Джаспер Уолл Менеджмент

Отзыв сотрудника Альберт о компании Jasper Wall Management

Альберт
19:43 28.11.2020
Город: Казань
Работаю с этой компанией не первый месяц. Выполняю сервисное обслуживание Старбаксов. Стараюсь исполнять заявки в срок и деньги получаю вовремя. По просьбе инженера решил оставить отзыв, нашел этот сайт, почитал и удивился почему так много негатива. Отзывы вроде старые, может при старом руководстве оставлены, а может конкуренты постарались. Не знаю, у меня претензий по поводу оплаты нет.
Иногда дают маленький срок на выполнение работ. Но если подумать сколько стоит день простоя Страбакса, то это понятно.
Антон
2021-03-05 23:18:32
Добрый вечер!
Коллеги, не вздумайте идти в данную компанию ! Джаспер это шарашкина контора , корупция внутри компании цветет и пахнет . С вас будут выжимать все соки , если вдруг вы не ответили на телефонный звонок после 6 вечера вас уволят , не говоря уже про выходные и праздничные дни. Вам будут обещать золотые горы , но по факту ничего. Главное для руководителей выполнить заявку заказчика любыми методами. Вы можете потратить свои личные сбережения на выполнение задачи в надежде что вам их вернут , но нет. Выбивать свои деньги вы будете очень долго.
Сотрудникам зарплату платят с держкой месяц и более , люди добираются до работы за счёт кредитных карт , и руководство вообще от слова совсем на что живут их сотрудники . Для руководителей люди это человеческое мясо которое ещё не исчерпало ресурс. Юзают всех по всей стране. Если вы загляняте в их судебные иски то ужаснетесь . Камеральная налоговая проверка уже как почти ведёт проверку . Официально вас трудочтроят но только с зарплатой в 11.000 рублей . Все остальное в конверте , и вы эти деньги сможете получить только выполнив все условия придуманные руководством. Исполнителей работ могут легко кинуть , поставщиков также . В данной компанией нет никакой перспективы . Подумайте тысячу раз прежде чем устраиваться к ним . Все бывшие сотрудники , которые уволились , вздохнули свежестью и свободы и живут счастливо ). В данный момент офисные сотрудники получают зп с задержкой как минимум один месяц и руководство не волнует на что живут и платят кредиты их сотрудники. Ходишь каждый день и выпрашиваешь свои деньги, а если очень часто просишь то уволят , выдадут официальную часть и все ) . Остатки вы уже не получите. Даже 10.000 рублей для руководителей большие суммы для выдачи неофициальной части бывшим сотрудникам.
Не читайте вы эти сладкие отзывы про эту компанию- они купленные!