Отзыв сотрудника Николай о компании Единоборец, ЧОП

Николай
13:53 19.11.2018
Бесплатное питание 2 раза в сутки
Проработал недолго,не выплатили зарплату после увольнения по семейным обст.При устройстве на работу на объект в г.Москва,Нижняя Первомайская,Хирургический центр имени Пирогова.Отношение начальства скодское,заставляют всех сотрудников стричься под 0(вроде бы не армия и не тюрьма)выполнить бессмысленные упражнения типа:подтянись,пробеги 10метровку.Осматривают тебя с ног до головы,чуть в задний проход не лезут.Постоянные придирки и высасывание "косяков"из пальца.Сначала сказали что отдых 6 часов,а на деле 4:30 из которых нужно успеть поесть,помыться и тд.Начальство запрещает:обращаться к персоналу за помощью(тебе может стать плохо на посту,но ты должен сначала спросить разрешения у начальства,перед тем как просить помощь у врачей.)Также запрещают ходить в бухгалтерию и много чего ещё.Начальник охраны Мальков А.В хитрожопый,кидает на деньги по чёрному.Зарегестрирован на поисках работы как РЕСУРСЫ УРАЛА имейте это ввиду и не попадитесь в эту клоаку.
2018-11-19 13:56:50
Согласен с Николаем.Полнейшая задница.Кидалово и свиньи начальники
2020-07-11 16:45:37
Но самый интересный человек у малькова,это его заместитель,"зовут чипушило иваныч".Этот долбаный нарик,полное говно.Идешь ночью с поликлинники через кпп,а он сидит обдолбанный в потолок смотрит,после своего крокодила,ужас.И ни чего с ним не сделают,потому что он дружок глав врача.Вот такая у нас веселая страна.