Единоборец, ЧОП

Частное охранное предприятие "Единоборец" входит в группу компаний безопасности "Витязь", охватывающую весь спектр охранных услуг и услуг по обеспечению безопасности. Компания занимает лидирующие позиции на рынке.
ЧОП "Единоборец" предлагает вакансии с различным типом занятости (как полной, так и частичной), разнообразие охраняемых объектов (приоритетны элитные ночные клубы, концертные площадки, торговые комплексы, личная охрана, бары и рестораны) и своевременную оплату труда.
Существует реальная перспектива роста для наиболее добросовестных сотрудников.
Приветствуются мужчины, отслужившие в армии и имеющие хорошую физическую подготовку.

Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Единоборец, ЧОП
Отзывы сотрудников о работодателе Единоборец, ЧОП(17)
Дмитрий (Сотрудник)
14:21 18.03.2024
Работаю 4 года всё хорошо зарплата вовремя.
Рекомендую
Мальков Алексей Владимирович хороший и грамотный руководитель спасибо большое.
Требовательный руководитель.
Если кого и наказал значит по делу, значит был зачёт.
Игорь (Бывший сотрудник)
16:00 28.11.2023
Еженедельное авансирование своевременная зарплата без задержек, есть питание
недостатаков нет
РЛ (Бывший сотрудник)
11:52 22.09.2023
Нет!
Кидают на зп. САМЫЙ УЖАСНЫЙ Чоп! Мальков что б ты срался всю жизнь! Конченый и это сам признал!
Денис (Бывший сотрудник)
07:41 07.01.2023
Самый конченый Чоп Москвы, начальник Мальков А. В. черт и гандон, кидает на деньги. Не связывайтесь с ними никогда
Игорь (Бывший сотрудник)
02:00 16.09.2022
Кидают на деньги не рекомендую обходите стороной этот чоп
Правильный боец и честный человек (Бывший сотрудник)
16:29 08.09.2022
Объекты, заказчики
Задержки зп, непрофессионализ и отмороженность начальника охраны в лице малькова алексея. Человек некомпетентный и случайный в охране, беспринципный и безнравственный, не отвечающия за свои обещания. В наглую может отказаться от обещанной зп, от обещанных вахт и условий. Комнаты размещения охраны это бомжачьи убежища с зассанными матрасами без мест для приёма пищи. При увольнении , даже адекватных, оттерпевших без нареканий службу бойцов, полностью не расчитывает. По своему усмотрению. С одной официалкой. Не буду называть фамилий, но все положительные отзывы проплаченны мальковым написаны обязанными малькову пьющими сторожами, которых он доит и держит. Вакансии постоянно горящие. Бойцы сбегают сами ,отработав по нескольку вахт. Не тратьтьте время и нервы на это днище единоборец с мальковым.
Ярослав (Сотрудник)
23:19 19.06.2022
Работать надо а не отбывать часы (день до вечера) я сам не идеален но работу выполняю за которую мне платят и подработки есть и безплатные и обеды и напрягов по роботе то есть то нету надо понимать кому это надо если это не твое.
Мало времени на сон и нельзя остаться после суток ищо на сутки чтобы больше заработать
Пронин (Бывший сотрудник)
18:08 22.09.2021
Все ребята подобраны и организованы, раздолбаев нет, и это очень радует. Питание бесплатно. Пунктуальность в деньгах. Зарплату привозят на объект
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
12:01 14.07.2020
Начальник Мальков Алексей Владимирович, платит копейки, кидает пацанов на премии и отпускные. При приёме на работу устраивает непонятные тесты на бег, поттягивание, как в армии. За такую зарплату слишком много требований и придирок. Сотрудников не ценит ни тех кто уже довольно долго работает, ни тех кто только пришёл, по его словам нет не заменимых людей, сотрудники для него лишь расходный материал. Не советую этот ЧОП.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:18 22.01.2023
Мальков лицемер, кидает на деньги, ЧОП , конченый
Алексей (Бывший сотрудник)
06:48 19.12.2022
Сам ЧОП один недостаток
Дима (Бывший сотрудник)
13:19 03.07.2022
Охранник должен выглядеть представительно и вызывать уважение окружающих. Мальков Алексей Владимирович платит деньги выдаёт авансы выплачивает зарплату, иногда, раньше срока при наличии уважительных причин. Я проработал с ним 2 года и благодарен полученному совместному опыту. В сфере охраны очень много %удалено% и алкашей... Алексей Владимирович их ненавидит это верно. Кто не понимает тесты на бег и поднятие гири тот дрищь и таким с ним не по пути. Сейчас я работаю у себя в городе, но если приеду в Москву пойду работать только к нему. Алексей Владимирович Мальков моё Вам Уважение Дима Громов (ВДВ).
Хороших охранников мало, все кто есть работали у нас в организации.
Олег (Сотрудник)
15:04 13.06.2022
Руководитель Мальков Алексей Владимирович, зарплату выплачивает вовремя, как договаривались, предлагает хорошие подработки, его требования к сотрудникам являются необходимостью вызванной пожеланиями заказчика а не придирками.
Олег (Сотрудник)
14:46 13.06.2022
Коллектив подобран хорошо, все ребята достойные ! Оплата вовремя выплачивается, как договорено. Есть достойные подработки. Требования руководства выглядеть сотрудникам достойно ,являются не придирками,а обоснованными требованиям заказчика и являются справедливыми.
Нет.
Станислав (Бывший сотрудник)
14:06 19.11.2018
Кидают с зарплатой.Плохие условия.Начальство ужасное.Поработал,ощущения будто отслжил в армии или отсидел в тюрьме
Александр (Сотрудник)
14:00 19.11.2018
Большая текучка(люди бегут отсюда сломя голову)Зарплату не выплачивают,отпускные Мальков может себе оставить.Не рекомендую
Николай (Бывший сотрудник)
13:53 19.11.2018
Бесплатное питание 2 раза в сутки
Проработал недолго,не выплатили зарплату после увольнения по семейным обст.При устройстве на работу на объект в г.Москва,Нижняя Первомайская,Хирургический центр имени Пирогова.Отношение начальства скодское,заставляют всех сотрудников стричься под 0(вроде бы не армия и не тюрьма)выполнить бессмысленные упражнения типа:подтянись,пробеги 10метровку.Осматривают тебя с ног до головы,чуть в задний проход не лезут.Постоянные придирки и высасывание "косяков"из пальца.Сначала сказали что отдых 6 часов,а на деле 4:30 из которых нужно успеть поесть,помыться и тд.Начальство запрещает:обращаться к персоналу за помощью(тебе может стать плохо на посту,но ты должен сначала спросить разрешения у начальства,перед тем как просить помощь у врачей.)Также запрещают ходить в бухгалтерию и много чего ещё.Начальник охраны Мальков А.В хитрожопый,кидает на деньги по чёрному.Зарегестрирован на поисках работы как РЕСУРСЫ УРАЛА имейте это ввиду и не попадитесь в эту клоаку.