Эксцельсиор

Группа компаний "Excelsior" является дочерним подразделением группы компаний "Excelsior SC", которая работает на российском рынке с 2003 года.

Наш бизнес начинался с предоставления услуг общего управления складскими комплексами - от найма складского персонала и оказания услуг ответственного хранения до предоставления полного сервисного пакета в области коммерческой недвижимости.

В конце 2010 года было принято решение о создании подразделения, которое предложит нашим клиентам весь спектр услуг административного обеспечения - профессиональный подбор, предоставление в аренду (аутстаффинг, лизинг) административного и технического персонала, а так же профессиональная уборка (клининг) офисных и производственных площадей.

Excelsior SC
8 (800) 333-53-29
Сайт: excelsior-as.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Эксцельсиор(131)
dns (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
17:51 11.10.2021
зп вовремя и вполне нормальная
условия труда оставляют желать лучшего
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
11:39 23.09.2021
Ознакомившись с отзывами, даже странно такое читать. Будто совсем о другой организации пишут отзывы. Работал в Спормастере на сделке. Сколько наработаю, столько и получил. Зп устраивала, т.к. результат зависел от меня. + Проживание в нормальных условиях и комплексный обед.
Работал от них на производстве, не очень хорошие условия проживания 8 человек в комнате. Да и работа была тяжеловата.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:01 09.04.2021
Не скажу что они есть, но в целом работать можно. Работал на озоне в хоругвино. Сама работа на озоне отдельная тема, но автобус хоть и плохой компания предоставляла, общагу тоже - жить можно, но кому как.

Есть в компании такой человек - Вячеслав. Помоему это луч света в этой мусорке. Помог найти недоплаченные деньги, после двух месяцев бесполезных звонков менеджерам и в офис.
Как выяснилось в конце, по большей части все недостатки ограничивались двумя менеджерами и всеми их действиями. Если где-либо услышите про Николаенко Николая и Султанова Рустама - бегите. Один делал из людей рабов, выгонял ра работу с графиком 29/1, воровал бабки у компании, штрафовал за любые мелочи, кидал на зарплаты. Второй когда пришёл стало ещё хуже - переселил людей в клоповник и кинул уехавших на одну-две зарплаты, к тому же ещё и был вечно в состоянии наркотического опьянения.
Келдышев (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
18:59 24.02.2021
Кто видит или слышит название Симплекс и Эксельциор ЛТД сразу бегите оттуда, это работорговцы. заманивают обещаниями кидают на объекты не понятно к кому, еле сбежал от этой конторы. жена на дорогу домой выслала деньги. Полтора месяца полуголодный раб я там был. Жил как в концлагере бегите оттуда все а кто хочет туда одумайтесь
Анна (Бывший сотрудник)
04:59 13.02.2021
Фёдор (Сотрудник)
13:57 20.01.2021
Нет.
Не заплатили ни копейки. Одна из подставных фирм, работающая в офисах на Таганке, Гончарная 38 и на Тульской. Представляется как Simplemix (Симплмикс). Нанимают людей на вахты. Работал там рекрутером. Людям приходилось зачастую давать ложную информацию по оплате и условиям, чтобы заманить в офис, где их разводят. Мерзко всё это как-то, да и не заплатили за устроенных кандидатов за месяц. Это просто дно. Люди не видитесь. Работа на вахте это соковыжималка в лучшем случае, в худшем - лохотрон.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:48 22.12.2020
Нет.
Елена (Бывший сотрудник)
19:48 17.10.2020
Всегда вовремя выплаты зарплаты,ну если конечно у тебя нет косяков,а если есть то даже 50/ платят, всегда есть рабочие места,проживание тоже смотря где,но условия лучше чем где-либо в другой компании, внимательное отношение к соискателю в офисе, остальное в недостатке компании)) почитайте будет интересно)) может кто-то работал там где и я
Виктория (Бывший сотрудник)
00:28 06.10.2020
Не идите туда работать, уважайте себя. Условия работы рабские. 3 маленьких перерывчика за 12 часов работы. Сорвав спину на производстве и предоставив больничный лист, не получаешь абсолютно ничего. Мотивируют тем, что оплатили за вас штраф заказчику... Какой штраф? Это противоречит ТК РФ. В итоге за 10 отработанных смен по 12 часов оплата 0. Не понятно почему они вообще ещё работают с такими нарушениями законодательства, почему не реагируют контролирующие органы. И ещё, в договоре одна зп стоит, а обещают на словах другую.
Коля (Бывший сотрудник)
10:39 30.09.2020
Только кормят
Много.
Не советую ехать работать в Пензу на птица фабрику.
Скажут одно а на деле другое.
Должен быть график 6/1 в субботу выходной, а они заставляют выходить и в субботу работать. В месяц будет лишь только 1 выходной. Проживание плохое. В общаге холодно, в комнате грязно, не кто не убирается кроме вас самого. Воды горячей нету, её сливают быстро очень. Помыться вы можете только в 4 утра. Отношение со временем становятся скот кой. Тебя гоняют как раба и орут ещё. Штраф выпишут не за что. Смена 1500руб за две недели должно быть 22500 аполучаешь 14000 а остальное себе гребут в карман.
Александр (Бывший сотрудник)
20:39 31.07.2020
Коллектив
Обманывают с зп , лишают за все ,дайте повод даже если за вами небыло ни разу косяков, не выдают форму , а деньги вычитают за нее , о проживание вообще молчу , не кормят. 70% заработанного оставити им. Менеджер михаил ведет себя как обиженная девочка
Давид (Бывший сотрудник)
Заказчики рабсилы
Невыплата зарплаты при увольнении
Ли (Соискатель)
20:01 17.05.2020
может быть и есть, но не видела
Ни за что и ни при каких условиях не ходите туда!
Вчера я была там на "собеседовании". Запускают человек по 10 в кабинет и начинают рекламировать работу.
Рекрутерша сказала, что кто не готов ехать на "объект" прям сегодня, то пусть уйдет. СОБЕСЕДОВАНИЕ с человеком, который пришел БЕЗ ВЕЩЕЙ, она проводить не хотела. Мне с трудом удалось получить ответы на некоторые вопросы. - Отвечает не конкретно - одна вода, типа "бывает так, а бывает и сяк, клопов травили, но могли новые прибежать".
Теперь представьте, что будет, когда вас привезут на "объект".
Люди случают сказки, как бараны, головами кивают еще и спасибо говорят. Люди, уважайте себя! Вы сами позволяете делать из вас баранов!
Леонид (Сотрудник)
19:48 08.05.2020
Не заметил
Общага убогая в комнате по 13 человек холодильники мелкие не хватает места для 13 человек в комнтаха в которых максимум должны проживать 8 -10 человек так же в комнатах не хватает тумбочек это не кто не решает это истринский район деревня Лешково люди работают на производстве конфет ставка 1320 за 11 часов и больше не каких доплат зарпла как сказали с 6 по 10 числа каждого месяца но сегодня 8 число пятница суббота воскресенье выходные и того придёт в понедельник. Я не рекомендую Эксцельсиор для соискателей как "работадателя". Вот ещё о чём забыл о неодекватных правилах и штрафах если вы более не желаете работать на том или ином объекте и уезжаете то от той суммы которую вы уже заработали то есть ваша ЗП от неё эта "шарашка" удерживает 50%
Adel (Бывший сотрудник)
13:54 22.03.2020
Достоинств нет
Сплошные недостатки,бригадиры и менеджеры сплошное было разговаривающее на понятиях и тюремном жаргоне,штрафуют за все,иногда даже не ставят в известность что тебя оштрафовали,работа достаточно тяжёлая и вникнуть сразу может не каждый,подсказывать не кому,а специалисты по обучению кроме мата языка незнают,люди бегут,текучка огромная,но начальству дела нет ни какого,кроме того обещали комфортабельные общежитие и спец одежду,клопов море и спец одежда на 10 размеров больше и вот и все что могут дать
Александр (Соискатель)
02:03 13.03.2020
Никаких
Полный обман. Разговоры одни а по факту всё совсем иначе
Павел (Сотрудник)
22:32 10.03.2020
Тока что нормально это питание. И работа хорошая.
Их много, ребята не идите работать в Спорт Мастер на объект. Бригадир может утерять ваши табеля и часы, можете не получить зрп или аванс.
Он стирает замазкой ваше имя в табеле и ставит свое.
Белья постельного нету спишь как бомж.
Холодильников нету в общаге стиралки нету.
Туалеты как в тюрьме. Клопы в общаге есть.
Работа отличная отношения отличное.
Если у вас на работе что то пропало то охрана найдёт за 20 минут ваши вещи.
Мститель (Бывший сотрудник)
08:02 10.02.2020
Отличный коллектив
Отработал 25 смен,по среди ночи,уволили сказав якобы я ел продукт,выгнали с объекта оставив не с чем даже не дали денег на билет,вот как мне теперь вернуть мои 30000
Аноним (Сотрудник)
14:21 17.12.2019
Нету
Не дают больничные,за всё подряд штрафуют ужс полный