Эксцельсиор

Группа компаний "Excelsior" является дочерним подразделением группы компаний "Excelsior SC", которая работает на российском рынке с 2003 года.

Наш бизнес начинался с предоставления услуг общего управления складскими комплексами - от найма складского персонала и оказания услуг ответственного хранения до предоставления полного сервисного пакета в области коммерческой недвижимости.

В конце 2010 года было принято решение о создании подразделения, которое предложит нашим клиентам весь спектр услуг административного обеспечения - профессиональный подбор, предоставление в аренду (аутстаффинг, лизинг) административного и технического персонала, а так же профессиональная уборка (клининг) офисных и производственных площадей.

Excelsior SC
8 (800) 333-53-29
Сайт: excelsior-as.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Эксцельсиор(129)
Алена Красильникова
14:44 09.10.2013
На мой взгляд компания нормальная. Пришла на собеседование, меня встретили на КПП, прособеседовали, в принципе все устроило, дали направление. С ним поехала в кафе, взяли на работу сразу. Вот уже 3-ий месяц работаю. З/П получаю 2 раза в месяц, бывают конечно задержки дня на 2, но зато не обманывают, все выплачивают.
Пока нет
Была на собеседовании
16:48 26.09.2013
Не осталось...
Хоть и находятся за зданием международного института - помещение сплошная халупа, в которой все разваливается. Идти до туда минут 20 от метро не меньше. Пришла вовремя и продождала 30 мин., со мной вместе на ту же вакансию пришла еще 1 девушка - видимо оптом дешевле и быстрей. )). Спросила у сонных девушек когда же наконец очередь дойдет до меня, они сказали хотите ждите,хотите идите. Я уже и так опаздывала на следующее собеседование, поэтому ушла и не жалею. Зря потраченное время.
Светлана (Бывший сотрудник)
14:57 19.09.2023
Работала от Эксцельсиор (Симплекс)в 2021 году недолго,надо было уезжать в другое место.
Работала в Меридиане.Работа не из легких,но на то она и вахта.Зарплата была вовремя 2 раза в месяц. Устраивалась на месяц,но пришлось уехать на неделю раньше,т к заболела(ковид ,привет).Мне все выплатили в положенные сроки,т е уже на новой работе работала и получала остатки зарплаты.
на тот момент у них было самое дорогое оформление медкнижки,точно не помню но где то 6-7 тысяч.И тогда не очень удачный хостел.Сейчас вроде там другой.
Паждин ЕА (Сотрудник)
21:47 14.04.2023
Хорошее отношение к сотрудникам
Денис (Сотрудник)
09:16 12.12.2022
Довольно хорошие условия труда. Выплаты точно в срок. График выбираешь сам. Понимающее начальство. Бесплатный обед и предоставление жилья.
Жалобы на плохой доход при работе спустя рукова. В ночьной смене представители других компаний могут сьесть твой обед.
Юля (Бывший сотрудник)
14:26 15.11.2022
Ужасные условия проживания
Юля (Бывший сотрудник)
12:56 15.11.2022
Ужасные условия проживания
Светлана (Бывший сотрудник)
11:52 27.03.2022
Работала в2020 году, работала в Меридиане. Поехала поработать на месяц. При приеме мне сказали, что надо 45 смен, но т. к.я не могла работать больше 30дней,мне пошли на встречу. В итоге я проработала 3недели и заболела.И поговорив с менеджером, я уехала домой. Несмотря на то что я уехала раньше времени с вахты мне выплатили все деньги, за вычетом медкнижки.Т.к.выплачивают зарплату по определённым дням 2раза в месяц, то её я получила в течение месяца за два раза. Но всю!
Хостел, много людей, мне ещё повезло 10человек в комнате, а была комната, где 20человек. И на тот момент там шёл ремонт и надо было в душ и туалет на другой этаж бегать. Надеюсь сейчас там все отремонтировали.
Ещё минус, к автобусам утром, и соответственно, вечером, когда уставший после смены, далеко ходить. Водители отказывались везти до хостела. В общем то я человек не превередливый, не отдыхать еду. Лишь бы зарплату платили. Работать тяжело, но терпимо
Ещё минус: самая дорогая медкнижка. Если в других местах можно было за 2-3000 оформить, то у них мед центр берет 6000.Точно уже не помню точную цифру
dns (Бывший сотрудник)
16:59 11.10.2021
зп вовремя
условия работы
Читатель (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
01:44 31.05.2021
Работал на многих объектах, хорошее и отзывчивое руководство, различные примеры объектов и условий на них, зарплата вовремя и всё до копейки. Знаю одного менеджера, зовут Евгений, замечательный человек и руководитель, помогает каждому и никогда не отворачивается.
Негативные люди, не знающие, что такое вахта и как себя на ней вести. Было много случаев, когда приезжали любители выпить и побуянить, а также поспать сколько вздумается. В итоге, эти люди получали кучу штрафов, а потом жаловались что их обманывает компания. Безответственные люди, не запоминающие простых правил проживания и распорядка дня. Даже если их на первый раз прощают, ничего не меняют. Было бы классно, если бы вели конкретный отбор людей по их психологическим и физическим качествам.
Виталий (Сотрудник)
14:50 25.01.2021
Объективно средняя компания. Вытягивает тем, что работает в белую, а значит вовремя платит, и коллективом
Критичных недостатков не заметил
Дмитрий (Сотрудник)
21:53 09.12.2020
Работаю в компании больше месяца все устраивает
Один минус это перерыв на производстве, ненормированный
Анна (Соискатель)
17:30 02.09.2020
2 года уже работаю через эту компанию, не кидают,зп платят два раза в месяц,работа уж нелегкая,вахта есть вахта...работала на разных предприятиях,где-то была бригадиром,практически везде хвалили,так как добросовестно работаю. По сути, не жалуюсь,в основном жили на квартирах,иногда в хостелах.
Поначалу отношения не ладились
Елена (Соискатель)
10:48 28.08.2020
Фирма нормльная отработала 2 вахты на салфетках и на птицефабрике. Больше понравилось на салфетках но на птице питание лудше. Из плюсов зарплату, вовремя платили 2 раза в месяц
долго ждала собеседование в офисе.
Константин (Сотрудник)
15:54 08.07.2020
Доработал, все нормально. кколлектив молочаги, все горой за бригаду, особенно Серега. Выбил для нас опупенную общагу, шикуем в ус не дуем
С высока своего опыта скажу что не звезды с неба но и не задрипка левая
до переселеия ютились, но теперь прямо разгуляться можно
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Фурманов
11:49 23.05.2020
Единственная компания, которая платит и платит без задержек и обмана.
Саня (Сотрудник)
15:53 13.05.2020
Норм контора. Работу дают, жилье тоже, еда есть.
Приехал, не знал куда податься, так норм смог приткнуться
Если б еще возили от офиса до места жительства, был бы ваще кайфец
Аноним (Соискатель)
03:22 24.04.2020
Офис на одном месте стоит уже очень давно. Выдают на руки несколько договоров, где чётко всё прописано. Более того, дают тебе возможность оформить ЛК(личный кабинет), где ты сам можешь всё отслеживать. Все свои смены и рабочие часы.
Ребят, я не знаю. Условия как и везде. Зп рыночная. Золота не обещают. За мед. книжку конечно придётся вернуть деньги с зп. А вы хотели как то по другому? Зато живёшь бесплатно. Уже плюс. Посмотрим как будет дальше.
Казы (Сотрудник)
15:29 10.04.2020
приехали с жаной, опередили жить вмтесте но с другой парой мы живем в общежитии. Чисто сухо
Не понравилось что в химках работаем но живем рядом