год, а в ответ - тишина. Менеджеры и бригадиры - отморозки, с рабочими, как со скотом , штрафы берут с потолка.
Нас "кинули" по зарплате за последний месяц работы. Уже скоро год, а в ответ - тишина. Менеджеры и бригадиры - отморозки, с рабочими, как со скотом , штрафы берут с потолка. Обещали бесплатное жилье, питание, проезд. В итоге только проезд - и то, пока уже ругаться не начнешь. У них много судебных дел, можно посмотреть в интернете. Лучше поищите работу в другом месте.
Дима (Сотрудник)
Город: Чебоксары
22:44 13.01.2018
Да
Виктор (Сотрудник)
16:21 12.09.2017
Начитался ваших негативных отзывов и решил свой написать: Не ожидал, что работа будет достойная, учитывая, что приехал из небольшого города. Но, все так, как обещала менеджер Анна (кстати, на все мои каверзные вопросы ответила подробно). Если устраиваться в компанию и действительно хотеть зарабатывать деньги, то место достойное и условия приемлемые, а если косячить и прогуливать смены, то и отношение такое же будет (один отзыв от такого сотрудника ниже)))
В ночные смены хочется спать первое время (но можно и не брать их), так что решаемо.
Мужики на меня обижаются, когда после работы иногда пиво пьют, т.к. я не пью вообще.)
Марина (Соискатель)
20:18 01.09.2017
Обещают нормальную зарплату и работу на дому.
Оставлю негативный отзыв потому, что вводят соискателей в заблуждение.
На сайте "Суперджоб" увидела вакансию рекрутера/фрилансера на дому. Заинтересовалась. В объявлении было написано, что опыт работы в этой сфере не обязателен. Ну, думаю, был опыт в похожей работе, значит надо попробовать устроиться к ним. Направляю отклик со своим резюме, потом они присылают мне ответ, в котором написано, что можно записаться к ним на собеседование. Ок. Звоню им (не знаю, кто именно мне отвел, но в контактных данных на сайте была указана Анжелика Ворошилова), у меня девушка спрашивает про опыт работы. Я говорю, что еще нет опыта в этой сфере, а она мне отвечает, что без опыта они не берут, мол, вышла какая-то ошибочка. Я только хотела было спросить про то, что у вас опыт не обязателен, так она быстренько повесила трубку, не захотела далее разговаривать.