Эксцельсиор

Группа компаний "Excelsior" является дочерним подразделением группы компаний "Excelsior SC", которая работает на российском рынке с 2003 года.

Наш бизнес начинался с предоставления услуг общего управления складскими комплексами - от найма складского персонала и оказания услуг ответственного хранения до предоставления полного сервисного пакета в области коммерческой недвижимости.

В конце 2010 года было принято решение о создании подразделения, которое предложит нашим клиентам весь спектр услуг административного обеспечения - профессиональный подбор, предоставление в аренду (аутстаффинг, лизинг) административного и технического персонала, а так же профессиональная уборка (клининг) офисных и производственных площадей.

Отзывы сотрудников о работодателе Эксцельсиор (25)
Мария (Бывший сотрудник)
2017-01-23 11:41
Не компания а херня
Один обман
2017-01-13 15:25
Мы когда приехали тупили жутко. Спасибо менеджерам они нас сорентировали и отправили куда надо. Оплачивают как и обещают только если накосячишь то минусы из зп сразу полетят. Квартиры чистые если чтото нужно то звонишь бригадиру и все делают и приносят.
Большие вычеты из зп если косячиш и дорогая медкнижка.
Валерий (Соискатель)
Город: Орел
2017-01-10 12:20
Нет вообще.
До нового года,поехали на работу в Москву вахтой в Эксельсиор всецело просто замечательно ровно до момента нашего приезда в гости. Дмитров где находится объект работы на который нам так и не довелось выйти.
Встретил нас "бригадир" Сергей говори ь что людей он за людей не держит это просто не сказать ничего!
Хамит обзывается и вообще мы быдло все , а вот он царь и Бог там.
Квартиры переполнены людьми , в комнатке примерно 10 квадратных метров и живет там 10.15 человек спят друг на друга.
Когда мы попросили Сергея поселить в помещение где хотя бы меньше народа столкнулись с адресом из трех букв.
Уважаемое руководство Эксельсиор обратите внимание на этого Бригадира люди ему многие не перечат т.к
Боятся что он их выгонит или подставить.
В общем если кто-то ищет работу вахтовым методом то эту компанию не советую. !
Предложенная зарплата: белая
неважно (Бывший сотрудник)
2017-01-08 10:28
нет никаких достоинств
Сергей (Соискатель)
2016-11-03 22:25
не нашли
НЕ ВЕДИТЕСЬ на красивые слова менеджеров!!! Зачем обманываете людей? Нам говорили,что санитарная книга не нужна, а оказалось надо платить за неё 12000+ налог высчитают и останется в лучшем случаи тысяч 20 из обещаных 47000... Только деньги на дорогу потратили.Жаль.Надеялись на чесность работодателя...
Предложенная зарплата: белая
андрей
2016-08-23 21:48
лохотрон для укров.укры вам сюда.
Монгол
2016-07-07 15:42
Есть там одна раковая опухоль по имени Катя, вот она всем рулит и от нее все зависит. А владелец Олег это безвольная личность. Есть там клоун Кирюша,- 43 летний бурятский мальчик-зайчик из 2000х, одевается наверное наравне с сыном:-) Но хоть молодец, что Катю эту клоунессу не переваривает.Вообще там клоуны одни. Оффис говно, зп задерживают,не обучают, здание как собачья конура и кругом одни сплетники и не москвичи. Дурдом короче.
Миша
2016-04-01 20:15
На вид все мило и демократично, офис рядом с м.Тульская, есть и кухня с микроволновкой, кофе, чай.Поздравляют сотрудников! Ну на первый взгляд просто прелесть!
Выражаю благодарность (удалено),- с Вами было приятно работать!Побольше таких как вы людей! Вы просто вымирающий вид! Кругом один колхоз и продажное быдло!
(удалено): не скрою - Вы в моем вкусе:-) очень приятно было Вас наблюдать))
Ребят, там мутно все.Москвичей ненавидят, это явно.Есть там (удалено), колхозница и жополиз (удалено)! Любым путем пытается пронять новых сотрудников своими злобными высказываниями, а если не реагируешь, доносит любые моменты владельцу (удалено) в искаженном виде.Так, что если Вы москвич- Вам там не работать!Приличных воспитанных людей выживают в одночастье! ЗП переводится через левую контору. Эксплуатировали в офисе мой труд месяц,- план был выполнен и перевыполнен, полагалась премия в 10 000 рублей, а они хрен показали.Нет четко поставленных задач, фирма несмотря на комфортабельный офис,- вся "на коленке".Видимо так и есть, что там надо с кем-то спать, чтоб ты был молодцом.Тянут с оформлением (в отделе (удалено)). Я стучать в налоговую
татьяна пак
2016-01-04 18:28
собеседование длилось 2,5 часа...в итоге до сих пор все перезванивают.....зря потраченное время не советую....
Надежда
2015-12-02 12:18
Достоинство нулевое , в этой компании , МЫ - просто скот , на которых можно сделать себе только денежное благополучие и по хрен , что ты бросил семью , детей и едишь с одной надеждой хоть как то заработать
Всем , всем кто собрался работать с этой группой ! Я от всего сердца заявляю , не связываться ни в коем разе ! Тем кого пошлют Егорьевск , на колбасно- гастрономическую фабрику встретят Вас хамство коллектива этого фабрики и каждый день с угрозы отправки домой ! Мастера фабрики относятся , как скоту , ничего нельзя спросить , сразу домой ! Фабрика живет штрафами и людскими слабостями и если не за что Вас штрафонуть откажутся если Вы за хочется вернуться на повторную вахту ! С зарплатой обманули ! Морально очень унижают ! Не верьте , что кормежка бесплатная , бесплатный сыр бывает только в мышеловке . Из 47 000 дай Бог получите 30000 . Подумайте прежде , чем связываться с такой компанией и пусть по окончании вахты будут с почетом давать приглашение на следующую вахту - все это лицемерие , по едите потратив последние деньги и Вам на последней минуте скажут , что Вы там на хрен не нужны ! Не надежные товарищи
чебурашка
2015-11-03 23:11
КИДОС-ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ КОМПАНИИ!!ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА!!кидают на деньги Через раз(И ДАЛЕЕ 100 ПРОЦЕНТОВ КИДОСА) нанятых на заводы работников!для начала 1 мес -оплата ок,2 месяц 2-7тыс руб недоплата и если вы увольняетесь то ......ждите долго зарплаты! 100 кидос!не вру!сам прошел,но сам подписался на это. КИДАЮТ!!! И НЕ ДАЙ БОГ,НАЧИНАЕШЬ..ВОЛНОВАТЬСЯ И ТРУБИТЬ В МОБ ТЕЛ О ЗАРПЛАТЕ ПОСЛЕДНЕЙ,О ВЫДАЧЕ......ТО БЛОКИРУЮТ(ЧАСТО!) ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ!!УВЕРЯЮ ВАС....100 ПРОЦЕНТОВ КИДОСА С 2 МЕСЯЦА ..ПО УВОЛЬНЕНИЕ!...!!ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ,ЧТО РАБсила УЕЗЖАЕТ ДОМОЙ ОБРАТНО НА ДАЛЕКИЕ РАССТОЯНИЯ И КИДДАЮТ!
NO NAME
Город: г. Москва, Холодильный переулок д 3
2014-11-16 20:35
Доброе время суток!!!

Прочел этот бред (его здесь 90 процентов). Половина отзывов про бывшего коммерческого директора. Долго думал, писать что - либо или нет. Работаю в компании давно, прошел путь снизу вверх, и поэтому мне не хочется, чтобы люди, прочтя отзывы, даже не пошли на собеседование...... Обидно. Многое, написанное здесь, не отражает действительности.

Могу сказать, что если Вы трудолюбивый и компетентный человек - Вам стоит попробовать поработать в этой компании. Есть пробелы в знаниях, немного не хватает навыков - НАУЧАТ. Главное - Ваше большое желание работать, расти профессионально, зарабатывать.
Если вы ленивый (в первую очередь), некомпетентный (это во вторую) человек, привыкший "сидеть" на рабочем месте "за зарплату" - Вам точно не сюда. Вас вычислят и уволят. Это - ОГРОМНЫЙ МИНУС этой компании..... )))
Жертва
2014-03-07 08:01
Отсутствие соблюдения трудового законодательства в компании и вообще норм человеческой морали, как результат отсутствие записи в трудовой унижке или даже договора . Поюс огромный -проще уволить сотрудника!)
Руслан Богданов, коммерческий директор, который всю свою работу сваливает на других сотрудников. Приходит на работу в 9:20 а уходит ровно в 18:00 ни дай бог опоздает, тут у него с этим строго.

Его подчиненные должны приходить ровно в 9:00 и если хотя бы на 5 мин. опоздание , то этот день не оплачивается. Весь период работы с 8:30 работала до 21:00 -и это считалось нормально. А также настаивали остаться работать на выходные так как не всю работу отдела не успевала сделать(кто-то был в отпуске, кто-то болел). Уходя ровно в 18:00 Руслан Богданов, мирно махал мне ручкой и настаивал брать комп домой и работать по вечерам и в выходные дома. А потом уволил, когда основной работник вышел из отпуска и ему можно было свалить всю работу уже на нее.
Доброжелатель
2014-03-01 17:44
Наташа, судя по тому, как ты вела себя на работе и строила всем глазки, никто тебе не поверит в твой бред. Да и на Руслана никто не жаловался в плане интима. Может стоит обратить внимание на свое поведение? Как говорится, с... не захочет - кобель не вскочит.
Наташа-))) смешно!
2014-03-01 13:34
Какие еще длительные отношения Руслан, ты женатый мужик вообще не в моем вкусе!!! 200 кг это не шутки!!!, да тем более на рабочем месте. Когда ты вообще от меня отвалишь и забудешь про меня!!! Твои смски все причем перешлю жене. Ты вообще не в моем вкусе , мне не ноавятся такие слабые мужики, которые только с позиции силы могут с женщиной быть или не быть как в твоем случае-))) поумней в твои 35 это мелочно и гадко. Мне конечно сказали что как ты меня приследовал весь месяц и дальше продолжать будешь, я тогда сказала что нет кошмар закончился. А ты действительно это делаешь. Не могло у нас с тобой никаких отношений быть - запомни это и никогда у тебя ничего не с кем не будет с женщинами моего уровня! Живи с деной пока тебе пенка не дала за весь твой халявеый секс с сотрудницами-)) от чистого сердца , удачи тебе!))
Насколько я знаю руководству твоя позиция работника - ловеласа не подуше. Ищи местечко-)
2014-03-01 13:23
Хватит врать и писать компания Эксцельсиор сами себе хвалебные отзовы!!! Вместо извенений , только хамство-) )) конечно понятно нет особо закона, защищаего сотрудников , но это перебор. А будете всякую брехню писать, дело дойдет до того что я тут и в Трудовую инспекцию точно все про вас расскажу.
По поводу того предположительно Руслан-)) лазиете под убки , уже убедилась-)) хватит с меня. Это вас нужно пропикать на наличие совисти и тем более интеллекта. Вообще по сути это мне в Трудовую инспекцию нужно заявить и еще кое куда написать. Как сказала что жене напишу, так сразу страницу на фэйсбуке стерли-))) да и смс ки все от тебя , которыми ты меня задолбал , сохранила на память о озабоченном мужике, котый пользуется служебным положением для удовлетворения своих низменных потребностей.
2014-02-28 17:56
Компания дает возможность заработать денег и повысить уровень своей компетенции.

Руководство и коллектив замечательные, хотя бывают строгими,требовательными друг к другу. У наших ЛИЦ компании чертовски обаятельные глаза и улыбки,помимо конечно профессиональных качеств.А вообще не место красит человека, а человек место. И если ты хороший человек и готов работать, то тебе к нам. Приходи и убедись, что мы на собраниях друг другу под юбки не лазаем и на халявный секс не претендуем=)))
Минус компании в том,что не получается при первых встречах отличать лицемерных жополизок от стоящих сотрудников.Из-за этого обидно читать такие отзывы о своей компании.

Жалко,что не придумали еще "мозгоискатель" для проходной, чтоб пикало при отсутствии интеллекта-это бы облегчило выбор сотрудника в штат.

Наташа не хочется опускаться до твоего уровня и писать гадости,но боюсь человеческое отношение тебе чуждо. Не расстраивайся, но ты действительно глупая!о сексе с тобой за деньги,а уж тем более после длительного общения может думать только безумец. О таких как ты говорят - гнилушка.
2014-02-28 13:39
Добрый день всем, кто читает этот отзыв!

Была на собеседовании в компании на должность кассира.

На КПП встретила приятна девушка Евгения.

Все рассказала, объяснила.

Теперь работаю в чудесной компании!

ВСЕ нравится, з/п получаю своевременно, два раза в месяц, на банковскую карту.

Спасибо Эксцельсиору за возможность работать и быть частью компании.
нет.
2014-02-28 13:34
Наташа, еще пальцы об клавиатуру там не стерла?))
Над тобой вся компания смеется,хоть не позорилась бы..
2014-02-28 07:07
Думаю, что его скоро уволят, а сейчас пусть наберет обороты и найдет хоть одного заказчика за все пол года, которые он там работает, жир свой растресет хоть-))
Начальник, про которого написано ниже- жирный и вечно на диете весит где-то кг 200, (админы, прошу не убирать это из отзыва) И этот человек с таким внешним видом запорожца - лицо фирмы, я бы на месте учредителей хорошенько бы подумала-))
Excelsior SC
8 (800) 333-53-29
Сайт: excelsior-as.ru
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Москва Орел
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Эксцельсиор