Dr. Loder

Сегодня сеть Dr.LODER представляют фитнес-центры на Остоженке, Дмитрия Ульянова, в Сколково, на Белорусской, Павелецкой и в Юбилейном.

Приглашаем Вас посетить один из лучших фитнес-центров — Dr. LODER. Здоровый образ жизни перестаёт быть просто модой и становится непременным атрибутом преуспевающих людей. Мы уверены,что занятия в наших клубах будут очередной ступенькой ваших будущих достижений.

Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
+7 (495) 988-89-89
Email: info@loder.ru
Сайт: www.loder.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Dr. Loder(131)
Елена (Бывший сотрудник)
18:01 27.02.2020
После такой работы, слово - стрессоустойчивость, это не просто пунк в моём резюме
Полина (Сотрудник)
17:52 22.02.2020
Компания - лохотрон. Набирают сотрудников (теперь уже и без опыта работы), те работают пару месяцев, в ожидании своей зарплаты. А потом, с ними дешевле расстаться и набрать новых людей!!! Это стратегия работы компании.
Клубы закрываются, сотрудники не получают зп СОВСЕМ!! Уаольняют тех, кому должны и снова набирают новый штат..
Мария (Бывший сотрудник)
17:47 10.02.2020
Бесплатное посещение клуба. На этом плюсы кончились. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!
Главный недостаток- не выплачивают З/П. Набирают постоянно новых людей, сами клиенты в курсе, что сотрудникам не платят. Как и сотрудников, клиентов кидают. Это хорошо, что еще не успела отработать больше. В сумме задолженность составила около 40т.р, выплатили 3т.р. Хоть что то! Фитнесс менеджеры менялись каждые 2 недели. Фитнесс-менеджер Арсений просто стал удалять контакты сотрудников из группы в чате и не отвечал на вопросы. Место гнилое, и все руководство. Вскоре обанкротится и откроют новую фирму, будут так же кидать людей! Надеюсь будет наказание, даже в нашей стране.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:21 14.11.2019
никаких,кроме того как бесплатно заниматься
Работала в Одинцово,Изначально заманили красивыми словами про хорошую зарплату,про ежемесячную премию и тд,РЕБЯТА КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТУДА УСТРОИТЬСЯ НЕ ВЕРЬТЕ!
Сказали что обустройство по ТК,ничего подобного устраивают по ГПХ.
Отработав два месяца в ночную смену,потратив кучу денег на дорогу,на еду,мне не выплатили зарплату.
Много раз обращалась в главный офис,чтоб узнать причину о не выплате,никто четкого ответа не даёт.Все сваливают друг на друга,3 недели как уволилась,денег нет,если звонить то они будут повторять одно и тоже,"бухгалтер считает"Что он там считает?не понятно.
Категорически не советую устраиваться в этот клуб,никогда!!!
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО,ТО ПОЖАЛУЙСТА!
И еще за эти два месяца которые я отработала,я ни разу не видела руководителей никого из них в лицо не видела,им плевать что ты работаешь там,ПРОСТО ПЛЕВАТЬ.
Олюшка (Соискатель)
12:14 21.10.2019
Не рассмотрела, наверное со зрением что-то...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Бывший сотрудник)
20:20 13.09.2019
Клубы-красивая картинка, удачное месторасположение
Нет вентиляции и пожарной безопасности в клубах. Постоянно платят взятки соответствующим инстанциям.
Уже 3 года задерживают зарплату. А с апреля 2019 года её и вовсе перестали платить. Увольняют сотрудников, которые работают больше полу года, чтобы они не рассказывали новеньким, что не выплачивается зарплата. Сотрудникам подсовывают липовые договоры гпх. Компания идёт ко дну.
Дикая Кошка (Сотрудник)
13:32 13.07.2019
Живая, настоящая Компания, честно выживающая на рынке, без дотации из украденных у государства денег, как сейчас много открывается бизнесов женушками депутатов и их детками. Павлов реальный бизнесмен, начавший свой бизнес из денег от своей спортивной карьеры. Бизнес интересный, дерзкий и как сам Павлов несдающийся. Коллектив классный, т.к. Компания существует по настоящему без блата и махнатой руки и должна зарабатывать впахивая, то дураков в Компании нет, они сразу отсеиваются в суровых рыночных реалиях, потому что Компания повторюсь настоящая и ведет бизнес по настоящему без крыши и не является чьим либо протеже. Если Вы специалист, не слюнтяй и любите настоящий бизнес, я рекомендую эту Компанию, она для тех кто хочет и умеет работать, а не пристроить свою жопу в теплое халявное место
нет. все жизненно, как у всех.
Михаил (Соискатель)
16:08 07.06.2019
Клубы красивые, но убитые раздевалки, душевые, сауны...
Отдел кадров-это полный отстой. Девочки красивые, но пустышки полные!!!! На собеседовании, которое началось с опозданием на 1,5 часа, я понял, что разговор ни о чем
Аноним(потенциальный соискатель) (Соискатель)
17:49 30.04.2019
Достоинств нет.За исключением имени,которое они пытаются продать
Начнем с того,что в данную компанию я устраивалась как в премиум-класс.В Мск на обучение,эта чудесная компания отправила нас на плацкарте,но это пол беды,гостиница была адовая.Все это можно было бы пережить,если бы не общее впечатление в целом.Обшарпанные клубы,изношенные полотенца,на которых написано:Если вы нашли его вне клуба,значит оно украдено.Грязь и служба клининга не работает,в клубе не вкладывают.Открывают новые и новые,но например город Яхт до сих пор не достроен.Впечатление в целом ужас,не хотелось бы видеть такое в ЖК Привелегия в Спб на Крестовском острове.Я стала задавать вопросы почему все так,но ответа не получила.Далее нам провели типа тренинг по продажам,абсолютно не информативный,такого я еще не видела,огромная текучка в отделе кадров,всем обещают огромную зп ,но не платят ро 3 мес.Надеюсь кому-то это помогло
15:05 17.02.2019
НЕТ!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ!!!!!!!!!!!
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ с ИЮЛЯ 2018!!!!!!!!
РУКОВОДСТВО УВОЛЬНЯЕТСЯ И ВОРУЕТ ДЕНЬГИ СОТРУДНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ОФОРМЛЯЮТ НИКОГО, ЗАСТАВЛЯЮТ ОФОРМЛЯТЬ ИП ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!!!!!!!!!!!!!
НА&б@ЛОВО А НЕ КЛУБ!!!!!!!!!!!!
БЕГИТЕ ОТСЮДА РЕБЯТА, СКОРЕЕ БЫСТРЕЕ, ДЕНЕГ ВСЕ РАВНО НИКОМУ НЕ ЗАПЛЯТЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАДЕЮСЬ ЭТОТ ОТЗЫВ ПРОЧТУТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ- НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!! БЕГИТЕ ОТТУДА, ВЫ ПРОСТО БУДЕТЕТ РАБОТАТЬ ПОЛ ГОДА БЕСПЛАТНО ЕЩЕ И ШТРАФЫ И ПОДЗАТЫЛЬНИКИ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО!!!!!!!!!!!!!!1
Катя (Бывший сотрудник)
11:36 12.02.2019
Нет их
%удалено%.....год уже задержка в 3 месяца .а если уволились то молитесь что вообще выплаят .мне не выплаьели ничего .не верьте ни одному слову....
Тренер (Бывший сотрудник)
19:11 06.02.2019
НЕТ
Сотрудник (Бывший сотрудник)
20:08 26.08.2018
Достоинств нет
Кидают с зарплатой, не теряйте здесь своё время, руководство - неадекватные злые нарки. Это не требовательное руководство а именное такое, набирают кого попало, обычно тех кого можно кинуть с зп. Никакой мотивации работать там нет
Карма (Бывший сотрудник)
20:22 05.07.2018
Крутые сотрудники
Лучшие сотрудники — безусловное достояние компании!
Написано у них на НН,
Fly (Сотрудник)
20:44 26.03.2018
Начальник отдела кадров Куц Александр обманщик и мошенник. Обманывает во всем, не дает копию трудового договора, а про отчисления в пенсионный фонд и фонд соцстраха я вообще молчу. Проработала 2 года, попросили уйти без причины! Проверила отчисления, а оказывается 2 года никаких отчислений не производилось.
Ан (Сотрудник)
22:40 05.12.2017
Принимают легко, потому что все бегут. Но можно пережить трудный переод в жизни, если денег совсем нет.
я работала в фин отделе, ничего хорошего сказать не могу, с зп обманывают. Свою копию договора даже не получите (не надейтесь)! Меня так и обманули... так как вы подписываете последний лист договора, они легко меняют титульную страницу, где написано самое главное деньги и сроки)) и "вы получаете результат". Я просто доверилась. Руководитель будет отводить от себя стрелки именно на вас. Будьте готовы! Вобщем так
Обианутый (Бывший сотрудник)
22:52 31.05.2017
Нет!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:44 05.05.2017
О Господи, самый обычный фитнес клуб. С требовательным руководством, и что же ? Люди приходят на работу и считают что будут сидеть на попе смирно и им за это будут денежку платить) Конечно их уволят нафиг,такие кадры никому и даром не сдались. Тут реально есть рост, но только рост для людей которые сами этого хотят и стараются.
Негативные отзывы - это больше похоже на цепную реакцию дегенератов , которых чем то обидели ( по жизни скорее всего) и они тут пишут, высказываются. Ну бред реально. Было бы все так плохо, как пишут в отзывах - то компания не развивалась бы. После Dr Loder людей с руками и ногами забирают в клубы конкуренты, ибо воспитание и развитие тут колоссальное со всех сторон.
Кричат, да, ругают, да. Но более мощный пинок для улучшения своей работоспособности вы не получите нигде наверное ))
Десант (Бывший сотрудник)
17:59 12.04.2017
Раньше бесплатное посещение фитнеса для сотрудников
Теперь нет и этого.
Фрося (Бывший сотрудник)
11:33 20.03.2017
НЕТ!!!!!!
Кащенко отдыхает. Ес_и Ваша самооценка ниже городской кана_изации, то это Ваша компания. но! не на до_го — максимум 1-3 месяца! Все равно выпнут деби_ наркоша Пав_ов, котрый кроме матов другими языками не в_адеет и его то_стожопая %удалено% мамаша!
Это не тот вариант, когда в каждой компании есть чем-то не дово_ьные — ЭТО РЕА_ЬНАЯ ЖОПА!!!