ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru
Сайт: rabotavdomru.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Дом.ru

Александр
08:38 15.11.2017
Молодой коллектив. Обучающие мероприятия.
Работал супервайзером (продажи). Екатеринбург. 2016 год.
Собеседование проходит в 4 этапа (HR-менеджер, Руководитель отдела, Директор по персоналу и Коммерческий директор + запись презентационного видео).

Каждый день планерка с РОП (Руководитель отдела продаж) на которой прилюдно "херасосят", если не выполнил ежедневный план. РОП задает общий тон работы молодым "Суперам", которые так же "херасосят" свой молодой коллектив, в котором люди меняются с огромной скоростью, благо отдел кадров приносит новое "мясо" каждый день.

Директор филиала Жевак Сергей на пару с Ком.дир. Ольгой Владимировной "херасосят" всех остальных.
Проработал я там всего месяц, после чего РОП решил уволит. Стоит ли говорить о том можно ли оценить работу сотрудника за 1 мес.
Несмотря на это при мне сменилось 2 РОПа. Нужно отметить что последним РОПом стала девушка с "замечательным" "быдло" характером.
Итого: компания с огромной текучкой, при чем на всех уровнях, выводы делайте сами.
Дом.ru
2017-11-16 09:52:48
Добрый день, Александр! Сожалеем, что вам не удалось найти общий язык с руководителем. Наши сотрудники являются профессионалами своего дела, они уделяют время обучению и развитию своих подчиненных. Если у вас остался нерешенный вопрос, вы можете написать нам в личные сообщения во ВКонтакте vk.me/rabotavdomru.