ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru
Сайт: rabotavdomru.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дом.ru

Анастасия
17:19 26.02.2018
Стабильная Компания. Лидер на рынке телекоммуникаций в России. Белая заработная плата выплачивается без задержек. Современный новый офис. Комфортные условия труда. Удобное расположение (рядом со станцией метро "Чкаловская"). Насыщенная корпоративная жизнь. Все, конечно, познается в сравнении. Есть работодатели, где только 3 праздника (Новый Год, 23 февраля и 8 марта ) и все! Дак вот в Дом.ru не так, тут очень много интересных, увлекательных мероприятий. Качественное корпоративное обучение. Работать нравится. Отзывчивые, доброжелательные коллеги! Отличный коллектив. Руководство понимающее. Если нужно отпроситься, то не возникнет никаких проблем. С удовольствием рекомендую всем друзьям и знакомым этого работодателя.
Хочется развития профессиональных компетенций. В Дом.ru в направлении HR, к сожалению, не предусмотрено никакого обучения, тренингов, повышения квалификации и т.д. Это печально. Прошу руководство Компании подумать о развитии HR, ведь именно от нас зависит качество приведенных в Компанию сотрудников и, соответственно, продуктивная работа и развитие Компании.
Дом.ru
2018-03-21 13:42:01
Добрый день, Анастасия! Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию. Вы можете обратиться в службу развития персонала и предложить новые направления. Обучения и тренинги проходит для специалистов в сфере продаж и контактного персонала, которые ежедневно общаются с клиентами. Повышение квалификации, участие в конференциях, конкурсах можно также запланировать в региональном отделе персонала, или обратиться к своему непосредственному руководителю. Такие мероприятия у нас проходят, главное - вовремя их запланировать :)