Эксцельсиор

Группа компаний "Excelsior" является дочерним подразделением группы компаний "Excelsior SC", которая работает на российском рынке с 2003 года.

Наш бизнес начинался с предоставления услуг общего управления складскими комплексами - от найма складского персонала и оказания услуг ответственного хранения до предоставления полного сервисного пакета в области коммерческой недвижимости.

В конце 2010 года было принято решение о создании подразделения, которое предложит нашим клиентам весь спектр услуг административного обеспечения - профессиональный подбор, предоставление в аренду (аутстаффинг, лизинг) административного и технического персонала, а так же профессиональная уборка (клининг) офисных и производственных площадей.

Excelsior SC
8 (800) 333-53-29
Сайт: excelsior-as.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Эксцельсиор(38)
Виктор (Сотрудник)
16:21 12.09.2017
Начитался ваших негативных отзывов и решил свой написать: Не ожидал, что работа будет достойная, учитывая, что приехал из небольшого города. Но, все так, как обещала менеджер Анна (кстати, на все мои каверзные вопросы ответила подробно). Если устраиваться в компанию и действительно хотеть зарабатывать деньги, то место достойное и условия приемлемые, а если косячить и прогуливать смены, то и отношение такое же будет (один отзыв от такого сотрудника ниже)))
В ночные смены хочется спать первое время (но можно и не брать их), так что решаемо.
Мужики на меня обижаются, когда после работы иногда пиво пьют, т.к. я не пью вообще.)
Марина (Соискатель)
Город: Тверь
20:18 01.09.2017
Обещают нормальную зарплату и работу на дому.
Оставлю негативный отзыв потому, что вводят соискателей в заблуждение.
На сайте "Суперджоб" увидела вакансию рекрутера/фрилансера на дому. Заинтересовалась. В объявлении было написано, что опыт работы в этой сфере не обязателен. Ну, думаю, был опыт в похожей работе, значит надо попробовать устроиться к ним. Направляю отклик со своим резюме, потом они присылают мне ответ, в котором написано, что можно записаться к ним на собеседование. Ок. Звоню им (не знаю, кто именно мне отвел, но в контактных данных на сайте была указана Анжелика Ворошилова), у меня девушка спрашивает про опыт работы. Я говорю, что еще нет опыта в этой сфере, а она мне отвечает, что без опыта они не берут, мол, вышла какая-то ошибочка. Я только хотела было спросить про то, что у вас опыт не обязателен, так она быстренько повесила трубку, не захотела далее разговаривать.
Аноним 1 (Соискатель)
15:35 08.08.2017
Лапша, которую, красиво навешивают в офисе.
Руслан (Бывший сотрудник)
19:28 20.04.2017
большие штрафы и быстрое увольнение без выплаты денег
все кто там работает в этом офисе все "Пи...ры"
Мария (Соискатель)
22:33 10.04.2017
Была у них на Тульской, взяли паспортные данные, обещали трудоустроить, даже бумажку какую-то дали, но обещанного звонка от них так и не поступило.
Нехочусветить (Сотрудник)
13:51 06.04.2017
Опыт работы в таких организациях, возможность завести нужные знакомства, но не с сотрудниками этой компании.
Зарплату задерживают почти на 2 месяца. Оформление официально до 17 тыс., а по факту от 10 -12 тыс. по перечеслениям на карту. Заставляют подписывать заявления об увольнении и отпуск за свой счет без даты. Всем! Не подписал - уволен. Менеджеры(бригадиры) - Денис и Александр, Это те люди которые начисляются зп и ставят часы, на нашем объекте. Так вот их волнуют только ваши выходы в трезвом состоянии, но выдача зп всегда производится с задержкой и недостачей. Жилье предоставляют, но в трешке размещают по 20 человек. Проездные выдают со скрипом, Надо долго стучать что бы услышали!
Георгий (Бывший сотрудник)
22:01 21.02.2017
Алёна (Соискатель)
Город: Орел
23:28 29.01.2017
В целом, компания не плохая. Приехала первый раз на вахту, работать в ресторан кассиром. Работа оказалась достаточно интересной, не сидишь тупо как в "Пятёрочке", пробиваешь продукты.
Больше всего понравилось месторасположение рабочего места, не каждый работает возле Красной Площади.
Зарплату начисляют вовремя, да еще и кормят бесплатно, это естественно 2 самых главных звена для меня.
Коллектив обычный, в принципе как и везде, есть как хорошие, так и плохие коллеги.
В целом, довольна!
Те, кто любит халтурить, явно не сюда. К работящим сотрудникам здесь относятся хорошо!
Мария (Бывший сотрудник)
11:41 23.01.2017
Не компания а херня
Один обман
15:25 13.01.2017
Мы когда приехали тупили жутко. Спасибо менеджерам они нас сорентировали и отправили куда надо. Оплачивают как и обещают только если накосячишь то минусы из зп сразу полетят. Квартиры чистые если чтото нужно то звонишь бригадиру и все делают и приносят.
Большие вычеты из зп если косячиш и дорогая медкнижка.
Валерий (Соискатель)
Город: Орел
12:20 10.01.2017
Нет вообще.
До нового года,поехали на работу в Москву вахтой в Эксельсиор всецело просто замечательно ровно до момента нашего приезда в гости. Дмитров где находится объект работы на который нам так и не довелось выйти.
Встретил нас "бригадир" Сергей говори ь что людей он за людей не держит это просто не сказать ничего!
Хамит обзывается и вообще мы быдло все , а вот он царь и Бог там.
Квартиры переполнены людьми , в комнатке примерно 10 квадратных метров и живет там 10.15 человек спят друг на друга.
Когда мы попросили Сергея поселить в помещение где хотя бы меньше народа столкнулись с адресом из трех букв.
Уважаемое руководство Эксельсиор обратите внимание на этого Бригадира люди ему многие не перечат т.к
Боятся что он их выгонит или подставить.
В общем если кто-то ищет работу вахтовым методом то эту компанию не советую. !
неважно (Бывший сотрудник)
10:28 08.01.2017
нет никаких достоинств
Сергей (Соискатель)
22:25 03.11.2016
не нашли
НЕ ВЕДИТЕСЬ на красивые слова менеджеров!!! Зачем обманываете людей? Нам говорили,что санитарная книга не нужна, а оказалось надо платить за неё 12000+ налог высчитают и останется в лучшем случаи тысяч 20 из обещаных 47000... Только деньги на дорогу потратили.Жаль.Надеялись на чесность работодателя...
андрей
21:48 23.08.2016
лохотрон для укров.укры вам сюда.
татьяна пак
18:28 04.01.2016
собеседование длилось 2,5 часа...в итоге до сих пор все перезванивают.....зря потраченное время не советую....
Надежда
12:18 02.12.2015
Достоинство нулевое , в этой компании , МЫ - просто скот , на которых можно сделать себе только денежное благополучие и по хрен , что ты бросил семью , детей и едишь с одной надеждой хоть как то заработать
Всем , всем кто собрался работать с этой группой ! Я от всего сердца заявляю , не связываться ни в коем разе ! Тем кого пошлют Егорьевск , на колбасно- гастрономическую фабрику встретят Вас хамство коллектива этого фабрики и каждый день с угрозы отправки домой ! Мастера фабрики относятся , как скоту , ничего нельзя спросить , сразу домой ! Фабрика живет штрафами и людскими слабостями и если не за что Вас штрафонуть откажутся если Вы за хочется вернуться на повторную вахту ! С зарплатой обманули ! Морально очень унижают ! Не верьте , что кормежка бесплатная , бесплатный сыр бывает только в мышеловке . Из 47 000 дай Бог получите 30000 . Подумайте прежде , чем связываться с такой компанией и пусть по окончании вахты будут с почетом давать приглашение на следующую вахту - все это лицемерие , по едите потратив последние деньги и Вам на последней минуте скажут , что Вы там на хрен не нужны ! Не надежные товарищи
чебурашка
23:11 03.11.2015
КИДОС-ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ КОМПАНИИ!!ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА!!кидают на деньги Через раз(И ДАЛЕЕ 100 ПРОЦЕНТОВ КИДОСА) нанятых на заводы работников!для начала 1 мес -оплата ок,2 месяц 2-7тыс руб недоплата и если вы увольняетесь то ......ждите долго зарплаты! 100 кидос!не вру!сам прошел,но сам подписался на это. КИДАЮТ!!! И НЕ ДАЙ БОГ,НАЧИНАЕШЬ..ВОЛНОВАТЬСЯ И ТРУБИТЬ В МОБ ТЕЛ О ЗАРПЛАТЕ ПОСЛЕДНЕЙ,О ВЫДАЧЕ......ТО БЛОКИРУЮТ(ЧАСТО!) ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ!!УВЕРЯЮ ВАС....100 ПРОЦЕНТОВ КИДОСА С 2 МЕСЯЦА ..ПО УВОЛЬНЕНИЕ!...!!ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ,ЧТО РАБсила УЕЗЖАЕТ ДОМОЙ ОБРАТНО НА ДАЛЕКИЕ РАССТОЯНИЯ И КИДДАЮТ!
NO NAME
Город: г. Москва, Холодильный переулок д 3
20:35 16.11.2014
Доброе время суток!!!

Прочел этот бред (его здесь 90 процентов). Половина отзывов про бывшего коммерческого директора. Долго думал, писать что - либо или нет. Работаю в компании давно, прошел путь снизу вверх, и поэтому мне не хочется, чтобы люди, прочтя отзывы, даже не пошли на собеседование...... Обидно. Многое, написанное здесь, не отражает действительности.

Могу сказать, что если Вы трудолюбивый и компетентный человек - Вам стоит попробовать поработать в этой компании. Есть пробелы в знаниях, немного не хватает навыков - НАУЧАТ. Главное - Ваше большое желание работать, расти профессионально, зарабатывать.
Если вы ленивый (в первую очередь), некомпетентный (это во вторую) человек, привыкший "сидеть" на рабочем месте "за зарплату" - Вам точно не сюда. Вас вычислят и уволят. Это - ОГРОМНЫЙ МИНУС этой компании..... )))
Жертва
08:01 07.03.2014
Отсутствие соблюдения трудового законодательства в компании и вообще норм человеческой морали, как результат отсутствие записи в трудовой унижке или даже договора . Поюс огромный -проще уволить сотрудника!)
Руслан Богданов, коммерческий директор, который всю свою работу сваливает на других сотрудников. Приходит на работу в 9:20 а уходит ровно в 18:00 ни дай бог опоздает, тут у него с этим строго.

Его подчиненные должны приходить ровно в 9:00 и если хотя бы на 5 мин. опоздание , то этот день не оплачивается. Весь период работы с 8:30 работала до 21:00 -и это считалось нормально. А также настаивали остаться работать на выходные так как не всю работу отдела не успевала сделать(кто-то был в отпуске, кто-то болел). Уходя ровно в 18:00 Руслан Богданов, мирно махал мне ручкой и настаивал брать комп домой и работать по вечерам и в выходные дома. А потом уволил, когда основной работник вышел из отпуска и ему можно было свалить всю работу уже на нее.
Доброжелатель
17:44 01.03.2014
Наташа, судя по тому, как ты вела себя на работе и строила всем глазки, никто тебе не поверит в твой бред. Да и на Руслана никто не жаловался в плане интима. Может стоит обратить внимание на свое поведение? Как говорится, с... не захочет - кобель не вскочит.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Эксцельсиор