Jasper Wall Management

Джаспер Уолл Менеджмент осуществляет качественное управление и комплексное инженерно- техническое обслуживание ресторанов, магазинов, торговых и бизнес центров на всей территории РФ, а также все виды работ по ремонту, строительству и отделке.

Мы придерживаемся высоких стандартов по безопасности, качества и этики.

Нам доверяют KFC, IKEA, Бургер Кинг, ТЦ МЕГА, Шоколадница, Жар Свежар и другие наши партнеры.

Джаспер Уолл Менеджмент
+7 (843) 202-32-78
Сайт: jasperwall.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Jasper Wall Management
Отзывы сотрудников о работодателе Jasper Wall Management(58)
Валерий (Сотрудник)
03:43 26.11.2021
Кидальщики
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
05:36 15.07.2021
Нет их
Шарага. Кидают всех. Техников всех киданули на деньги- после того как у Джаспер отобрали множество Бургер Кинг в городах. Постоянные обещания по зарплате. Потом в Игнор ставят.Не связывайтесь!!!
Ярослав (Бывший сотрудник)
16:08 30.03.2021
дружный коллектив,всему можно научится по ходу работы, всё расскажут, покажут,помогут!
ЗП нормальная для Казани + премия.Задержек по ЗП ни разу не было. Руководители понимающие, никогда не дают заданий больше чем возможно сделать!
бывает,что нужно задержаться,чтобы доделать свои дела,но все зависит только от тебя,можно все выполнять в срок и все будет нормально
Антон (Бывший сотрудник)
23:50 05.03.2021
Никаких
Сплошное кидалово , вас внесут в ЧС после увольнения . Денег вы своих заработанных не увидите . Шарашкина контора , которая презентует себя как федеральную компанию. Не тратьте время! Зарплата серая , офиц.часть 10.000 все остальное на словах. Серую часть будете ждать, как манны небесной ! Работа 24/7 . А оплата труда не соответствует графику.
Андрей (Сотрудник)
16:20 26.01.2021
Не нужно специальное образование, всему можно научится по ходу работы, всё расскажут, покажут.
ЗП нормальная для Казани + премия. В среднем 40 тыс. выходит.
иногда приходится работать в субботу
Альберт (Сотрудник)
19:43 28.11.2020
Работаю с этой компанией не первый месяц. Выполняю сервисное обслуживание Старбаксов. Стараюсь исполнять заявки в срок и деньги получаю вовремя. По просьбе инженера решил оставить отзыв, нашел этот сайт, почитал и удивился почему так много негатива. Отзывы вроде старые, может при старом руководстве оставлены, а может конкуренты постарались. Не знаю, у меня претензий по поводу оплаты нет.
Иногда дают маленький срок на выполнение работ. Но если подумать сколько стоит день простоя Страбакса, то это понятно.
Антон (Сотрудник)
19:28 17.11.2020
Работаю подрядчиком по сметным заявкам на строительстве и сервисном обслуживании кофеин. В целом доволен. ЗП платят вовремя. Если занят на другом объекте всегда можно отказаться.
Иногда дают очень сжатые сроки на выполнение работ.
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
09:18 04.08.2020
Их вообще нет. Кидалово слошное
Не советую сязываться с ними. На словах одно на деле другое .Работы выполнил-не заплатили,уже год прошел. Постоянное занижение суммы на работы.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:45 25.06.2020
Нету
Задержки с зарплатой, за январь 2020 не заплатили, директор Сизов Андрей трубку не берет в ватсап кинул в чёрный список
Демон (Бывший сотрудник)
16:03 17.05.2020
зарплату за февраль еще полностью не отдали
Марат (Бывший сотрудник)
16:02 07.05.2020
Сначала втираются в доверие оплачивая мелкие работы, затем предлагают взять на обслуживание несколько точек за 7 тысяч в месяц за каждую. При этом кидают кучу заявок, которые уже накопились за месяц до тебя, обещая оплатить по твоей цене. Спустя 1.5 месяца кормят "завтраками" о зарплате и требуя продолжать выполнять заявки. В итоге куча потраченного времени, сил и собственных средств. А тебя просто кидают, так как ты доверился им на слово и не потребовал заключить договор. Кидают так многих. Компания, кстати, в принципе "гнилая". Сотрудники в ней некомпетентные.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:35 23.04.2020
Пару лет назад работать можно было.
Отработал несколько лет, слили, когда отказался работать бесплатно (долг был по оплате два месяца). Сейчас 23.04.2020, февраль еще не оплачивали.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:02 18.03.2020
их нет
Кидают на деньги. Сейчас позиционируют себя как джаспер групп. Похоже что проворовались сильно, скоро закроются. Все серое.
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
03:28 09.03.2020
Их нет!
Компания обслуживает бергер-кинг, работы не оплачены как обещал заказчик, история о том что менеджера уволили, он новенький И
и мы ничего оплачивать не будем... Я так понимаю их девиз! Не советую с ними дело иметь.
Я с Саратова, работы выполнены год назад. Обмазываются что начальство либо в командировке, либо на совещании и тд. НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ!!!
21:07 26.12.2019
Зп платили вовремя.
Есть один тип Вафин Ильшат очень хитрый. Советую обходить мимо. Весь такой пушистый, а за спиной нож. Высокомерный главбух. Юлия-начальник СДО орёт и никого не уважает.
Замир (Бывший сотрудник)
09:35 29.11.2019
Нормальная фирма, читаю отзывы вам может не повезло, но я работал по несколько сметным заявкам и ремонт офиса и демонтаж кофеен в Москве прораб рассчитывает нормально, просто нужно договаривать по частичной выплате и все.
Небольшая задержки по деньгам
Радик (Сотрудник)
11:19 08.11.2019
Это работа для настоящих профессионалов и людей с высоким уровнем потенциала. Работа в компании многому учит как в профессиональном плане (работа в команде, работа на результат), так и в личностном (повышает уровень личной организованности, молниеносной реакции)
Проработав здесь уже не один год, решил почитать отзывы в интернете и был поражен.. Довольно большое кол-во отрицательных отзывов. И что меня насмешило, так это тот факт, что люди, которые это пишут ни малейшего отношения в стройке не имеют. Пользуясь только краткой информацией рисуют гадости. Настоящие работники этим не занимаются
меня все устраивает
Роман (Сотрудник)
Город: Астрахань
20:41 14.08.2019
Не платят, кидают.
Иван (Сотрудник)
18:46 05.08.2019
Коллектив, инженера если быть точнее. Дают корпоратив. симку.
Зпнужно выпрашивать, неофиц. часть, условия труда средние, больничные не оплачивают, официально не трудоустраивают, обещают, но редко кого оформляют. Коллектив средний. В стройке руков. ЮЛЯ постоянно орёт, оскорбляет. В сервисе Ильшат, очень скользкий человек, в глаза улыбается, а за спиной "топор". Может запросто подставить, или сделать, чтоб уволили. Работа часто прилетает левая, то что делать не должен. Текучка кадров ужасная, каждый день новые люди, приходят работают уходят, редко кто задерживается хотя бы на пару месяцев. Объяснять по работе и смысл работы никто не хочет, садись и сам разбирайся. Положительные отзывы от сотрудников, которых заставили их написать.
Ангелина (Сотрудник)
17:53 05.07.2019
Совмещала работу с учебой, очень удобно! заработную плату платили вовремя как и было обговорено на собеседование. Получила огромный опыт оператора ПК, после получение диплома предложили работу экономиста. Очень довольна, что не потеряю навыки своей специальности. Коллектив очень дружелюбный. Огромное спасибо Руководству!!!
отсутствуют