Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сайт: www.loder.ru

Отзыв сотрудника Дикая Кошка о компании Dr. Loder

Дикая Кошка
13:32 13.07.2019
Живая, настоящая Компания, честно выживающая на рынке, без дотации из украденных у государства денег, как сейчас много открывается бизнесов женушками депутатов и их детками. Павлов реальный бизнесмен, начавший свой бизнес из денег от своей спортивной карьеры. Бизнес интересный, дерзкий и как сам Павлов несдающийся. Коллектив классный, т.к. Компания существует по настоящему без блата и махнатой руки и должна зарабатывать впахивая, то дураков в Компании нет, они сразу отсеиваются в суровых рыночных реалиях, потому что Компания повторюсь настоящая и ведет бизнес по настоящему без крыши и не является чьим либо протеже. Если Вы специалист, не слюнтяй и любите настоящий бизнес, я рекомендую эту Компанию, она для тех кто хочет и умеет работать, а не пристроить свою жопу в теплое халявное место
нет. все жизненно, как у всех.
Dr.LODER
2019-07-15 14:19:46
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим наших сотрудников и их в клад в развитие клубов. Спасибо.
С уважением, HR служба
Dr.LODER
Андрей
2019-08-09 02:35:29
ХА!
Сами себе пишут отзыв и потом ещё сами себя благодарят!
"Павлов реальный бизнесмен" - пиздец! какой нахуй бизнесмэн? это чучело просто марионетка для отмывания денег.

Если хотите узнать настоящие отзывы от живых людей, то добавляйтесь в чат WhatsApp что бы узнать подробно как кидают в Лодер https://chat.whatsapp.com/IWz0WLrJpoq7vscvrheiDa
Евгений
2019-09-14 00:07:47
Ха, реальный бизнесмен, который без своей мамы не способен ни на что, кроме как кричать на совещаниях, как конченый психопат. В голове этого «реального» бизнесмена только розовые пони, скачущий по радуге и мысли о том, как бы всех об.....бать. Для него абсолютно все - это расходный материал.
Бывалый
2020-10-23 14:05:54