Эксцельсиор

Группа компаний "Excelsior" является дочерним подразделением группы компаний "Excelsior SC", которая работает на российском рынке с 2003 года.

Наш бизнес начинался с предоставления услуг общего управления складскими комплексами - от найма складского персонала и оказания услуг ответственного хранения до предоставления полного сервисного пакета в области коммерческой недвижимости.

В конце 2010 года было принято решение о создании подразделения, которое предложит нашим клиентам весь спектр услуг административного обеспечения - профессиональный подбор, предоставление в аренду (аутстаффинг, лизинг) административного и технического персонала, а так же профессиональная уборка (клининг) офисных и производственных площадей.

Excelsior SC
8 (800) 333-53-29
Сайт: excelsior-as.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Эксцельсиор(132)
Антон (Сотрудник)
21:09 12.02.2019
Отличный коллектив, зарплата выплачивается вовремя, хороший и честный бригадир, работа рядом с жильём, в квартире хорошее отопление, и все удобства как дома, вообщем рекомендую!!!)
Маленькая но своевременная зарплата, редко появлялись тараканы, из-за мусоропровода, но эту проблему быстро решали.
Никита (Сотрудник)
21:01 12.02.2019
Я работаю уже 1,5 года, ни разу меня не обманывали по заработку, как и обещали так и выплачивают.Живу в полу часе от работы, добираться очень легко и удобно Все меня устраивает, точка на которой я работаю. Коллектив хороший. Бригадир со своей задачей справляется, следит за чистотой квартиры, за порядком, не даёт всем сесть на голову!
Как по мне, маленькая но своевременная зп. Присутствуют тараканы но это терпимо.
Александр (Сотрудник)
21:01 12.02.2019
Вижу дальнейшие перспективы, хороший коллектив, своевременная зп
Далеко добираться до работы
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
13:46 27.09.2018
Первый раз поехал на вахту и был в восторге хотел подзаработать и получилось, что касается оплаты- все вовремя каждую неделю аванс каждая вторая неделя з.п, редко встречал нормальных бригадиров но у нас был хороший его зовут Тимур открытый человек всегда поможет, подскажет , решит любую проблему с ним приятно работать . рекомендую кому интересно и самое главное никого не кидают по з.п ну если ты конечно не алкаш и не хочешь работать
Я их не нашел
Анна (Сотрудник)
Город: Чебоксары
12:36 21.08.2018
Их очень много. Сначала это жильё, оно просто нет слов.....В квартире клоповник, после в общаг заселили всё нормально было пока нам не сказали что будут заселять в квартиру....С чемоданами матались то туда то сюда и в итоге заселили опять в квартиру , на этот раз вроде ничего так но до работы добираться стало 15 минут в дождь там огромные лужи кругом собаки страшно до мурашек район не очень и я сто раз пожалела что приехала вода ржавая текла вечерами из под крана утром было всё в норме. Мед. Книжка делалась 5 дней. За это время пока делалась мед книжка мы были в ожидании и не работали.
Анна Запасская (Сотрудник)
20:46 13.10.2017
Я рекрутер данной компании, впечатление у меня только положительное, обмана нет, платят всё день в день, ставки по вакансиям выше, чем в других компаниях, проживание в хороших квартирах. Кто не пьет, не прогуливает, добросовестно работает, получает всё до копейки. Постоянно дают бонусы и повышают ставки. Относятся по человечески. Тут некая Марина оставила гневный отзыв, не пустили в рекрутеры) Анжелика Ворошилова ни при чём, прекрасный сотрудник, это я приглашала рекрутеров по ее обьявлению
Отбор кандидатов происходит строже, чем в других компаниях, но это даже в плюс, а не в минус.
Еена (Сотрудник)
13:37 16.08.2017
Работаю, на заводе ликероводочном , все устраивает, менеджер Александр, очень отзывчив. Компания зп выплачивает вовремя, все на карту, двумя частями.
Прочитала ниже отзыв сотрудника который хотел устроиться работать, не нашла не одной правды. ЗП в эксцельсиоре выше чем у конкурентов, не разу не слышала чтоб Александр, плохо отзывался о конкурентах, он в принципе нечего не обсуждает про конкурентов. (полный бред!!!). Я в свою очередь проработала на заводе уже 6 месяцев, ко всему посоветовала подруге, которая смогла устроиться также на завод через эксцельсиор. Мы работаем в одну смену и очень довольны.)))
Недостатки только один , на заводе бывают перебои с поставкой сырья, соответственно могут быть не запланированные выходные. Для тех кто не очень любит работать это плюс. Для меня важно зарабатывать, меньше смен это меньше денег!
Но несмотря на это в конце месяца все выравнивается, я довольна.
Диана (Соискатель)
11:11 28.07.2017
Приходила к ним на собеседование.Милая девушка HR рассказала о работе,направила меня к Александру.Сегодня уже встретилась с ним,показал завод и работу,после завтра выхожу на смену.Посмотрим как оно сложится.
Пока что не нашла
Виктор (Бывший сотрудник)
02:05 23.04.2017
Выплата денег в полном обьеме
Николай (Сотрудник)
Город: Воронеж
21:42 28.01.2017
З.п.дали как обещали. Платят да ещё кормят. И за жильё неберут. Когда работу искал полмосквы обашел с сумкой, одно кидалово а здезь сразу взяли. Братцы ищете заработок идите сюда. Здесь некинули.
Выпить нельзя.
Монгол
15:42 07.07.2016
Нет.
Есть там одна раковая опухоль по имени Катя, вот она всем рулит и от нее все зависит. А владелец Олег это безвольная личность. Есть там клоун Кирюша,- 43 летний бурятский мальчик-зайчик из 2000х, одевается наверное наравне с сыном:-) Но хоть молодец, что Катю эту клоунессу не переваривает.Вообще там клоуны одни. Оффис говно, зп задерживают,не обучают, здание как собачья конура и кругом одни сплетники и не москвичи. Дурдом короче.
Миша
20:15 01.04.2016
На вид все мило и демократично, офис рядом с м.Тульская, есть и кухня с микроволновкой, кофе, чай.Поздравляют сотрудников! Ну на первый взгляд просто прелесть!
Выражаю благодарность (удалено),- с Вами было приятно работать!Побольше таких как вы людей! Вы просто вымирающий вид! Кругом один колхоз и продажное быдло!
(удалено): не скрою - Вы в моем вкусе:-) очень приятно было Вас наблюдать))
Ребят, там мутно все.Москвичей ненавидят, это явно.Есть там (удалено), колхозница и жополиз (удалено)! Любым путем пытается пронять новых сотрудников своими злобными высказываниями, а если не реагируешь, доносит любые моменты владельцу (удалено) в искаженном виде.Так, что если Вы москвич- Вам там не работать!Приличных воспитанных людей выживают в одночастье! ЗП переводится через левую контору. Эксплуатировали в офисе мой труд месяц,- план был выполнен и перевыполнен, полагалась премия в 10 000 рублей, а они хрен показали.Нет четко поставленных задач, фирма несмотря на комфортабельный офис,- вся "на коленке".Видимо так и есть, что там надо с кем-то спать, чтоб ты был молодцом.Тянут с оформлением (в отделе (удалено)). Я стучать в налоговую